Гость
Статьи
Мужчина близнецы …

Мужчина близнецы возвращаются?

Мужчины близнецы, возвращаются ли они? Какие они? Расскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один е...бёт, потом идет покурить, а за дело принимается другой

Гость
#2

Мужчины, как бумеранг, возвращаются всегда!!!))) А вообще смотря почему ушёл, если изменили, то нет

Гость
#3

Я если даже возвращался, все равно в итоге расходился.

Гость
#4
Гость

Мужчины, как бумеранг, возвращаются всегда!!!))) А вообще смотря почему ушёл, если изменили, то нет

Сказал мне что во мне ноль хозяйственности.

Гость
#5
Гость

Сказал мне что во мне ноль хозяйственности.

А чего ему не хватало? Не думаю, что мужчина приходил с работы в грязный дом и не было ужина

Гость
#6
Гость

А чего ему не хватало? Не думаю, что мужчина приходил с работы в грязный дом и не было ужина

Я жить вместе не хотела, так как хотела просто встреч, доверять друг другу , так как жить вместе сами понимаете надо и женщине что-то вкладывать материальное вносить деньги, элементарно продукты покупать ,а у меня на тот момент ремонт и очень экономила на всем. Так как ремонт был в кв.
Ему не хватало чтобы я его встречала борщом . Сказал не семейная не хозяйственная ушел, хотя любит . Св@лочь. Вот терь незнаю это конец или вернутся одумается

Гость
#7
Гость

Я если даже возвращался, все равно в итоге расходился.

Почему? Дважды в одну реку не войдёшь?

Гость
#8
Гость

Я если даже возвращался, все равно в итоге расходился.

Как вообще себя м близнецы ведут, когда есть заинтересованность в женщине? Как проявляют интерес, симпатию? Как понять, что ревнует? А то вы какие-то холодные, непонятно. Будут ли на протяжении долгого времени поддерживать связь просто так? И вот эта манера «то тут, то там. затих появился» это обычное дело?
Поделитесь, интересно)

Гость
#9
Гость

Я жить вместе не хотела, так как хотела просто встреч, доверять друг другу , так как жить вместе сами понимаете надо и женщине что-то вкладывать материальное вносить деньги, элементарно продукты покупать ,а у меня на тот момент ремонт и очень экономила на всем. Так как ремонт был в кв.
Ему не хватало чтобы я его встречала борщом . Сказал не семейная не хозяйственная ушел, хотя любит . Св@лочь. Вот терь незнаю это конец или вернутся одумается

Сколько прошло после того, как он ушёл? Если хотите, чтобы он вернулся, надо показать ему, что вы хозяйственна и т. д. (если конечно вы хотите семью) Конечно просто встречаться и жить вместе это разные вещи, но даже встречаясь можно показать свою хозяйственность

Гость
#10
Гость

Почему? Дважды в одну реку не войдёшь?

Типа того, второй раз когда сошлись быстро к ней остыл

Гость
#11
Гость

Как вообще себя м близнецы ведут, когда есть заинтересованность в женщине? Как проявляют интерес, симпатию? Как понять, что ревнует? А то вы какие-то холодные, непонятно. Будут ли на протяжении долгого времени поддерживать связь просто так? И вот эта манера «то тут, то там. затих появился» это обычное дело?
Поделитесь, интересно)

Вот два примера:. 1. К девушке испытывал сильные чувства можно сказать любил, встречались и жили в месте в общей сложности полтора года, дарил подарки (золото, цветы), водил в кафе и т. д. Ревновал, правда редко это показывал, старался с ней вообще не ругаться, да и после неё так и не было больше серьёзных отношений. 2. Другая девушка, то нравилась то резко раздражало, ей я практически ничего не дарил и никуда не водил, да и не Ревновал её вообще, даже отправлял одну в её компанию, где полно было парней, мне пофиг было, она даже обижалась, что я не звоню не интересуюсь, как погуляла, как до дома поздно вечером добралась. Как, то вот так, а вывод делайте сами.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: