Гость
Статьи
А как долго вы …

А как долго вы переписывались с парнем

Познакомилась на СЗ, общаемся уже месяц наверное, а он только пишет и голосовые сообщения отправлет, иногда видео сообщения, смайлики, пару раз созванивались, но он никуда не зовет и намеков на интим никаких не делает, вот не знаю предложить самой куда-нибудь сходить или ждать пока сам пригласит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как опытный пользователь СЗ с хорошим стажем, скажу вам одно слово Вириуал... Ничего не дождётесь. Продолжайте знакомится дальше. Этого гражданина в Чс

Павел
#2

Скучно человеку. Да и он может и пригласил бы, да вертухаи против )))

Автор
#3

Уходите от него. Иначе привяжетесь и будет потом больнее только

Сыр косичка
#4
Павел

Скучно человеку. Да и он может и пригласил бы, да вертухаи против )))

Пистоз 😆 тут с зон сидят

Сыр косичка
#5

Сколько иппанатов тут

Гость
#6

А голосовые где? Вы в одном городе?

Гость
#7
Павел

Скучно человеку. Да и он может и пригласил бы, да вертухаи против )))

Ну вот... А ты говорил...

Я как-то, переписывался на СЗ, свидания вышли только с двумя (с одной где-то через несколько недель, а другую вытягивал на свидание месяца три). Блин...

Гость
#8
Павел

Скучно человеку. Да и он может и пригласил бы, да вертухаи против )))

Или законная жена 😆

#9

7 месяцев переписывались, потом пригласил в путешествие небольшое чтобы там романтично провести время , а я не выдержала и приехала к нему раньше, чтобы не было разочарований. Пришел такой толстенький и хромой ) не хотел заранее встречаться. Ох, люблю его )

Гость
#10
Вау🖤

7 месяцев переписывались, потом пригласил в путешествие небольшое чтобы там романтично провести время , а я не выдержала и приехала к нему раньше, чтобы не было разочарований. Пришел такой толстенький и хромой ) не хотел заранее встречаться. Ох, люблю его )

Вы любите толстенького и хромого? Ну не удивительно, что он вас содержит

Гость
#11
Гость

Вы любите толстенького и хромого? Ну не удивительно, что он вас содержит

а тут бабье извините не модельной внешности сидит. и далеко не первой свежести. на форуме кричат про *** и феминизм а в реале хоть толстый, хоть кривой, лишь бы за хэр хоть раз в день подержаться.

Павел
#12
Вау🖤

7 месяцев переписывались, потом пригласил в путешествие небольшое чтобы там романтично провести время , а я не выдержала и приехала к нему раньше, чтобы не было разочарований. Пришел такой толстенький и хромой ) не хотел заранее встречаться. Ох, люблю его )

Вы в буквы втрескались что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: