Гость
Статьи
Не умеют нормально …

Не умеют нормально разговаривать.

у вас тоже мужики не умеют нормально разговаривать?Даже не знаю как начать.. Ну допустим я прошу не раскидывать вещи и тд, мне в ответ молчат (скорее всего игнорируют) Говорю что, хватит молчать, мне нужно хоть что-то услышать... Молчание... Говорю: помнишь мы договаривались садится за стол и решать проблемы? Ну вот, давай. -... Ты такая сякая бла бла бла(маты/маты/маты) ... Я тебе тысячу раз говорил. (Что говорил?) Прошу чтоб менье матерился и сел поговорить. Уходит куда-то и орет из другой комнаты : ну и иди ищи нормального мужика. - .... .... Почти все разговоры такие. Я просто прошу не раскидывать вещи/убрать тарелку после еды и тд. Если я не убрала что-то, то это вызывает гнев у него. ( сейчас все вещи свои я убрала в другую комнату и сама переехала в нее. Моих вещей по квартире почти нету) Вместе 3 года, последние пол года вот такая фигня происходит. В разговоре бывают прямые оскорбления (он называет шуткой это) Постоянно давит и заставляет чувствовать себя виноватой. Я хз че делать, как разговаривать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира его?

Гость
#2

У вас какой-то дегенерат

Гость
#3

Во взрослом возрасте людей трудно как то изменить. А вы изначально не видели что за человек или он себя раньше по-другому вёл? Хотя это вряд ли, мне кажется...

Гость
#4

Не иметь дело с мужиками, а иметь дело с мужчинами.
Они и свинарников вокруг себя не устраивают, и матом не разговаривают и к женщинам относятся уважительно, тем более к своей любимой.

Гость
#5

Вы его на выпускном балу ПТУ нашли

Гость
#6

Вы ему говорите: ты не мужик, ты не нормальный, он в ответ вам говорит, чтобы вы искали нормального. По сути он вам говорит, что вы нафиг никому не нужны и цените то, что у вас есть. А вы можете не в комнату другую уйти, а просто съехать, если это его квартира или его выгнать, если ваша и искать того, кто не разбрасывает вещи

Гость
#7
Гость

Во взрослом возрасте людей трудно как то изменить. А вы изначально не видели что за человек или он себя раньше по-другому вёл? Хотя это вряд ли, мне кажется...

В начале самом был молчалив и не эмоционален. Через пол года он начал показывать чувства и эмоции. На счёт вещей/посуды и остального -все было чисто и на местах. Мог успокоить/поддержать /настроение поднять, сейчас все в отрицательной стороне

Гость
#8

выпнуть пора, а не разговаривать

Гость
#9
Гость

выпнуть пора, а не разговаривать

Люблю не могу я так, и терпеть не могу. Много раз поднимала тему на счет разъезда. Он считает если я уезжаю в свою квартиру- значит расстаёмся. Я не могу найти логику. Может у мужчин она как то по другим законам работает?

#10

1. Почему изменился? С чего то это же все началось... 2. Почему легко прощаете такое поведение? 3. Как крайняя мера слушайтесь мужа хоть в чем то: говорит ищи нормального вот и найдите проблема что ли...

Гость
#11
Гость

Люблю не могу я так, и терпеть не могу. Много раз поднимала тему на счет разъезда. Он считает если я уезжаю в свою квартиру- значит расстаёмся. Я не могу найти логику. Может у мужчин она как то по другим законам работает?

У тупого bыдлa вроде этого баклана да

#12
Гость

Люблю не могу я так, и терпеть не могу. Много раз поднимала тему на счет разъезда. Он считает если я уезжаю в свою квартиру- значит расстаёмся. Я не могу найти логику. Может у мужчин она как то по другим законам работает?

А как тут понимать еще? Люди разъехались значит все... по разным берегам. Ерундой заниматься туда-сюда сходиться-расходиться глупо.

Гость
#13
Счастливая!

1. Почему изменился? С чего то это же все началось... 2. Почему легко прощаете такое поведение? 3. Как крайняя мера слушайтесь мужа хоть в чем то: говорит ищи нормального вот и найдите проблема что ли...

Наверно началось все с того что я просила что то изменить в нашей жизни (чтоб перестал играть компьютер, сделали ремонт, съездили куда-нибудь)
Ему наверно надоело слушать мои предложения на дальнейшую жизнь, надоела я сама (наверно, я не знаю)
Прощаю, потому что люблю и пытаюсь изменить наши отношения (с его стороны не видно) надеюсь на лучшее.
Если я пойду искать *нормального мужика* по его *совету* - то скорее всего он меня еще раз положит в дурдом или чего хуже...

Гость
#14
Гость

У тупого bыдлa вроде этого баклана да

Да вроде он не bыдло, простой работяга.. 28 лет вроде взрослый и умный

Гость
#15
Гость

Люблю не могу я так, и терпеть не могу. Много раз поднимала тему на счет разъезда. Он считает если я уезжаю в свою квартиру- значит расстаёмся. Я не могу найти логику. Может у мужчин она как то по другим законам работает?

А если бы он уехал, вы бы считали, что всё нормально в отношениях?))

Гость
#16
Счастливая!

А как тут понимать еще? Люди разъехались значит все... по разным берегам. Ерундой заниматься туда-сюда сходиться-расходиться глупо.

Живем в одной квартире, но в разных комнатах. С одной стороны это было сделано из за разных темпов жизни.
Я просто ночью рисую/монтажом видео занимаюсь и прочим творчеством.
А он как нормальные люди живут. Ну и из за вечного бардака.Типо личное пространство

Гость
#17
Гость

А если бы он уехал, вы бы считали, что всё нормально в отношениях?))

Ну тк он и так часто в разъездах по работе. Когда его нет дома я чувствую свободу и тут же одиночество. Не хватает тепла и какой то возни рядом(

Павел
#18

Любовь прошла - быт остался. То, на что раньше внимания не обращали, теперь повод для конфликтов. Ничего тут не сделать. Или терпеть или разъезжаться. Тем более что как я понял проблем с жильем нет.

Гость
#19
Гость

Ну тк он и так часто в разъездах по работе. Когда его нет дома я чувствую свободу и тут же одиночество. Не хватает тепла и какой то возни рядом(

Уехал от вас, потому что с вами ему плохо, а не по работе

Гость
#20

Сейчас я просто уже в упадке полном. Я из Вьетнама привезла ему в подарок-сувенир шляпу соломенную... Я переживала что она сломается по дороге, да она слегка сломалось, но еле заметно. Сейчас он на эту шляпу лег и вмял ее полностью.... Увидев это я полностью потеряла какие то силы. Я просто уже хожу и шепотом спрашиваю: за что это? Почему? В сердце больно, сижу еле сдерживаю слезы. Я не понимаю почему так. Он ко всем вещам так относится.

Гость
#21
Гость

Уехал от вас, потому что с вами ему плохо, а не по работе

Бред

Гость
#23

В любых конфликтах виноваты оба, а вы даже здесь делаете его во всем виноватым. И ему стоит подкорректировать бытовые привычки, и вам надо меньше его пилить. Поставьте себя на его место - вы бы смогли миловаться с тем, кто постоянно вас критикует? То-то же. Это очень сильно отдаляет. Если вам "приходится" пилить его во всем, зачем вы вместе? Нельзя переделать человека под себя. Расходитесь.

#24
Гость

Наверно началось все с того что я просила что то изменить в нашей жизни (чтоб перестал играть компьютер, сделали ремонт, съездили куда-нибудь)
Ему наверно надоело слушать мои предложения на дальнейшую жизнь, надоела я сама (наверно, я не знаю)
Прощаю, потому что люблю и пытаюсь изменить наши отношения (с его стороны не видно) надеюсь на лучшее.
Если я пойду искать *нормального мужика* по его *совету* - то скорее всего он меня еще раз положит в дурдом или чего хуже...

Еще раз??? Уже было такое?! Автор и вы до сих пор вместе? У меня бы любовь после подобного как рукой сняло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: