Гость
Статьи
Мужчина не планирует …

Мужчина не планирует детей

Мой мужчина в данный момент не планирует детей. А мне уже почти 30, уже детей хочу. Ему 34. Изначально, когда познакомились вообще говорил, что готов стать отцом и в 40 лет,а пока нужно деньги копить на инвестиции, на бизнес, высшее образование получить. Много раз с ним говорила об этом, вроде как начал понимать, что я под сороковник могу не родить уже. Сказал, давай подождем годик, денег подзаработаю. Но все равно переживаю. Переживаю, а вдруг через этот год, он снова скажет давай подождем. Как поступить, как думаете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает
дети это зло

Осип Апельсинов
#2

правильно делает. все вуменрушные тетки рожают только алигофренов

Рина
#3

Почти 30, а ума нет...

Гость
#4

К сорока годам одни планы и мечты... Да уж достойный кандидат для отца...

Гость
#5
Рина

Почти 30, а ума нет...

тебе всего 30? писала 45 иль обманываешь?

Гость
#6
Осип Апельсинов

правильно делает. все вуменрушные тетки рожают только алигофренов

вуменши не рожают сами, считают кто сколько на стороне нарожал, сами они никуда ни за рыбой ни в красную армию

Гость
#7

У него реально будет ребёнок лет в 40, он явно «копит» на молоденькую дypoчку. Они же гoндoны, вы не знали? Он протянет ваше время, потом под предлогом «ты уже не сможешь дать мне полноценную семью» сольёт
Если что, я не ратую за деторождение, но вас жалко (если вам дети важны)

Гость
#8

пазнакомлюсь с рюсске женьщинь для сиръезнэй отнашение
хочю красивэй женьщинь знакомитсе мошно которий замужым
муш будит ухадит кагда я буду прихадил к тебе а можыт каторы сматретъ будит
магу к тибэ адин прихадить а можыт еще мой друк брат заур захадитъ
требаваний: Шоб попа розовий красивий нипахнущей бил шоб писка не слишкам
валасатий бил ато я сам валасатий шоб груд ниниже трех четарех расмер бил
шоб квартир у тибя с бальшой ванный бил шоб такси всигда мине пакупаль
шоб на стале всигда бил выпит и закуск тож бил шоб яйцы маи всигда цыловаль
шоб в пастель закамплицован ни бил шоб свой писка лизат не прасиль
о сибе: ибрагим 23 сэментров. мюшчина самий расвет силь. абаянтельний и
превликательний сиксуальний по 11 раз магу за ноч состаятелний и импазатний
икстравгатний тош харисматишн и итерисный саписедек сам достатощин
прашу лехгомислиних и несиръезеных не беспакот.

Гость
#9

Мой бывший сейчас в браке уже лет 8, ему 34, ей 29. Тоже не хочет детей. Не знаю, какие причины он ей сообщает. Но я его прекрасно помню, он инфантил. В 25 ребёнком был и сейчас им скорее всего остался. Такие детей со скрипом заводят. Разве он может взять ответственность ещё за одного человека? За него б кто взял.

Гость
#10

Он и в брак вас не зовёт. И семью с Вами не планирует. И детей от Вас не хочет. Скажет подождать годик, потом еще годик. И еще. А в 40 резко женится на молодой и тут же заведет с ней детей.

Гость
#11

Если бы вам, автор, нужны были бы дети. Вы полдошли бы к этому вопросу более ответственно. Как по вашему, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужчину и семью? А я вам скажу. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но стоит учитывать, что не меньше 50к в провинции, и 100-150к в Москве. Вы потянете? Готовы ли вы в случае чего устроиться на вторую работу?

Гость
#12
Гость

Если бы вам, автор, нужны были бы дети. Вы полдошли бы к этому вопросу более ответственно. Как по вашему, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужчину и семью? А я вам скажу. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но стоит учитывать, что не меньше 50к в провинции, и 100-150к в Москве. Вы потянете? Готовы ли вы в случае чего устроиться на вторую работу?

Настоящая женщина, если конечно она действительно любит своего мужчину - по факту обязана сделать все что в ее силах, чтобы их семья была крепкая и счастливая. И в первую очередь это выражается в материальном плане.

Автор
#13
Гость

Если бы вам, автор, нужны были бы дети. Вы полдошли бы к этому вопросу более ответственно. Как по вашему, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы содержать мужчину и семью? А я вам скажу. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но стоит учитывать, что не меньше 50к в провинции, и 100-150к в Москве. Вы потянете? Готовы ли вы в случае чего устроиться на вторую работу?

С какой это стати я должна содержать мужчину? Я тогда лучше буду жить одна с ребенком и обеспечивать своего ребенка, а не какого то мужлана,который не может создать семью и обеспечить ее.

Гость
#14
Автор

С какой это стати я должна содержать мужчину? Я тогда лучше буду жить одна с ребенком и обеспечивать своего ребенка, а не какого то мужлана,который не может создать семью и обеспечить ее.

Нет, почему же содержать? Мужчина тоже, в свою очередь, будет работать. Но деньги будет тратить на себя, свой внешний вид. Ходить в спорт зал, покупать дорогой парффюм. В общем - следить за собой. Чтобы радовать вас и чтобы вам не было стыдно показать его своим подругам. А ваши деньги - это будет общий бюджет. Или вы из тех неблагодарных девушек, которые не ценят того, что делает для них любимый мужчина?

Автор
#15
Гость

Нет, почему же содержать? Мужчина тоже, в свою очередь, будет работать. Но деньги будет тратить на себя, свой внешний вид. Ходить в спорт зал, покупать дорогой парффюм. В общем - следить за собой. Чтобы радовать вас и чтобы вам не было стыдно показать его своим подругам. А ваши деньги - это будет общий бюджет. Или вы из тех неблагодарных девушек, которые не ценят того, что делает для них любимый мужчина?

Если он будет работать только на свой внешний вид, а я вкалывать на семью, то за что мне его благодарить?))) Хватит троллить. Наверняка пишет самовлюбоенный нарцисс))

Гость
#16
Гость

Настоящая женщина, если конечно она действительно любит своего мужчину - по факту обязана сделать все что в ее силах, чтобы их семья была крепкая и счастливая. И в первую очередь это выражается в материальном плане.

Не вопрос! Если мужик родит самостоятельно, и принесёт домой готового младенца, естественно генетически родного, пойдёт в декрет и cиcька кормящая тоже с него)) Ну там по мелочи...уют, еда, уборка

Гость
#17
Автор

Если он будет работать только на свой внешний вид, а я вкалывать на семью, то за что мне его благодарить?))) Хватит троллить. Наверняка пишет самовлюбоенный нарцисс))

Вы очень пронициательна))

Гость
#18
Гость

Не вопрос! Если мужик родит самостоятельно, и принесёт домой готового младенца, естественно генетически родного, пойдёт в декрет и cиcька кормящая тоже с него)) Ну там по мелочи...уют, еда, уборка

Да, и чтобы у него после кормления сиськи не отвисли, это важно!

Доктор Сгух
#19

Умный мужчина, держитесь за него)

Гость
#20
Гость

Не вопрос! Если мужик родит самостоятельно, и принесёт домой готового младенца, естественно генетически родного, пойдёт в декрет и cиcька кормящая тоже с него)) Ну там по мелочи...уют, еда, уборка

Родить - не достижение. Достижение - дать своему ребенку и любящему мужу максимум из того, что можете. Вы просто еще не встретили свою любовь, иначе не говорили бы так. Когда женщина действительно любит - она готова на все. А мужчина будет вдохновлять вас. Будет любящим и верным.

Гость
#21

А тут в соседней теме девушки пишут что мужики прям все вокруг хотят детей ) И они раздумывают родить ли им ребенка...

Гость
#22
Гость

А тут в соседней теме девушки пишут что мужики прям все вокруг хотят детей ) И они раздумывают родить ли им ребенка...

Овуляторов среди русс мужла хватает

Гость
#23

Ну так ты хочешь, сама и зарабатывай на свою хотелку. Мужчина не обязан тебе ничего делать. Не устраивает? Иди к подружкам, лижите друг другу и размножайтесь почкованием.

Гость
#24
Гость

Родить - не достижение. Достижение - дать своему ребенку и любящему мужу максимум из того, что можете. Вы просто еще не встретили свою любовь, иначе не говорили бы так. Когда женщина действительно любит - она готова на все. А мужчина будет вдохновлять вас. Будет любящим и верным.

А кто говорил про достижения? Просто роди и не вякай. А я вдохновлюсь и пойду вторую работу искать... или лягу на диван с привесом и танчиками)) как карта ляжет

Гость
#25
Гость

А кто говорил про достижения? Просто роди и не вякай. А я вдохновлюсь и пойду вторую работу искать... или лягу на диван с привесом и танчиками)) как карта ляжет

Такие инфантильные девушки как вы, так и будут обречены провести всю свою жизнь под мамкиной юбкой... А ваш мужчина, если вы конечно будете состоять в браке, найдет себе ту, кто его по настоящему достойна. Начнет вам изменять, но в этом будете виноваты вы. Потому что вместо того, чтобы заботиться и уделять внимание, просто будете играть в компьютерные игры и лежать на диване. Сейчас очень тяжело найти действительно стоющую девушку. Ну а в случае развода, мужчина отсудит у вас половину нажитого вами в браке имущества. Ну и ребенка, если он конечно будет. А потом настроит ребенка против вас. И будет иметь на это полное право, потому что ребенка он рожал в первую очередь для себя.

Гость
#26
Автор

С какой это стати я должна содержать мужчину? Я тогда лучше буду жить одна с ребенком и обеспечивать своего ребенка, а не какого то мужлана,который не может создать семью и обеспечить ее.

а не какого то мужлана,который не может создать семью и обеспечить ее.
-
Так твой мч такой, по твоим словам. Другие на тебя не смотрят.

Валера
#27

Ему похоже с тобой просто выгодно, вот и все, а для детей ты ему нaxрен ненужна.

Вылера
#28
Гость

пазнакомлюсь с рюсске женьщинь для сиръезнэй отнашение
хочю красивэй женьщинь знакомитсе мошно которий замужым
муш будит ухадит кагда я буду прихадил к тебе а можыт каторы сматретъ будит
магу к тибэ адин прихадить а можыт еще мой друк брат заур захадитъ
требаваний: Шоб попа розовий красивий нипахнущей бил шоб писка не слишкам
валасатий бил ато я сам валасатий шоб груд ниниже трех четарех расмер бил
шоб квартир у тибя с бальшой ванный бил шоб такси всигда мине пакупаль
шоб на стале всигда бил выпит и закуск тож бил шоб яйцы маи всигда цыловаль
шоб в пастель закамплицован ни бил шоб свой писка лизат не прасиль
о сибе: ибрагим 23 сэментров. мюшчина самий расвет силь. абаянтельний и
превликательний сиксуальний по 11 раз магу за ноч состаятелний и импазатний
икстравгатний тош харисматишн и итерисный саписедек сам достатощин
прашу лехгомислиних и несиръезеных не беспакот.

Блин, Ибрагим, 23 сантиметров. Ты дворником там штоле работаешь? Я твою ахинею с кровью на глазах читал. Ты там буквы экономишь что ли? Тебе бы еще лет так 10 поработать, хотя бы на грамотность подкопить, потому что это лютый звездец. >>икстравгатний тош харисматишн и итерисный саписедек>> Ну да, ну да.

Гость
#29
Гость

Нет, почему же содержать? Мужчина тоже, в свою очередь, будет работать. Но деньги будет тратить на себя, свой внешний вид. Ходить в спорт зал, покупать дорогой парффюм. В общем - следить за собой. Чтобы радовать вас и чтобы вам не было стыдно показать его своим подругам. А ваши деньги - это будет общий бюджет. Или вы из тех неблагодарных девушек, которые не ценят того, что делает для них любимый мужчина?

Бред какой-то несете...

Гость
#30
Гость

Бред какой-то несете...

Отчего же бред ? Всё очень в стиле вумена. Почему тебя так бесит, когда мужчина подходит к тебе с тем же мерилом, что и ты к нему ?

Гость
#31

Ну так к 40 у него будут дети, просто не от вас..

Гость
#32
Гость

Отчего же бред ? Всё очень в стиле вумена. Почему тебя так бесит, когда мужчина подходит к тебе с тем же мерилом, что и ты к нему ?

Извините, но я с таким мерилом к своему мужу не подходила. А то что вы написали реально дичь...

Гость
#33
Осип Апельсинов

правильно делает. все вуменрушные тетки рожают только алигофренов

Слава Богу! Главное дедуль не от тебя женщины рожают

Гость
#34

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: