Гость
Статьи
Доказывает свою …

Доказывает свою правоту

Парень всегда доказывает, что он во всем прав. О любой моей ошибке сразу упрекает, подмечает, а когда обижаюсь и начинаю с ним ссорится из-за этого он ещё больше начинает доказывать свою правоту. В итоге я в слезах, а он довольный, что доказал что хотел. Он живёт по такому принципу, всегда в лицо всем говорит, что они делают не так и за это его не любят. Орёт всегда, поучает. И главное он всегда выкрутится и сделает себя не виновным, а других ничтожеством. Я не знаю как с таким жить... Допустим я в поиске работы, он говорит ы дляих ничтожество и никому нах не нужна, сама должна добиваться, звонить настойчиво чтоб меня куда то взяли. Я сказала, что мне сказали позвонят как будет место, а он им на тебя пох, строишь из себя королеву, будь проще и пойми что сама должна все, с криками...

Уххххх
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я не знаю как с таким жить..." -- c мужиком этим НЕ надо жить:)

Уххххх
#2
Гость

"Я не знаю как с таким жить..." -- c мужиком этим НЕ надо жить:)

Уже живу.. Уйти сложно. всегда винит, что я косячу везде, перекручивает и я задумываюсь, что наверное я и вправду виновата.. Хотя это все манипуляции

Гость
#3

Автор тебе оно надо это терпеть? Вы себя не уважаете совсем?

#4

Вырежьте ему и посмотрите что будет дальше.Если стукнет вас в ответ ,то тогда пиши пропало. А то что он на словах пытается доказать свою правоту,так это мужское эго

Гость
#5
Максим

Вырежьте ему и посмотрите что будет дальше.Если стукнет вас в ответ ,то тогда пиши пропало. А то что он на словах пытается доказать свою правоту,так это мужское эго

Так он доказывает свою правоту даже тогда, когда не прав или не знает ситуации

Гость
#6

Так если он прав и вы это знаете, зачем дальше спорить? Может это вы не умеете неправоту признать и манипулируете слезами, чтоб все по вашему было

Гость
#7
Гость

Так если он прав и вы это знаете, зачем дальше спорить? Может это вы не умеете неправоту признать и манипулируете слезами, чтоб все по вашему было

Зачем своей девушке доносить все в таком грубо формате? Даже если он и прав, как можно с любимым человеком так разговаривать и называть такими словами после которых только хочется орать на него в ответ

Гость
#8

Вас насильно удерживают рядом?
Собрала вещи и забыла этого чудика, как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: