Гость
Статьи
Пожарить картошку

Пожарить картошку

Нормально будет пожарить картошку и порезать колбаску? К пиву. У нас вроде как романтик сегодня с парнем. Мне готовить лень, такое меню нормально будет или совсем убого?

Картошечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Алкаши?

Картошечка
#3
Гость

Нормально

Вы мужчина или женщина?

Гость
#4

романтик с пивом? тогда картофан норм.

#5

Нормально. Пусть скажет спасибо, что вообще есть горячая еда.

Гость
#6

Жареная картошка с грибами, лучком - мммм...
Я бы согласилась провесть романтический вечер наедине с ней, а парень нафиг не нужен

Картошечка
#7
Гость

романтик с пивом? тогда картофан норм.

Романтик сильно сказано, посидим у меня ,поделили , что с него выпить, с меня закуска, не знаю что придумать. К пиву. Тоже склоняюсь, что нормально.

Картошечка
#8
Серебряная книга

Нормально. Пусть скажет спасибо, что вообще есть горячая еда.

Мой спасибо не скажет за картошку, по-любому скривиться

Гость
#9

если нужен закусон, я бы пожарила на масле но в духовке, типа картофель фри. Колбаску отдельно нарезать.

Гость
#10

Какой нормальный парень от картохи с пивом откажется?

#11
Картошечка

Мой спасибо не скажет за картошку, по-любому скривиться

Тогда я предлагаю вам на пороге взять у него из рук пиво и закрыть перед ним дверь!

Гость
#12
Гость

Какой нормальный парень от картохи с пивом откажется?

Еёшний ё...барь
Ему омаров да шампанских подавай

Гость
#13

Для маргиналов нормально. Вы только предохраняться не забывайте.

Гость
#14
Картошечка

Мой спасибо не скажет за картошку, по-любому скривиться

тогда только пиво. ты смотри, от картохи воротит его. гурман, ёпта...

Анастасия
#15

Картошка, пиво, колбаса - очень романтично...

#16

если порежешь еще слабосоленой сельди - ты перейдешь в разряд "святая", "девушка праздник" и прочая.

141481
#17

Мне всегда казалось, что к пиву рыбка подается)))) сырокопченная колбаска конечно тоже не помешает, но если картошку, то только фри. И салатик не забудьте.

#18
141481

Мне всегда казалось, что к пиву рыбка подается)))) сырокопченная колбаска конечно тоже не помешает, но если картошку, то только фри. И салатик не забудьте.

креветки и кольца кальмаров топчик к пиву, но у автора не хухры-мухры а практически романтик и званый ужин, годное меню - парень заценит.

#19

И я не понимаю картошку к пиву. К пиву нужна рыба копченая, соленая, вяленая , мидии, кальмары, креветки

Валера
#20

Добавь еще к этому футбольчик, и тогда можешь смело валить, все равно будешь только мешать.

Гость
#21
Валера

Добавь еще к этому футбольчик, и тогда можешь смело валить, все равно будешь только мешать.

Лучше свали ты и не порть вечер вонью своих потных карасей

Гость
#22
Анастасия

Картошка, пиво, колбаса - очень романтично...

Отчего же ? Совершенно в духе современных женщин, считающих жратву романтикой (не пойми с какого перепугу). С какой на свиданку ни пойди - будет или навязчиво намекать, или впрямую заявлять, что хочет в едальню. Тошно.

Валера
#23
Гость

Лучше свали ты и не порть вечер вонью своих потных карасей

Не, ну так автор романтик решила устроить, а с жареной картошкой и колбаской это далеко не романтик, она бы еще предложила семян около подъезда погрызть под нежные раздающиеся маты гопников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: