Гость
Статьи
Отношения под запретом

Отношения под запретом

Не знаю, что делать и как вести себя... Мне 18 лет, парню 20. Вместе 2 года. Если мой молодой человек хочет куда-то то он идет, просто ставит перед фактом и запретить не могу не собака же, но мне нельзя гулять с друзьями которые у меня были до него, потому что там парни, но при этом в его компании тоже есть девушки. Иногда он берет меня с собой гулять, но и меня отпускает гулять с подругами, но у меня их только две, одна живет далеко, а если пойду прогулятся с другой, то это так же будут притенении, что я где-то с кем-то, с каким-нибудь парнями.Из-за этого не могу пойти гулять, чтобы не ухудшать отношения... А вот так сидишь дома и смотришь как он там с кем-то гуляет и тоже хочется...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чypка?

Гость
#2
Великолепный Вася

Чypка?

Нет, но иногда мне тоже так кажется, сам натуральный славян

Нина
#3

Вы должны ставить границы допустимого и недопустимого. Ваш парень морально давит на вас, вы должны четко дать ему понять что с вами так поступать нельзя. И как он поступает, так и вы будете поступать. Либо сидите и терпите. Вижу вас вырастили как терпилу, раз все это глотаете. Ничего, лет через 10 ум появится...хотя возможно и нет.

Рина
#4

Иди уроки учи, мартышка.😂

Гость
#5

Значит собака, подчиняйтесь и дальше хозяину

Гость
#6

И зачем вам это, автор? Вы себя добровольно заточили в тюрьму, а парнишка на вас еще даже не женился. Вы ему никто, он вам никто. Так какой смысл себя в 18 лет ограничивать? Гуляйте, встречайтесь, общайтесь. Если он начинает тиранию и неадекватные правила: тебе нельзя, а мне можно, то вам стоит подумать, а что же будет, если поженитесь: начнет избивать? посадит дома в 4 стенах? в декрете вы окажетесь вообще в полной его власти? Вам это надо? Вам сейчас молодость надо отгулять минимум до 25 лет, работу найти нормальную, стать самодостаточной и не цепляться за всякие штаны, их полно, да мало подходящих, научиться быть разборчивой и уважать себя.

Гость
#7

Прочитав автора, вспомнилась недавно просмотренная дорама (не реклама) Последние друзья | Last Friends | ラスト・フレンズ. Ситуация чем-то похожая, реально пугает и становится страшно за автора. Соглашусь с Ниной, он психологически давит на Вас, но поступать в ответ подобным образом всё же не надо. Два года вместе - должен уже быть определённый уровень доверия. Стоит поговорить с парнем об этом и если результата не будет - стоит задуматься о таких отношениях (при агрессии, не стыдиться и не боятся просить помощи взрослых). Что значит "вырастили как терпилу"? Воспитание у всех разное, характер, самооценка... накинулись на автора.

Лапусик
#8
Великолепный Вася

Чypка?

Это ты чурбан грязь из-под ногтей

Великолепный Вася
#9
Лапусик

Это ты чурбан грязь из-под ногтей

Чepнильницу рвануло))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: