Гость
Статьи
Хочу женщину, похожую …

Хочу женщину, похожую на маму

Не могу найти себе женщину, похожую на свою маму, как внешне, так и характером, интеллектом, чувством юмора и т.д.
Она единственная такая идеальная
и секси женщина. Как мне быть? Может я ненормальный и мне нужно искать обычную девушку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да яби уже свою мамку и не парься

Вавилов
#2

автор, мне тоже такие девушки нравятся. а на какую актрису похожа твоя мама? просто хочу представить ее себе

Вавилов
#3
Гость

да яби уже свою мамку и не парься

какой ты ***

Гость
#4
Вавилов

автор, мне тоже такие девушки нравятся. а на какую актрису похожа твоя мама? просто хочу представить ее себе

Будешь дродчить на неё?

Гость
#5

Это нормально. Девочки ищут парней похожий на пап, мальчики девушек на мам. Именно поэтому родители должны нормально воспитывать детей, чтобы потом девочки не выходили замуж за домашних боксеров, а мальчики всю жизнь не жили с мамами

Вавилов
#6
Гость

Будешь дродчить на неё?

смотря на кого похожа

Вавилов
#7
Гость

Это нормально. Девочки ищут парней похожий на пап, мальчики девушек на мам. Именно поэтому родители должны нормально воспитывать детей, чтобы потом девочки не выходили замуж за домашних боксеров, а мальчики всю жизнь не жили с мамами

по вашему, это эдипов комплекс, болезнь или норма?

Мел
#8

Это психологический инцест называется. У вас мало шансов на создание нормальных отношений и семьи.

Вавилов
#9

тебя *** по башке стукнули?

Гость
#10

Попробуй поговорить с мамой. Скажи, что она твой идеал, и что твоё счастье в её руках. Я думаю, что если она тебя любит, то не откажет.

мммими
#11

Автор, ищите, найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: