Гость
Статьи
Красивая добрая умная …

Красивая добрая умная без парня - вранье!

Вижу много жалоб от одиноких девчулек за 30 о том что им одиноко, но мужчина на такую принцессу ещё не найден.
так вот.
суровая реальность состоит в том что вы либо некрасивая, либо не добрая, либо не умеете общаться. Иначе мужчина у вас уже был бы. Мужики от 18 до 28 лезут на любую стену лишь бы найти постоянного секс партнёра. Нужно им просто не мешать. Вот и думайте что вы делаете не так.
миф о том что мужикам нужен только секс это миф. Им нужен постоянный хороший секс без выноса мозга. Постоянный поиск новых половых партнёров утомляет не только вас. Проще иметь рядом тело всегда готовое к сексу. И они готовы на многое ради этого. Но вы своими действиями все создаёте и создаёте новые стены вокруг себя. Я не знаю что конкретно вы делаете, но вам нужно остановиться, бабоньки. Мужчин и женщин в России фертильных возрастов равное количество. У вас есть выбор, не врите хотя бы себе.

Кобеллино
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полюбасу
Даже обсуждать здесь нечего

Гость
#2

Типичная мужская логика которой нет, а разве ищут пару для секса, у вас один секс на уме, пару ищут для совместной жизни и замужества, чтобы создать семью и детей, а не для секса.
*** тупое!

Рина
#3

Найти мужика не проблема, их валом везде, а вот чтобы с ним создать семью...
Это совсем другая тема!

Кобеллино
#4
Гость

Типичная мужская логика которой нет, а разве ищут пару для секса, у вас один секс на уме, пару ищут для совместной жизни и замужества, чтобы создать семью и детей, а не для секса.
*** тупое!

Ты найди хотя бы для секса сначала. Потом будут общие интересы общие друзья и если ты не стервозная бабища может быть все срастётся. Но ты хочешь на берегу бескрайнего моря договориться на перевоз по фикс прайсу. Так это не работает.

Гость
#5
Гость

Типичная мужская логика которой нет, а разве ищут пару для секса, у вас один секс на уме, пару ищут для совместной жизни и замужества, чтобы создать семью и детей, а не для секса.
*** тупое!

Так на хороший секс мужика и ловят

Гость
#6
Гость

Так на хороший секс мужика и ловят

Да ты что! Я думала только пляди так делают!
А я всегда думала, что вы мужики этим пользуются, и потом серьезные отношения уже не построить!

Гость
#7
Гость

Так на хороший секс мужика и ловят

С точки зрения феминизма, это неправда!

Гость
#8
Кобеллино

Ты найди хотя бы для секса сначала. Потом будут общие интересы общие друзья и если ты не стервозная бабища может быть все срастётся. Но ты хочешь на берегу бескрайнего моря договориться на перевоз по фикс прайсу. Так это не работает.

Нужно человека полюбить для начала, чтобы речь шла о сексе

Гость
#9
Гость

Да ты что! Я думала только пляди так делают!
А я всегда думала, что вы мужики этим пользуются, и потом серьезные отношения уже не построить!

Эээ, мадам, вы так не истерите, ну весь экран заддрыстала, я так замуж вышла, у меня муж молодой здоровый бык, ему иппаться каждый час надо, ну в перерывах душевные качества разглядел, все не налюбуется

Гость
#10

Конечно, вранье. Я вот такая, мне нужен красивый успешный интересный с хорошим характером, простые мальчики, ищущие регулярный секс идут лесом.

Гость
#11

Необщительность с первым встречным - не есть отрицательное качество, но для поиска спутника мешает да. Так что ничего удивительного - хорошие и необщительные могут оставаться без пары, никаких противоречий нет, удивляться нечему.

#12

Надо признать, разумное зерно в этом есть. Если со всех сторон ты хорош собою, то один ты, только потому, что тебе так хочется. Из всякого правила есть исключения, но определенная закономерность имеется.

Кобеллино
#13
Гость

Нужно человека полюбить для начала, чтобы речь шла о сексе

Любовь это фикция, сексуальное влечение к носителю генов необходимых тебе для здорового потомства. Это влечение облагорожено обществом но суть не изменилась. Тебе нужен красивый умный перспективный высокий парень с ч/ю без в/п с большим членом, достаточно решительный чтобы твоя женская природа увидела в нем самца но в тоже время стабильный в своей привязанности чтобы приносил деньги и трахал. Любовь возникнет сама к такому мужчине. Даже и стараться не надо.

ПрактичнаяРомантичная
#14

В целом вы правы... я бы это отнесла к оьоим полам. Я когда подобное слышу от парня или девушки, я так де уак вы думаю

#15
Гость

Необщительность с первым встречным - не есть отрицательное качество, но для поиска спутника мешает да. Так что ничего удивительного - хорошие и необщительные могут оставаться без пары, никаких противоречий нет, удивляться нечему.

Хороших, стеснительных и необщительных, приглядывают себе деятельные и инициативные, не важно какого пола. Мое скромное, эмпирическое.

Кобеллино
#16
Гость

Конечно, вранье. Я вот такая, мне нужен красивый успешный интересный с хорошим характером, простые мальчики, ищущие регулярный секс идут лесом.

Удачи в поиске

Гость
#17
Тома Дома

Хороших, стеснительных и необщительных, приглядывают себе деятельные и инициативные, не важно какого пола. Мое скромное, эмпирическое.

т.е. в окружении помимо прочих остались красивые умные добрые, но "не умеющие общаться"? В чем это неумение заключается?

Кобеллино
#18
Гость

Необщительность с первым встречным - не есть отрицательное качество, но для поиска спутника мешает да. Так что ничего удивительного - хорошие и необщительные могут оставаться без пары, никаких противоречий нет, удивляться нечему.

Не общительный не может быть хорошим. Это ключевой момент. Все что ты получаешь в жизни ты получаешь от других людей. Не умеешь коммуницировать? Минус 1000 в карму. Будь ты хоть иконой стиля всем пох.

Гость
#19
Кобеллино

Удачи в поиске

То есть, по твоей логике, мужчины ищут 🤔исключительно безотказный, регулярный секс?

И, да. С чего это ты тут просвещением занялся, а не занимаешься сейчас сексом?
Тебе не пофик? 😂😂

Русич
#20

Хорошо сказал. Молодец! Но лично мне, например, тело, всегда готовое к сексу, не надо. Я ещё и поговорить с ней кое о чём хочу, а уж потом всё сексуальное остальное.

Харизматичная леопардица
#21

Нет, не так. Не совсем так. Мне, вот, патологически не везёт с мужчинами. Хотя красивая. И с мозгами. Ценю и уважаю мнение других людей и т.д. но к сожалению влюбляются (не путать с любовью) в тех, кто только секса хочет и всё. А в меня влюбляются те, кто не интересен мне к сожалению...

Гость
#22
Кобеллино

Не общительный не может быть хорошим. Это ключевой момент. Все что ты получаешь в жизни ты получаешь от других людей. Не умеешь коммуницировать? Минус 1000 в карму. Будь ты хоть иконой стиля всем пох.

странная логика какая-то. по мне хороший - это антоним стерве, подонку и т.п, а ты под этим словом похоже что-то другое имеешь в виду.

🌶
#23

Я - красивая, добрая, умная.. И я жду только тебя, мой сладкий мальчик Кобеллино 💋💋💋

Кобеллино
#24
Русич

Хорошо сказал. Молодец! Но лично мне, например, тело, всегда готовое к сексу, не надо. Я ещё и поговорить с ней кое о чём хочу, а уж потом всё сексуальное остальное.

Сначала экстерьер, потом поговорить потом семья и дети. Если девочка не зацепила внешкой остаётся мало шансов, учитывая огромный выбор.

Кобеллино
#25
Гость

То есть, по твоей логике, мужчины ищут 🤔исключительно безотказный, регулярный секс?

И, да. С чего это ты тут просвещением занялся, а не занимаешься сейчас сексом?
Тебе не пофик? 😂😂

Мне интересно общаться. С сексом у меня все хорошо. Не переживай.

