Гость
Статьи
Что думаете?

Что думаете?

У парня образование 9 классов, учиться поступать никуда не хочет ему 24. Машины нет, живет с родителями Работает простым рабочим, ранее имел судимость , я его люблю но не знаю стоит ли связывать с ним будущее. Я работаю, образование есть , машина есть. Ещё он хочет ребёнка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Пак Юджин
#1

Нуу... Если любите , то связывайте с ним свое будещее.У меня просто таких случаев еще не было

Амина
#2

***, откуда у тебя образование если мозгов нету. Кого ты любишь дура? Зэка? Ну и роди еще от такого

Гость
#3

Если задаёте здесь такой вопрос - значит точно не любите человека.
В остальном вопрос вашей собственной самооценки, если думаете, что никого больше не найдёте и Вам важен брак ради брака, то вперёд.

Гость
#4

Тяжело с ним будет. Не стоит оно того, по опыту знаю

Ирина
#5

Если действительно сильно любите, то не будете задумываться связывать ли вам с ним будущее.

Гость
#6

Хороший жених, нада брать!! И рожать скорее, такой генофонд пропадает.

Гость
#7
Гость

Хороший жених, нада брать!! И рожать скорее, такой генофонд пропадает.

Очень смешно

Гость
#8

"моя мама вышла замуж по любви и всю жизнь поплакала" Коко Шанель
Я думаю не стоит, зачем вам оно надо. Мужчина должен быть перспективным

Гость
#9
Гость

"моя мама вышла замуж по любви и всю жизнь поплакала" Коко Шанель
Я думаю не стоит, зачем вам оно надо. Мужчина должен быть перспективным

Спасибо

#10

Тема называется "что думаете?". Так вот, думаю я, что ляльку он хочет, чтобы вас к себе привязать - образованную девку с машиной, ты и финансово семью тянуть будешь.
На фига он те сдался, я понять не могу - без целей в жизни (ладно, что образование 9 классов. Есть примеры и с 4 классами выходили ушлые, наглые и соотвественно богатые мужики), без жилья, гол как сокол, бывший зэк.
Ну вот попробуй только сказать "а если это любовь".

Гость
#11

Не очень понятно, что вы хотите чтобы вам посоветовали? Есть я - конфетка и есть какаха, нужно ли мне окунаться в это все или нет? Вроде как ответ очевиден. Я понимаю, что гормоны бъют в голову и во все остальные места, которые ниже пояса, но тут нужно думать головой все-таки. Чисто секс - окей, для здоровья пойдет. Если что-то серьезное строить - ответ очевиден.

Гость
#12
Драндулет

Тема называется "что думаете?". Так вот, думаю я, что ляльку он хочет, чтобы вас к себе привязать - образованную девку с машиной, ты и финансово семью тянуть будешь.
На фига он те сдался, я понять не могу - без целей в жизни (ладно, что образование 9 классов. Есть примеры и с 4 классами выходили ушлые, наглые и соотвественно богатые мужики), без жилья, гол как сокол, бывший зэк.
Ну вот попробуй только сказать "а если это любовь".

Он сказал что будет снимать квартиру

Ирина
#13
Драндулет

Тема называется "что думаете?". Так вот, думаю я, что ляльку он хочет, чтобы вас к себе привязать - образованную девку с машиной, ты и финансово семью тянуть будешь.
На фига он те сдался, я понять не могу - без целей в жизни (ладно, что образование 9 классов. Есть примеры и с 4 классами выходили ушлые, наглые и соотвественно богатые мужики), без жилья, гол как сокол, бывший зэк.
Ну вот попробуй только сказать "а если это любовь".

Если бы была любовь, она бы не сомневаясь бежала замуж за него, роняя тапки. Это не любовь.
По-любому, не надо им быть вместе.

#14
Гость

Он сказал что будет снимать квартиру

Мало ли что он говорит. Вон наш царь-батюшка тоже много лапши нам на уши повесил.
Лет вам, по ходу, не очень много?!

Гость
#15

Жесть, где вы такого нашли? На необитаемом острове? Фи.,,

Гость
#16

Угу, такой баран наберет кредитов а браке, а тебе потом отдавай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: