Гость
Статьи
Вспыльчивая девушка …

Вспыльчивая девушка это плохо?

Мужчины ,как вы относитесь к вспыльчивым девушкам?но так же быстро успокаиваются

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как. Кому-то нужны африканские страсти, и им спокойная девушка покажется скучной.

Капитан Очевидность
#2

Считаю вспыльчивую девушку е*анутой, ну или просто у неё переизбыток тестостерона.

Гость
#3

Истерички никому не нравятся. И пол тут не имеет значения, так как мужчины-истерички тоже встречаются. Вы просто поймите одну вещь, вас в этой жизни терпеть никто не обязан, как и выслушивать ваши крики. Всё, что вы получите в жизни, демонстрируя всем свою вспыльчивость, это то, что рано или поздно от вас все отвернутся. А еще задумайтесь над тем, какого бы вам было если все на вас кидались бы, демонстрируя свою вспыльчивость. Нравилось бы вам так жить?

Привет
#4

Всегда мечтал. Вот думаю встречу стерву и дам ей пинка под зад. Было интересно, далеко улетит? Представлял, вот летит она а я говорю "хорошо летит, прямо".

Алекс
#5

Да, плохо.

Гость
#6

Мой ушел от спокойной и хорошей к такой истеричке. Орет ежедневно, но он женился на этой и она не работает за его счет. Почему? Только истерики в жизни - такие же огонь в постели. И он даже ор готов терпеть так как сам бревно и она все делает сама. Вот так

Автор
#7
Привет

Всегда мечтал. Вот думаю встречу стерву и дам ей пинка под зад. Было интересно, далеко улетит? Представлял, вот летит она а я говорю "хорошо летит, прямо".

Ахахах)))))) а я обожаю таких мужчин с чувством юмора)))) спасибо ,от души посмеялась))

Автор
#8
Автор

Ахахах)))))) а я обожаю таких мужчин с чувством юмора)))) спасибо ,от души посмеялась))

Впрям сама представила)))))

Гость
#9

ой знаете кому как, кому-то и подавай испанские страсти, крики, битье тарелок и т.д.)
Знаю таких, которым спокойные девушки не подходят, они для них скучные и пресные.
Им хочется все время ярких эмоций, как говорится, перчинки. А есть такие, которым скажешь два слова на повышенном тоне, они уже тебе говорят - истеричка

Гость
#10

*** с пляжа таких

Гость
#11

Я сама вспыльчивая , но очень отходчивая. Мужа это устраивает. И никакая я не истеричка , вообще спокойна как удав в большинстве случаев , но бывают ситуации я которые меня настолько бесят , что я начинаю сваливаться в крики - это помогает разгрузить неряк , но на людей никогда не ору - это не в моих правилах.

Гость
#12
Гость

Я сама вспыльчивая , но очень отходчивая. Мужа это устраивает. И никакая я не истеричка , вообще спокойна как удав в большинстве случаев , но бывают ситуации я которые меня настолько бесят , что я начинаю сваливаться в крики - это помогает разгрузить неряк , но на людей никогда не ору - это не в моих правилах.

Вы не овен?

Гость
#13

Я очень вспыльчивая, но быстро отхожу. Стараюсь некоторую границу держать: не обзывать там, не говорить чего-то очень обидное.
Муж не злится, он говорит, готов был к этому. Ты по жизни страстная и очень темпераментная, конечно такая женщина не может быть в жизни сдержанной и спокойной. Лучше так, чем айсберг в океане

Гостья
#14
Гость

Вы не овен?

Я овен и тоже такой огненный характер

Гость
#15
Гостья

Я овен и тоже такой огненный характер

Согласна. Я очень упертая, своим принципам не изменяю. "Не ломаюсь" так сказать . И мужики бегут от меня куда подальше

Гость
#16
Привет

Всегда мечтал. Вот думаю встречу стерву и дам ей пинка под зад. Было интересно, далеко улетит? Представлял, вот летит она а я говорю "хорошо летит, прямо".

Смешно слышать от форумчанина Привет, который истерить в срач темах

Гость
#17

Плохо

Гость
#18

Я истеричка. Меня перманентно несеть... Не то, чтобы часто, но капитально. Но так и поводов обычно нет. Фиг я молчать буду. Муж считает что я милая, добрая и с хорошим характером.

Гость
#19

Вспальчивая= глупая.

Гость
#20

Я могу за секунды вспылить, но без криков, оскорблений, но очень быстро отхожу, успокаиваюсь, извиняюсь на хи-хи списываю. Но меня это бесит в себе. Пыталась контролировать себя - бесполезно...

Гость
#21
Гость

Вспальчивая= глупая.

Невспыльчивое = амёба

Гость
#22
Гость

Я могу за секунды вспылить, но без криков, оскорблений, но очень быстро отхожу, успокаиваюсь, извиняюсь на хи-хи списываю. Но меня это бесит в себе. Пыталась контролировать себя - бесполезно...

Я в основном спокойная, флегматичная и добрая, но иногда сильно завожусь, если что-то взбесило, и начинаю язвить на повышенных тонах. Потом постоянно сожалею ( Родственники привыкли, пообижаются и тоже отходят.

Гость
#23
Привет

Всегда мечтал. Вот думаю встречу стерву и дам ей пинка под зад. Было интересно, далеко улетит? Представлял, вот летит она а я говорю "хорошо летит, прямо".

Судя по тому, что ты сидишь на женском форуме, это стерва тебе первому подcpaчник даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: