Гость
Статьи
Разочарована

Разочарована

По каким то разным причинам отношения не складывались ...в чем причина не знаю ...есть ли шанс выйти замуж и встретить серьезного мужчину мне 31.деток нет мужа нет ....мч расстались .у меня такое что все мое окружение против этого .мама подруги ,мол не получается сиди тогда .я бы́ прошлым позвонила ...тоже говорят не надо ..

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже. у вас в штанах смысл жизни?
ну, найдешь кого-нибудь, а будет ли счастье?

Гость
#2

Прошлым точно не звони, это дно и большой шаг назад.
Я тоже одна и я старше тебя. Тоже хочу деток и семью. Вою. Боль страшная. Особенно когда видишь семейное счастье подруг ровесниц, одноклассниц.
За что мне это одиночество? Что в жизни я такого сделала плохого что меня так наказывает эта самая жизнь? Все мы не безгрешные, но такого не заслуживает ни один человек.
Вчера вот целый день с мамой на телефоне на эту тему. Она поддерживает меня, успокаивает как может - единственная родная душа.
Я же считаю себя уродом никчёмным раз никому не нужна совсем. Реально так считаю. Смотрю на себя в зеркало и презираю. Знаю что нельзя так. А как ещё это объяснить?
Мама говорит что это не так, и никто из знакомых бы не поверил если бы узнал о том, в какой я ситуации. Есть своё жильё, работа. Но что толку?
Все бывшие мужчины уже все семейные. Все счастливы.
А я одна. Как проклятая. Один вопрос - за что?
Прошу прощения, просто крик души.
Никому не понять эту боль и тоску, кто сам через это не проходил. Даже мать моя меня понять не может, потому как не испытывала такого.
Все у кого всё получилось - рада за вас, и желаю счастья.

Гость
#3

Автор , не нужен вам мужчина , видите даже мама подруги против.

Гостья
#4
Гость

Автор , не нужен вам мужчина , видите даже мама подруги против.

Подруги про прошлые отнош против .они за меня решают ??? Подруги просто завидовать могут .

Гостья
#5
Гость

Прошлым точно не звони, это дно и большой шаг назад.
Я тоже одна и я старше тебя. Тоже хочу деток и семью. Вою. Боль страшная. Особенно когда видишь семейное счастье подруг ровесниц, одноклассниц.
За что мне это одиночество? Что в жизни я такого сделала плохого что меня так наказывает эта самая жизнь? Все мы не безгрешные, но такого не заслуживает ни один человек.
Вчера вот целый день с мамой на телефоне на эту тему. Она поддерживает меня, успокаивает как может - единственная родная душа.
Я же считаю себя уродом никчёмным раз никому не нужна совсем. Реально так считаю. Смотрю на себя в зеркало и презираю. Знаю что нельзя так. А как ещё это объяснить?
Мама говорит что это не так, и никто из знакомых бы не поверил если бы узнал о том, в какой я ситуации. Есть своё жильё, работа. Но что толку?
Все бывшие мужчины уже все семейные. Все счастливы.
А я одна. Как проклятая. Один вопрос - за что?
Прошу прощения, просто крик души.
Никому не понять эту боль и тоску, кто сам через это не проходил. Даже мать моя меня понять не может, потому как не испытывала такого.
Все у кого всё получилось - рада за вас, и желаю счастья.

Прошлые это не те кто два три года назад ,у меня и телефона их нет ...расстались в этом году. . Надо пробивать свое счастье добиваться ,правда будет ли оно счастьем ....,надо добиваться пока не послали .если было хорошо .у вас почему не сложилось ?? Почему они с другими счастливы выговорить ? Может вы не впускали в свою жизнь ,какие то границы держали ,все по вашему ,все по своему .... Да просто мы мужчинам не нужны. Все по залету создают ...а братья сестры подраги у вас есть ? С кем погулять пообщаться кофе выпить поговорить .у меня одна подруга и та агрессивная ни куда дальше парка ..

Гостья
#6
Гость

Прошлым точно не звони, это дно и большой шаг назад.
Я тоже одна и я старше тебя. Тоже хочу деток и семью. Вою. Боль страшная. Особенно когда видишь семейное счастье подруг ровесниц, одноклассниц.
За что мне это одиночество? Что в жизни я такого сделала плохого что меня так наказывает эта самая жизнь? Все мы не безгрешные, но такого не заслуживает ни один человек.
Вчера вот целый день с мамой на телефоне на эту тему. Она поддерживает меня, успокаивает как может - единственная родная душа.
Я же считаю себя уродом никчёмным раз никому не нужна совсем. Реально так считаю. Смотрю на себя в зеркало и презираю. Знаю что нельзя так. А как ещё это объяснить?
Мама говорит что это не так, и никто из знакомых бы не поверил если бы узнал о том, в какой я ситуации. Есть своё жильё, работа. Но что толку?
Все бывшие мужчины уже все семейные. Все счастливы.
А я одна. Как проклятая. Один вопрос - за что?
Прошу прощения, просто крик души.
Никому не понять эту боль и тоску, кто сам через это не проходил. Даже мать моя меня понять не может, потому как не испытывала такого.
Все у кого всё получилось - рада за вас, и желаю счастья.

Может мы не успеем себя вести ???

Гость
#7
Гостья

Может мы не успеем себя вести ???

Автор темы, ты палишься что ты автор, а не какая не Гостья. Жаль. Очередная разводка от неграмотного автора.

Гостья
#8
Гость

Автор темы, ты палишься что ты автор, а не какая не Гостья. Жаль. Очередная разводка от неграмотного автора.

Я и не скрываюсь ...а в чем неграмотность ? В жизни ?

Гостья
#9
Гость

боже. у вас в штанах смысл жизни?
ну, найдешь кого-нибудь, а будет ли счастье?

Да причем тут штаны ! Что все опошлять и на свой манер оправдывать. Близкий родной человек.

Гость
#10
Гостья

Да причем тут штаны ! Что все опошлять и на свой манер оправдывать. Близкий родной человек.

да как не назови. все равно ж нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: