Гость
Статьи
Не хватает поддержки …

Не хватает поддержки от парня

Парень сам по себе не такой эмоциональный как я, больше холодный, чтоли. Мне же нужны долгие разговоры, поддержка словами, очень этого не хватает и ругаемся из-за этого часто, у меня обиды, что он какую то мою проблему принимает не в серьёз, хотя я могу быть сильно расстроена, а для него глупость( в остальном все хорошо, помогает если надо и тд. Вот не знаю что сделать, пыталась поговорить, сказала, что не хватает поддержи, но он как то не понял и в серьез не воспринял

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роисся всегда славилась пустопорожними разговорами, безделием, ленью, бессмысленностью действий.
Всего этого у тебя в избытке

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин.

Нина
#3

Вам наверное немного лет, и вижу приставучая очень. Любой нормальный вас кинул бы уже. А вы ищите себе лучше девушку болтунью или алкашку, их тоже часто на разговоры тянет... Таких парней не бывает, как вы описываете.

Гость
#4
Нина

Вам наверное немного лет, и вижу приставучая очень. Любой нормальный вас кинул бы уже. А вы ищите себе лучше девушку болтунью или алкашку, их тоже часто на разговоры тянет... Таких парней не бывает, как вы описываете.

Фу, мизогиния.

#5
Нина

Вам наверное немного лет, и вижу приставучая очень. Любой нормальный вас кинул бы уже. А вы ищите себе лучше девушку болтунью или алкашку, их тоже часто на разговоры тянет... Таких парней не бывает, как вы описываете.

Бывает очень даже. Если мужчина любит, то он будет стараться во всем поддерживать. Мой парень даже одним словом может меня успокоить. Согласна с тем что мужчины холоднее и многие проблемы воспринимают не в серьез, потому что например что для тебя проблема - может быть для него пустяком. Но! Не путайте это с безразличием..

Гость
#6

Бросайте парня и находите себе парня - би. Парни би - профеминисты, импаты, с высокоразвитым эмоциональным интеллектом. И они тоже знают, что от больших членов бывает больно, поэтому и вам удовольствие смогут доставить.

#7

Автор, тут во-первых сам характер у парня такой, во-вторых как я уже написала выше, возможно вы ему не особо нужна, потому и обесценивает ваши проблемы. Поговорите с ним серьезно, скажите что вам важно с ним разговаривать и его поддержка. Если конечно вы действительно не по всякой ерунде его просите, по типу «ноготь сломался» или ещё в таком духе

Гость
#8

можно просто используя язык , объяснить и рассказать ему , что вам нужно внимание и разговоры , а не дуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: