Гость
Статьи
Сомневаюсь в его …

Сомневаюсь в его чувствах.

Здравствуйте! С молодым человеком в отношениях пол года. Ему 22, мне 19. В начале отношений виделись раза 3 в неделю. Много общего, всегда найдём о чем поговорить, всегда интересно проводим время вместе. Я довольно эмоциональная, а вот молодой человек очень спокойный и практически не показывает свои эмоции. Я это приняла и мне это не мешает. Уже 3 месяца видимся раз-два в месяц из-за обстоятельств. И за эти 3 месяца начала чувствовать себя нежеланной, нелюбимой. Может я себя накрутила, но он совсем не проявляет заботу онлайн, не делает практически комплиментов. Все довольно сухо и непонятно. Практически не рассказывает чем занимался на протяжении дня, да и сам особо не интересуется. Спрашиваю «чем занимался сегодня» в ответ получаю «ничем». В жизни очень заботливый, старается. Но как только мы разъезжаемся по домам, то это совсем другой человек... сухой, неразговорчивый... Я стараюсь себя не накручивать, занимаюсь собой, практически всегда чем-то занята, но мысли о том, что вдруг он совсем ничего не чувствует ко мне не дают покоя. Раньше он мог сказать что-то приятное, как-то порадовать даже на расстоянии. Сейчас как будто ему стало все равно.
Что вы думаете? С чем это может быть связано?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ему действительно все равно. Для того чтобы это понять, нужно отойти в сторону. Прекратите общаться, проявляя инициативу, тогда все сразу станет прозрачно ясно

Гость
#2

Сомневайся на здоровье

Грымза
#3

Думаю, у него появилась другая и его не хватает в эмоциональном плане на вас двоих. Не сидите на скамейке запасных, прервите первая отношения, сохраните свою самооценку и гордость. Вам 19, жизнь только началась и не стоит ее растрачивать на ЭТО. Встречи раз(!!!) в месяц🤦🤦🤦 Да к любимой хоть на край света, через все преграды, пешком и босиком!

Гость
#4

автор, у вас маленькая разница в возрасте, и скорее всего он высокопримативный. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. В будущем скорее всего из за сшибки рангов ты станешь РСПешкой!

Айлавюев
#5

С тем, что он тебя не любит. Когда мне было 22, да есть рядом ещё девушка, которой 19. Да все мысли заняты были бы только ей. Если этого сейчас нет, представь во что он превратится, когда ему будет 42, 52...

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: