Гость
Статьи
Я ему доверяла.

Я ему доверяла.

Да уж жизнь непредсказуемая вещь.Посоветуйте, плиз. Ну или посмейтесь.Была у меня любовь, он ушел. Недавно мы помирились. Просто как друзья гулять сходили пару раз.Один раз он ночевал у меня на полу. Без шансов короче, но хоть как друзья. После той ночи через неделю я обнаружила, что у меня из заначки пропала крупная сумма. Я офигела. Решила, что я обсчиталась. Я бы услышала, что он роется, пока я в душе была. Правда заначка была в комоде на виду. Он всегда платил и не брал с меня денег. Но там же лежал фотик и его трогал кто-то. Не буду вдаваться в подробности. И когда я это обнаружила... блин меня накрыло.После той встречи он мне на сообщения отвечает, но динамит и типа на встречи нет времени)Я так зла. Дибилка) Вернуть ***, чтобы он еще и обокрал. Сталкивался с таким кто-то? Что бы вы сделали?( Хотела гадость сделать, но блин... противно и обидно. Я ему доверяла. Он был ****, но честный. Я не понимаю(((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини, мне просто на пиво не хватало.

Гость
#2
Гость

Извини, мне просто на пиво не хватало.

Скорее на новую бабу. У него зп сейчас в два раза меньше.

Просто бабы, не будьте дурами как я))))) это и обидно и стыдно.

Гость
#3

Напишите на него заявление в полицию.

Гость
#4
Гость

Напишите на него заявление в полицию.

Но я никак не докажу. И мне урок. Иногда муж и жена друг другу делают гадости, а тут бывший любовник.
Девки, кто читает. Я тоже думала, что я не попаду в такое. Человек только *** в жизнь принес, а я убивалась 2,5 года по нему. Не делайте так никогда.

Гость
#5

Он всегда платил а теперь и ты заплатила

Гость
#6

А кроме него некому было взять? С кем Вы живете, автор? Кто-то мог еще зайти в квартиру?

Гость
#7
Гость

А кроме него некому было взять? С кем Вы живете, автор? Кто-то мог еще зайти в квартиру?

В том то и дело, что кроме него никого вообще не было.
Ну пофиг уже на деньги. Их не вернешь. Просто у меня шок. Как он мог так поступить.
Он ведь всенда как мужчина себя вел. Я эту заначку копила,сидя на макаронах и гречке. И хочется ему написать гадость.

Гость
#8
Гость

Он всегда платил а теперь и ты заплатила

Я на него денег потратила больше. Из-за его идиотизма. Но я не хочу об этом писать.
И в магаз ходила, кормила и тп. Просто в основном он и не хотел,чтобы я тратилась.

Да и на него не жалко было.я бы и в долг ему дала бы. Просто это такая гниль, лазить по женским трусам... как он вообще так сходу нашел... И то как он динамит толтко подтверждает.

Просто хочется ему гадость сделать. Но ведь так нельзя и я как раз потом могу получить(((

Гость
#9

Если фотик кто-то двигал, то на нем могут быть отпечатки, как и на ручке/дверце комода

Гость
#10
Гость

Но я никак не докажу. И мне урок. Иногда муж и жена друг другу делают гадости, а тут бывший любовник.
Девки, кто читает. Я тоже думала, что я не попаду в такое. Человек только *** в жизнь принес, а я убивалась 2,5 года по нему. Не делайте так никогда.

Нормально все будет. Напишите.
Мошенники у пенсов деньги воруют тоже вроде как бездоказательно, что именно они. Однако их ловят и сажают. А у вас даже ловить не надо.
Напишите, заодно и душу отведете.
Пусть понервничает, может быть даже сам деньги вернет.

Гость
#11

о какой сумме идет речь?

Гость
#12
Гость

Нормально все будет. Напишите.
Мошенники у пенсов деньги воруют тоже вроде как бездоказательно, что именно они. Однако их ловят и сажают. А у вас даже ловить не надо.
Напишите, заодно и душу отведете.
Пусть понервничает, может быть даже сам деньги вернет.

Дело в том, что я психанула и ему написала. Мол меня обокрали. И типа я же доверяла бла бла
Он ответил,что ничего не брал... и мол пиши заяву... пусть разбираются. Потом я отошла и написала, что нашла бабки. Он написал - *** ты меня спец выводишь что ли. Ну и все. Потом я его звала раз 5, но он динамит.

Я испугалась,что наехала на него и можетсама не досчиталась.но потомувидела фотик. В фотике были фотки и они были всегда на начале. Но в этот раз на середине... то есть их смотрели и назад не вернули. А я всегда перематывала. И тут меня просто накрыло.
Это балбес сам мне комод год назад собирал. Там везде его отпечатки. Фотик я недавно купила и его он не видел, но он в трусах валялся и может все стерлось.

Я думала про отпечатки. Не хочу заваривать кашу. А если кто-то залезал... но замки не вскрыты.фишка то в том, что заначку не всю взяли, а часть.

Гость
#13

Ну считайте, что заплатили за предоставленный жизнью урок.

Гость
#14

Так он к вам и пришёл за деньгами. Как можно быть такой дурой, автор? Но впрочем, теперь вам наука. Не бегайте за теми, кому вы не нужны.

Гость
#15
Гость

Ну считайте, что заплатили за предоставленный жизнью урок.

Да так и считаю.

Но это будет отвратно, если я ему что-то сделаю, да? Ну то есть да,кто ответит, налей ему валерьянку на дверь))) Либо полиция, либо сиди да молчи.

Гость
#16
Гость

Так он к вам и пришёл за деньгами. Как можно быть такой дурой, автор? Но впрочем, теперь вам наука. Не бегайте за теми, кому вы не нужны.

Да он не хотел идти. Мы встретились погулять. Выпили немного и я его потащила. Просто в карантине одичала и пообщаться хотелось. Он в ужасе не хотел))) думал, приставать буду. В итоге утром мы поели и пошли гулять. Потом к себе позвал и мы в сауну к нему сходили и домой отвез. А я думала, чего это он такой добрый и не свалил сразу утром(((
Да не тянет на него это... я не понимаю(((

Гость
#17
Гость

о какой сумме идет речь?

20 штук

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: