Гость
Статьи
Не чувствую ничего к …

Не чувствую ничего к мужчинам

Мне 29 лет. Я давно не испытываю к мужчинам химии, влечения, симпатии. Никто не цепляет, нет симпатии. Как-то всё равнодушно. Я уже забыла, что такое любить и быть любимой. Не понимаю, что со мной не так. Может Виной всему прошлый негативный опыт с предательством? Но это было 2 года назад и чувств уже к тому не осталось, только осадок.
Хочется Уже взаимно влюбиться, отношений, но даже на уровне физики ничего не чувствую ( как себе помочь?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Павел
#2

Радуйтесь. Спокойно живете значит.

Гость
#3

Тоже интересно как. Мне 26 лет, после тяжелых отношений больше не влюбляюсь. Я думаю это страх еще раз испытать боль.
И что делать не знаю, послушаю.

Автор
#5
Гость

Тоже интересно как. Мне 26 лет, после тяжелых отношений больше не влюбляюсь. Я думаю это страх еще раз испытать боль.
И что делать не знаю, послушаю.

Я вот тоже слышала, что на подсознании мозг как бы заблокировал чувства, чтобы предостеречь от повторения боли. И что делать не знаю

Руфа
#6

Ваш бывший исчерпал весь лимит доверия. Остается только ждать. Я вот уже 5 лет ничего не хочу, даже не смотрю в сторону мужчин. Этому состоянию, как и в вашем случае, предшествовало предательство, унижение. Человек меня просто растоптал.

Павел
#8
Автор

Я вот тоже слышала, что на подсознании мозг как бы заблокировал чувства, чтобы предостеречь от повторения боли. И что делать не знаю

Гормоны проверьте. что то с ними не так. Или оставьте как есть - будете даже счастливей )

Гость
#9

Не встретился Вам человек, которому можно довериться

Автор
#10
Руфа

Ваш бывший исчерпал весь лимит доверия. Остается только ждать. Я вот уже 5 лет ничего не хочу, даже не смотрю в сторону мужчин. Этому состоянию, как и в вашем случае, предшествовало предательство, унижение. Человек меня просто растоптал.

А вы как то старались поработать над этим? Не получилось ? Или даже желания теперь нет ?

Руфа
#11
Автор

Какой вы озлобленный на женщин и на жизнь. Вас тоже кто-то сильно обидел?

Здесь очень много таких недомужчин. Не обращайте внимания, они специально на эмоции выводят.

Руфа
#12
Автор

А вы как то старались поработать над этим? Не получилось ? Или даже желания теперь нет ?

Нет желания. Меня словно выключило.

Гость
#13
Автор

Какой вы озлобленный на женщин и на жизнь. Вас тоже кто-то сильно обидел?

Правильно я все написал - вот и полился из Вас понос в адрес мужчин))). Мне вас искренне жаль.

Автор
#15

Вы наверное начали понимать,что любовь это просто гормоны временные и химия..

Гость
#16
Гость

Правильно я все написал - вот и полился из Вас понос в адрес мужчин))). Мне вас искренне жаль.

Понoc только от таких как ты, Женоненавистник.
В адрес мужчин? Ты чоль мужчина? Ты к ним не относишься.

Гость
#17
Руфа

Здесь очень много таких недомужчин. Не обращайте внимания, они специально на эмоции выводят.

Точно, именно Недомущин. Уже один объявился,неадекват.

Гость
#19
Гость

Точно, именно Недомущин. Уже один объявился,неадекват.

Попугайша-мужененавистница, ты очень предсказуема. Даже слов у тебя своих нет - только шаблоны таких же пид...расок-мужененавистниц, как ты. Сто раз я прав оказался, что здесь женщин нет, 90% обиженные щеленоски типа тебя.

#20
Гость

*** или фригидность. Других вариантов нет. Следующая стадия - начнете строчить мужененавистнические посты с бесконечными претензиями к мужчинам. Но не отчаивайтесь - Вы правильно пришли на вумен. Здесь 90% лиц женского пола - пид...раски или фригидные бревна, так что без проблем встроитесь в их ряды.

Особенно радостно, что Вы несомненно входите в эти 90%, раз так яро отписываетесь под каждым подобным постом. К слову, гомосексуализма, как болезни, нет уже порядка 30 лет, фригидности тем более. Вы застряли в мезозое, извините уж) Очень не грамотно и недовольны жизнью.

#21
Гость

Попугайша-мужененавистница, ты очень предсказуема. Даже слов у тебя своих нет - только шаблоны таких же пид...расок-мужененавистниц, как ты. Сто раз я прав оказался, что здесь женщин нет, 90% обиженные щеленоски типа тебя.

Эти "обиженные" просто знают себе цену и требуют человеческого отношения к себе. Перед Вами на коленками мир не ползает, вот и агрессию проявляете? Вам 10 или 50?

#22

Бывает. Только в *** себя не записывай, это не навсегда

Гость
#23
Гидра

Особенно радостно, что Вы несомненно входите в эти 90%, раз так яро отписываетесь под каждым подобным постом. К слову, гомосексуализма, как болезни, нет уже порядка 30 лет, фригидности тем более. Вы застряли в мезозое, извините уж) Очень не грамотно и недовольны жизнью.

Вот еще одна из 90%мной указанных вуменовских подтянулась)). Все верно написал.

Ласточка Онлайн
#24
Автор

Я вот тоже слышала, что на подсознании мозг как бы заблокировал чувства, чтобы предостеречь от повторения боли. И что делать не знаю

Самой не разобраться. Не проделав работу над ошибками и не начав работать над собой, бесполезно идти в новые отношения. Вам нужно измениться, наполниться энергией, быть увлеченной чем-то, получать радость и излучать её. А Вы как амёба получается. Всё спит.
Помочь разобраться в себе и научиться правильно строить отношения учат женские тренинги. Лично меня заинтересовала Юлия Ланске - на Ютубе от неё много полезных роликов. Кстати, её признали лучшим женским коучем 2019! У неё есть отличные платные программы, сама она психолог, мама двоих деток и жена миллионера.
Жизнь продолжается, используйте каждый день, подаренный ею с пользой. Удачи!

Гость
#25
Гость

Мужененавистница, ты только попугайничать можешь. Тебя, убогую, искренне жаль. Я сто раз прав оказался. Переходи на баб.

Да, зaдppoты вроде тебя обычно так и пишут: я прав оказался, фригидны,***, ты убогая.
Выдал себя..
Получай в обратку.
Ты блеaдь кто такой чтоб указывать кому куда переходить, чyвыpлo недолюбленное?. Выйди в окно, ошибка природы. Мне тебя не жаль если убьешься. Чище будет. Сгинь недомущина.

#26
Гость

Вот еще одна из 90%мной указанных вуменовских подтянулась)). Все верно написал.

Да, ещё один клоун чек, что находит в удовлетворении кажимость доминантности над бедными анонимами... Тут мнения высказывают, советы дают. Вам так уверенности в себе не хватает, раз раздуваете самим же придуманный конфликт и встаёте резко в позицию?) Нам здесь спокойно. Только Вам приходится что-то писать и действительно нужно. В ладоши похлопать что ли?

Гость
#27
Гость

Попугайша-мужененавистница, ты очень предсказуема. Даже слов у тебя своих нет - только шаблоны таких же пид...расок-мужененавистниц, как ты. Сто раз я прав оказался, что здесь женщин нет, 90% обиженные щеленоски типа тебя.

Обиженный хyeяйценос , ты тоже предсказуем.
Адекватных мужчин тут 0,001%. И ты в этот % He входишь. Поэтому и подгорает у тебя.
Саркому тебе на язык, xyecoс *9933.

Зигуля твоей мамуле
#28

Я тоже ничего не чувствую и не хочу, наверное, это вариант нормы теперь, психика себя защищает, пострадать от отношений и брака можно вплоть до потери всего и суицида в отдельных случаях, данунафиг.

Гость
#29

Ходите на свидания просто с интересными мужчинами, химия может возникнуть не сразу, вы потратите остатки молодости на самокопание, потом пожалеете

Гость
#30

Импотентка.

Гость
#31

Не парьтесь автор- всё пройдёт со временем.у меня тоже после предательства жены как- то отношение к женщинам поменялось+ бухаю частенько- даже агрессия иногда проскакивает

Гость
#32

К доктору иди (эндокринологу и психотерапевту). Тут тебе не помогут. А не хочешь решать проблему - заведи кошек, и не морочь голову мужчинам.

VeryMe
#33

Ваши нервы перешли на энергосберегающий режим, живите как есть, расслабьтесь, все потом наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: