Гость
Статьи
Парень ушел к девушке …

Парень ушел к девушке по-старше и жентлся на ней через месяц!

Истоия не вброс. Мне 18 лет. Еще полгода назад у меня был парень, которого я не ценила. Он был красивым, высоким, и старше меня на 4 года. Проблема наших отношений была в том, что у нас не было секса, …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Потому что она девочка из глубинки без образования и норм работы, которая бегает собак с улицы собирает и тратит на них деньги свои и его. Давно бы мог и машину себе купить, и дом свой, а они с блоховозами таскаются.
Нет, я не против, я помню как он говорил за то что хочет квартиру в Москве и машину и путишествовать. А теперь стдит дома собак нянчит. Кайф наверное.

Зависть плохое чувство. Не нужна ты ему. И думаю вернуть его хочешь лишь из принципа, типа вот он ко мне приполз. Не приползет, и правильно сделает. Злая, завистливая малолетняя, которая считает себя лучше всех. А парню счастья

#52

Скорее всего он не через месяц женился,а они уже встречались. Так что забей.

Гость
#53
Гость

Потому что она девочка из глубинки без образования и норм работы, которая бегает собак с улицы собирает и тратит на них деньги свои и его. Давно бы мог и машину себе купить, и дом свой, а они с блоховозами таскаются.
Нет, я не против, я помню как он говорил за то что хочет квартиру в Москве и машину и путишествовать. А теперь стдит дома собак нянчит. Кайф наверное.

Тебя собаки в детстве изнасиловали? Может он сам любит собак и ему в кайф это делать. Боже, какие ж люди мерзкие бывают.
Человек бездомных животных спасает, а она всё повод обосрать найдет

Гость
#54
Юлия

Скорее всего он не через месяц женился,а они уже встречались. Так что забей.

Не, она вела какой-то паблик по какому-то сериалу и ей нужно было уезжать, она искала админа пока её не будет, и он напросился в помощники так и познакомились. Опять же это из слов друга общего. Не думаю, что он станет ему врать. Они со школы вместе учатся.

Гость
#55
Гость

Тебя собаки в детстве изнасиловали? Может он сам любит собак и ему в кайф это делать. Боже, какие ж люди мерзкие бывают.
Человек бездомных животных спасает, а она всё повод обосрать найдет

Мне надонди твои неадекватные комменты. Буду просто тебя игнорить

Гость
#56
Гость

Так ты потому и водилась с другими, потому что он благородный алень. а стоило ему на тебя забить, ты сразу о нем вспомнила) И да сейчас таких мало - люди умнеют как-то.

Не поэтому, а потому что я хотела гулять в большой компании и завести много друзей, я считала, что это круто. А он нет, он такой себе одиночка. И да я ловлю испанский ствд от таоих альфа-неадекватных высеров. Таких как ты всё больше, потому что вас растили мамки одиночки с принципом "мой сыночка пуп земли, его обязаны любить ни за что просто так". И вырастают поколение придурков.

Гость
#57
Гость

Не поэтому, а потому что я хотела гулять в большой компании и завести много друзей, я считала, что это круто. А он нет, он такой себе одиночка. И да я ловлю испанский ствд от таоих альфа-неадекватных высеров. Таких как ты всё больше, потому что вас растили мамки одиночки с принципом "мой сыночка пуп земли, его обязаны любить ни за что просто так". И вырастают поколение придурков.

Тут даже я лайкну

Гость
#58
Гость

Не, она вела какой-то паблик по какому-то сериалу и ей нужно было уезжать, она искала админа пока её не будет, и он напросился в помощники так и познакомились. Опять же это из слов друга общего. Не думаю, что он станет ему врать. Они со школы вместе учатся.

Это легенда для вас. Я тоже думаю, что уже давно с ней общался он. Забейте. Да, понимаю, как задета самооценка сейчас, но необходимо взять себя в руки, плюнуть на него, нос выше и перешагнуть и ИДТИ дальше!!!

Александрия
#59

Автор, думаю стоит тебе повзрослеть морально, приобрести какие-то ценности, уважение к другим людям, убавить свою зависть, желчь и злобу. Да, обидно, всякое бывает, но судя по твоим ответам, ты думаешь стереотипами. Люди выбирают друг друга за доброту, любовь, заботу, и прочее-прочее-прочее, а не за девственность и критиканство

Гость
#60
Гость

Это легенда для вас. Я тоже думаю, что уже давно с ней общался он. Забейте. Да, понимаю, как задета самооценка сейчас, но необходимо взять себя в руки, плюнуть на него, нос выше и перешагнуть и ИДТИ дальше!!!

Чтооо... Зачем ему придумывать легенду для бывшей девушки, которую он нах послал. Да всем. Вообще всем на свете которые сами бросают пофиг на бывших. Ясное дело, что он с ней из жалости был, мол малолетка, сердце разобьет и т.д.
Это ж дрдуматься надо: придумывать легенду для человек, которого он кидает в чс. Чтооооооо....

Гость
#61
Гость

Тебя собаки в детстве изнасиловали? Может он сам любит собак и ему в кайф это делать. Боже, какие ж люди мерзкие бывают.
Человек бездомных животных спасает, а она всё повод обосрать найдет

В конце не хватает типичного яжматеринского "лучше б людям помогала!!!!!!!!!!" Как же бесят такие.

Гость
#62
Гость

Чтооо... Зачем ему придумывать легенду для бывшей девушки, которую он нах послал. Да всем. Вообще всем на свете которые сами бросают пофиг на бывших. Ясное дело, что он с ней из жалости был, мол малолетка, сердце разобьет и т.д.
Это ж дрдуматься надо: придумывать легенду для человек, которого он кидает в чс. Чтооооооо....

Как зачем? Себя обелить!

Гость
#63
Гость

Не поэтому, а потому что я хотела гулять в большой компании и завести много друзей, я считала, что это круто. А он нет, он такой себе одиночка. И да я ловлю испанский ствд от таоих альфа-неадекватных высеров. Таких как ты всё больше, потому что вас растили мамки одиночки с принципом "мой сыночка пуп земли, его обязаны любить ни за что просто так". И вырастают поколение придурков.

Вот видишь, вы разные люди. Не сходились даже в том, как проводить свое свободное время. У него другой образ жизни

Гость
#64
Гость

Чтооо... Зачем ему придумывать легенду для бывшей девушки, которую он нах послал. Да всем. Вообще всем на свете которые сами бросают пофиг на бывших. Ясное дело, что он с ней из жалости был, мол малолетка, сердце разобьет и т.д.
Это ж дрдуматься надо: придумывать легенду для человек, которого он кидает в чс. Чтооооооо....

Ахахаха да, и добивался всего в жизни, что б отомстить автору и он локти кусал. И женился, чтоб ревновала 😂😂😂
А по ночам плачет в подушку и автора вспоминает 😂😂😂

Гость
#65
Гость

Не поэтому, а потому что я хотела гулять в большой компании и завести много друзей, я считала, что это круто. А он нет, он такой себе одиночка. И да я ловлю испанский ствд от таоих альфа-неадекватных высеров. Таких как ты всё больше, потому что вас растили мамки одиночки с принципом "мой сыночка пуп земли, его обязаны любить ни за что просто так". И вырастают поколение придурков.

Ну так потому тебе и было интереснее в компании других мужиков быть, а не со своим парнем. Гулять с другими тебе казалась круче чем со своим парнем, потому что он для тебя ничего не значил и был не интересен. Классика жанра. Кого ты тут пытаешься переубедить.

Гость
#66
Гость

Как зачем? Себя обелить!

Перед кем? Зачем? Это просто бывшая телка. Не больше. Какая разница, что она чувствует. Бывшие не то и бывшие, что они в прошлом.

Гость
#67
Гость

Ахахаха да, и добивался всего в жизни, что б отомстить автору и он локти кусал. И женился, чтоб ревновала 😂😂😂
А по ночам плачет в подушку и автора вспоминает 😂😂😂

Просто +100000)) угар! девочка, тебе надо ума набраться

Гость
#68
Гость

Ну так потому тебе и было интереснее в компании других мужиков быть, а не со своим парнем. Гулять с другими тебе казалась круче чем со своим парнем, потому что он для тебя ничего не значил и был не интересен. Классика жанра. Кого ты тут пытаешься переубедить.

да это класика жанра, когда баба меняет лоха на четкого парня, лох добивается успеха, а четкий парень так и дальше всю жизнь гуляет по подворотням, и тогда баба понимает какая она лошица, но уже поздно ))

Гость
#69
Гость

Как зачем? Себя обелить!

Почему пишите вы, а стыдно мне?

Гость
#70
Гость

Перед кем? Зачем? Это просто бывшая телка. Не больше. Какая разница, что она чувствует. Бывшие не то и бывшие, что они в прошлом.

У меня обе руки ко лбу прилипли. Носом пишу.

Гость
#71
Гость

Ну так потому тебе и было интереснее в компании других мужиков быть, а не со своим парнем. Гулять с другими тебе казалась круче чем со своим парнем, потому что он для тебя ничего не значил и был не интересен. Классика жанра. Кого ты тут пытаешься переубедить.

А потом когда послал ее первый, сразу "всмыслииии? Мне тебя срочнааа наада назад". Просто ТП

Гость
#72
Гость

да это класика жанра, когда баба меняет лоха на четкого парня, лох добивается успеха, а четкий парень так и дальше всю жизнь гуляет по подворотням, и тогда баба понимает какая она лошица, но уже поздно ))

У меня небыло никакого другого парня, и да, он красивый, высокий и накаченный. Тут скорее явсегда его ревновала и боялась, что он уйдет к другой, ибо за ним телки ссались.
Не пойму где вы лоха увидели. Может только в зеркале.

Гость
#73
Гость

У меня небыло никакого другого парня, и да, он красивый, высокий и накаченный. Тут скорее явсегда его ревновала и боялась, что он уйдет к другой, ибо за ним телки ссались.
Не пойму где вы лоха увидели. Может только в зеркале.

Парень ждет когда ты ему дашь, в то время как ты водишься с другими мужиками. Где мы тут лоха увидели...))))

Гость
#74
Гость

У меня небыло никакого другого парня, и да, он красивый, высокий и накаченный. Тут скорее явсегда его ревновала и боялась, что он уйдет к другой, ибо за ним телки ссались.
Не пойму где вы лоха увидели. Может только в зеркале.

так боялась что тусила с другими пока он тебя ждал? ты реально дура или претворяешься? когда человека любишь то будешь его ждать, а не тусить *** пойми где, чуваку очень повезло что так быстро отвязался от тебя

Гость
#75
Гость

А потом когда послал ее первый, сразу "всмыслииии? Мне тебя срочнааа наада назад". Просто ТП

Она хоть и ведёт себя как типикл малолетка, но стоит отдать должное не орет "***, твар калина", хотя бы за это ей уважение.

Гость
#76
Гость

У меня небыло никакого другого парня, и да, он красивый, высокий и накаченный. Тут скорее явсегда его ревновала и боялась, что он уйдет к другой, ибо за ним телки ссались.
Не пойму где вы лоха увидели. Может только в зеркале.

Тогда от своих комплексов и просрала всё) или как ТП хотела всем показать, смотрите какой он красивый и тд, а он тебя бортанул, потому что видел скорее всего, что ты с ним из-за картинки.

Гость
#77
Гость

так боялась что тусила с другими пока он тебя ждал? ты реально дура или претворяешься? когда человека любишь то будешь его ждать, а не тусить *** пойми где, чуваку очень повезло что так быстро отвязался от тебя

Она бы еще могла благополучно залететь от одного из этой крутой компашки, и повесить это на своего "благородного") а тут облом. вовремя слинял.

Гость
#78
Гость

Парень ждет когда ты ему дашь, в то время как ты водишься с другими мужиками. Где мы тут лоха увидели...))))

Вообще-то нормальный парень будет уважать желание девушки потерять девственность тогда, когда ей удобно. И я не вижу, чтоб она изменяла ему.
Это просто типичное малолеткой "уууу большая компания много друзей пойду всем похвастаюсь в инсте".
А вот лох тут явно вы, ибо по вам видно, что очередной мд-шник преисполнившийся после проблем в отношениях.

Гость
#79
Гость

Она хоть и ведёт себя как типикл малолетка, но стоит отдать должное не орет "***, твар калина", хотя бы за это ей уважение.

да, она как бы не лицом в го**но тыкает, а так, осторожно намазывает))))

Гость
#80
Гость

Она бы еще могла благополучно залететь от одного из этой крутой компашки, и повесить это на своего "благородного") а тут облом. вовремя слинял.

Уже какие-то личные параной из пабликов про шкур пошли или личный опыт/страх? Автор, конечно, гнилая дура, то вы не лучше.

Гость
#81
Гость

Тогда от своих комплексов и просрала всё) или как ТП хотела всем показать, смотрите какой он красивый и тд, а он тебя бортанул, потому что видел скорее всего, что ты с ним из-за картинки.

Лол, по вашему "не закомплексованные" только с пухликами/полторашками/квазимодами встречаются?
Вообще-то это нормально когда человек ищет того, кто его бы сексуально привлекал.

Гость
#82
Гость

Лол, по вашему "не закомплексованные" только с пухликами/полторашками/квазимодами встречаются?
Вообще-то это нормально когда человек ищет того, кто его бы сексуально привлекал.

Кста уже не первый раз, когда дело заходит о мужской внешности начинается какой-то криндж в постах. Тип "мне нравятся высокие, накаченные и красивые"
>Коококоококоо а что делать кривым сутулым низким? Ща я вам самооценку опущу, чтоб такие как я не страдали в одиночестве!!!!!!!!!

Гость
#83
Гость

Лол, по вашему "не закомплексованные" только с пухликами/полторашками/квазимодами встречаются?
Вообще-то это нормально когда человек ищет того, кто его бы сексуально привлекал.

Так сама же сказала, что боялась, что его уведут, следовательно была не уверена в себе

Гость
#84

Да если парень красавчик много кто будет бояться, даже дважды мисс мира ибо *** пойми что у них там в голове.
Не, я б тоже ревновала, это норм. Я просто знаю как на таких бабы вешаются.

Гость
#85
Гость

Уже какие-то личные параной из пабликов про шкур пошли или личный опыт/страх? Автор, конечно, гнилая дура, то вы не лучше.

Но тут вроде ситуацию автора обсуждают, а не личные качества комментаторов) Можно многое подвести под паранойю. Но есть практика, доказывающая достаточную вероятность такого исхода) так что парню повезло))

Павел
#86

Вернуть не получится. Эта дверь закрылась. Но когда закрывается одна - открываются другие. в 18 переживать точно не стоит, все еще впереди.

Гость
#87
Гость

Да, но не вместо детей.
Кстати мда. Попросила совета, а тут снова толпа набежала неадекватов.
Да, я не могла ему ничего особо дать в свои 17, потому что заканчивала колледж, а что я должна была бросать учебу и становиться домохозяйкой? Нет.

После колледжа жену брать нельзя. Они там все слишком глупые.

Гость
#88
Гость

Ну не хочет человек детей, это её право. Вы у парня спрашивали? Может он тоже не хочет. Это их право. Хватит лезть в чужие отношения. Упустила - грвзт локти. Никто не заставлял тебя идти гулять с другими, когда твой парень в город приехал и хотел, наверное, с тобой увидеться.

+++++
Так любила значит, что ей левые парни интереснее были.

Гость
#89
Гость

А что не так с татуировками?
Обдристала своим постом кучу людей. Не зря бросил. Гнилая ппц.

Глупая. Парень женился уже, а она вернуть чего то хочет.
Просто он нашёл адекватную. На фоне автора они были как небо и земля. Вот он и женился сходу.
А что касается чести до свадьбы и того что она у него ночевать осталась - и то и другое совершенно нормально. Ночевать ведь не значит тpaxaться. Просто она ему доверяла.
Обе порядочные, только автор глупая.

Гость
#90
Гость

Поступили по-свински и ещё чем-то недовольны. Это ж надо додуматься ... парень приехал к ней из другого города, а она гулять пошла с другими парнями...Впредь будьте мудрее.

Ну они ей были интереснее, чем он.)
Лучше в душу плюнуть вряд ли у кого получится.)))

Гость
#91
Гость

Ага, потом ему будет 30, он захочет деьей, а она а силу возраста не сможет емк родить. Во я ржать буду, когда он к "малолетеке как я" уйдет

Порядочный мужик никогда не сделает две вещи - не будет настаивать на сексе до свадьбы и никогда не бросит жену. Судя по всему он порядочный - ведь вас же он не тронул. Значит и её не бросит. Усыновят кого-нибудь если она родить не сможет. Это не проблема. Главное что есть любовь и уважение. А родить и в 40 лет можно.

Гость
#92
Гость

Автор, привет. Отпусти его, время лечит, ты ещё очень молода, у тебя всё впереди. Он просто НЕ ТВОЙ человек. Хочу дать тебе важный совет: береги себя для будущего мужа, не слушай никого, кто говорит, что девственность не ценится, ты бриллиант!!! И да, мне 31, послушай взрослую тётю))) От чистого сердца тебе даю этот совет. И ещё никогда не пей алкоголь в компаниях, береги себя. Не делай моих ошибок.

Так это колледж. Моя невеста как раз на пьянке в колледже девственность и потеряла. Там просто такой уровень.

Гость
#93
Гость

Спасибо вам за поддержку, хоть один нормальный человеческий ответ. Мне просто обидно, что за один мой проступок я получила такое. Я правда не понимаю, что он в ней нашел. Я ведь лучше неё....

Поступок показал ваше неуважение к нему.
У меня тоже была невеста из колледжа. И тоже как вы гуляла с парнями. А потом шaлавой стала в 18 лет.

Гость
#94
Гость

Где я сказала, что мне кто-то должен? Я всего лишь сказала, что его жена посредственная и странная. И не понимаю чем она его привлекла.

Уважением к нему. Неужели непонятно? А вам ещё в куклы играть.

Гость
#95
Гость

Он, как раз таки, не алень, не нужно его оскарблять. Как бы он со мной хреново не постуил, я люблю его и то, как сколько он достигтза пол нода можно только позавидовать. Он благородный парень, коих сейчас мало. И мне ужасно тоскливо, что я его упустила.
Да, я грызу локти, яросно. Да, я поступила ужасно, но почему мне нельзя было дать шанс.

Наверное самое мерзкое, чтт такие вот любители позатирать про "альфачей и аленей" мне теперь попадаются. И это гадко

В одном соглашусь - парень благородный. Да таких мало. Кобелей на вашем пути будет встречаться гораздо больше.
Но вы заблуждаетесь. Вы его не любили. Вам было просто престижно иметь такого парня, не более. Любовь это единство. А вот его у вас с ним как раз и не было. Кто в лес, кто по дрова. Он мечтал вас увидеть, а вы веселиться с ровесниками пошли. Взрослые люди оценивают других по поступкам, а не по словам. То что вы говорите, что любите - это просто слова. А вот то что вы делаете - в этом ваше отношение. Так что себя то хоть не обманывайте. Вам бы с ним было неинтересно. Ваш брак был бы ошибкой.

Гость
#96
Гость

Потому что она девочка из глубинки без образования и норм работы, которая бегает собак с улицы собирает и тратит на них деньги свои и его. Давно бы мог и машину себе купить, и дом свой, а они с блоховозами таскаются.
Нет, я не против, я помню как он говорил за то что хочет квартиру в Москве и машину и путишествовать. А теперь стдит дома собак нянчит. Кайф наверное.

За то она добрая и к нему уважительно относится.

Гость
#97
Гость

лучше уж пусть собак таскает, чем такая как ты тусит с левыми чуваками и завидует всему

Точно. Собаки хоть на секс не разведут, как мою бывшую невесту из колледжа.)

Гость
#98
Гость

Зависть плохое чувство. Не нужна ты ему. И думаю вернуть его хочешь лишь из принципа, типа вот он ко мне приполз. Не приползет, и правильно сделает. Злая, завистливая малолетняя, которая считает себя лучше всех. А парню счастья

Так и он ей не нужен. Она просто ещё не поняла этого. Ей просто было престижно среди сверстников иметь такого жениха. И всё.

Гость
#99
Гость

Не поэтому, а потому что я хотела гулять в большой компании и завести много друзей, я считала, что это круто. А он нет, он такой себе одиночка. И да я ловлю испанский ствд от таоих альфа-неадекватных высеров. Таких как ты всё больше, потому что вас растили мамки одиночки с принципом "мой сыночка пуп земли, его обязаны любить ни за что просто так". И вырастают поколение придурков.

Круто.))))
Без комментариев.)
Хотя нет, если подумать, то все самые глупые вещи - это круто. Почему?
Круто курить, тусить в клубах, тpaxaться не с мужем, прыгать с крыши.)))
Одним словом круто заниматься саморазрушением, не каждый может себе это позволить. Только самый крутой и самый глупый.) Крутость синоним глупости, автор.)

Гость
#100
Гость

Это легенда для вас. Я тоже думаю, что уже давно с ней общался он. Забейте. Да, понимаю, как задета самооценка сейчас, но необходимо взять себя в руки, плюнуть на него, нос выше и перешагнуть и ИДТИ дальше!!!

Не факт. Я тоже быстро женился. Просто встретил ту, с которой было легко. Которая уважала меня и шла за мной. Тоже ночевать осталась у меня почти сразу. Доверяла.) Это подкупает.)
Просто она поняла что мне можно доверять.