Гость
#26

Кобелина, успокойся. Секс не нужен и мужики не нужны. И дело даже не в том, что мы страшные, злобные неоющительные старушонки.

Гость
#27
Гость

Типичная мужская логика которой нет, а разве ищут пару для секса, у вас один секс на уме, пару ищут для совместной жизни и замужества, чтобы создать семью и детей, а не для секса.
*** тупое!

Согласна.

Гость
#28
Кобеллино

Сначала экстерьер, потом поговорить потом семья и дети. Если девочка не зацепила внешкой остаётся мало шансов, учитывая огромный выбор.

Почему ты думаешь, что кто-то хочет цеплять тебя внешкой? Или иметь с тобой семью? Кому ты нужен, белены объелся чтоль?

Гость
#29
Кобеллино

Мне интересно общаться. С сексом у меня все хорошо. Не переживай.

На вопрос ответь.
Рада за твой секс. А то знаешь ли, мнительная, от переживаний давление подскочило

Кобеллино
#30
Гость

странная логика какая-то. по мне хороший - это антоним стерве, подонку и т.п, а ты под этим словом похоже что-то другое имеешь в виду.

Хороший =альтрутст=приносит пользу другим=уважаем другими=нет проблем с коммуникацией.
Плохой=гребет под себя =забирает оесурсы не давая взамен =не уважаем =бесит всех вокруг
Всё тоже самое.

Гость
#31
Кобеллино

Не общительный не может быть хорошим. Это ключевой момент. Все что ты получаешь в жизни ты получаешь от других людей. Не умеешь коммуницировать? Минус 1000 в карму. Будь ты хоть иконой стиля всем пох.

Лечи голову, мужик. У тебя уже старческий маразм, твоя речь несвязна и нелогична. Как и аргументы.

Кобеллино
#32
Гость

Лечи голову, мужик. У тебя уже старческий маразм, твоя речь несвязна и нелогична. Как и аргументы.

Ок
в чем нелогичность?

Гость
#33
Кобеллино

Хороший =альтрутст=приносит пользу другим=уважаем другими=нет проблем с коммуникацией.
Плохой=гребет под себя =забирает оесурсы не давая взамен =не уважаем =бесит всех вокруг
Всё тоже самое.

Тебя из психушки давно выписали?
Гитлер был очень общительным и уважаемым в некоторых широких кругах, как и другие диктаторы. Большинство альтруистов как раз скромняги и молчуны.
Ты тупой, а это минус 1000 тебе как мужчине.

Гость
#34

Если женщине за 30, то ей действительно уже сложно найти подходящего парня. потому что за 30 это за 30. остальное все вода.

Кобеллино
#35
Гость

Кобелина, успокойся. Секс не нужен и мужики не нужны. И дело даже не в том, что мы страшные, злобные неоющительные старушонки.

Секс нужен только ты его получить не можешь от тех кто тебя возбуждает поэтому твоя психика решила не хотеть секса чтобы не травмироваться. Это рационализация. Читай умные книги. Там есть много интересного. Сейчас ты убьешся в отрицание готов поспорить. Это все предсказуемо.

Гость
#36
Кобеллино

Хороший =альтрутст=приносит пользу другим=уважаем другими=нет проблем с коммуникацией.
Плохой=гребет под себя =забирает оесурсы не давая взамен =не уважаем =бесит всех вокруг
Всё тоже самое.

На этих словах кобелины в мире заплакал один ученый, нянечка в детсаду или пожарный которые мало общаются, им просто некогда за работой, но им грустно, ведь по мнению кобелины они плохие раз незаемтные и не имеют 2000 френдов в инсте.

Зато всякие ТП обоих полов с губами или силиконовой жо пой на пол экрана с миллиардом подписчиков - просто образчики доброты, альтруизма и морали, ага.

Малинка
#37

«... Им нужен постоянный хороший секс без выноса мозга. ...»
Последний мой любименький вот так вещал. Так как и вы. А выносом мозга он считал мои недовольства относительно его знакомств бесконечных с новыми тёлками. Такие дела. Вынос мозга понятие растяжимое.
И после 30, и после 40, и после 50 прекрасные женщины красивые и умные, хозяйственные, опрятные и приятные во всех отношениях остаются одни. Такова реальность.

Кобеллино
#38
Гость

Тебя из психушки давно выписали?
Гитлер был очень общительным и уважаемым в некоторых широких кругах, как и другие диктаторы. Большинство альтруистов как раз скромняги и молчуны.
Ты тупой, а это минус 1000 тебе как мужчине.

Гитлер не был общительным, он был демагогом пиздаболом и все его общение это трансляция своих мыслей вовне. На самом деле Гитлер был замкнут в себе. О его жизни знали немногие.

Гость
#39

Тупые, глупые, поверхностные и незамысловатые мужики это очень не сексуально, что ещё можно добавить

Гость
#40
Кобеллино

Секс нужен только ты его получить не можешь от тех кто тебя возбуждает поэтому твоя психика решила не хотеть секса чтобы не травмироваться. Это рационализация. Читай умные книги. Там есть много интересного. Сейчас ты убьешся в отрицание готов поспорить. Это все предсказуемо.

Нет, кстати. Это не отрицание, просто не хочу. Стрессы (из-за мужла в первую очередь), гормональный сбой и разочарование в мужчинах сделали свое дело. Никто не возбуждает. И это нормально, меня все устраивает.

Гость
#41

вранье да. не бывает все вместе красивых, добрых и умных.

Гость
#42
Кобеллино

Гитлер не был общительным, он был демагогом пиздаболом и все его общение это трансляция своих мыслей вовне. На самом деле Гитлер был замкнут в себе. О его жизни знали немногие.

То есть, по-твоему человек способный часами вещать с трибуны без капли стеснения на публику в тысячи людей - необщителен и замкнут? Ну да, очень правдоподобно)

Породистая инди
#43

Был секс с парнем, без выноса мозга. Он побежал жить с ***, потом бросил и нашел новую ***. Потом звонил мне, рассказывал всё это и хотел снова наш секс без выноса мозга. Так что не надо врать, мужики мечутся как дурачки. Ничего стабильного им не надо.

Кобеллино
#44
Малинка

«... Им нужен постоянный хороший секс без выноса мозга. ...»
Последний мой любименький вот так вещал. Так как и вы. А выносом мозга он считал мои недовольства относительно его знакомств бесконечных с новыми тёлками. Такие дела. Вынос мозга понятие растяжимое.
И после 30, и после 40, и после 50 прекрасные женщины красивые и умные, хозяйственные, опрятные и приятные во всех отношениях остаются одни. Такова реальность.

Я не сказал что надо принимать без возражений манипуляции других людей. Я не отвечаю за поведение всех мужиков на Земле.
я хочу донести мысль что межполовые отношения сильно изменились и не надо к ним сегодня подходить с позиций ваших бабушек. Которые вам продолжают промывать мозги про одного суженого, секс после свадьбы и прочее. Если вы хотите нормальных отношений конечно. Можно жить в одиночестве так делают многие кто несогласен с ситуацией на "рынке полов".

Гость
#45
Кобеллино

Хороший =альтрутст=приносит пользу другим=уважаем другими=нет проблем с коммуникацией.
Плохой=гребет под себя =забирает оесурсы не давая взамен =не уважаем =бесит всех вокруг
Всё тоже самое.

Ты похоже из тех, у кого в друзьях люди исключительно для пользы. По мне, так близкие отношения не на пользе строятся, а на каких-то общих интересах, взглядах, на приятном общении и этого достаточно. Меня бесят требователи пользы например, постоянный геморрой какой-то подкидывают при том, что я стараюсь никак не напрягать людей. Вот был у меня друг как я считал, попросил он крупную сумму в долг, я агрументированно отказал и был полит дерьмом за это и лично и в кругу друзей. По твоей логике - я это заслужил? Окей, имеешь право так считать. По моей: персонажей с мышлением как у тебя и у него надо слать на ***

#46

Абсолютное враньё.

Гость
#47
Кобеллино

Я не сказал что надо принимать без возражений манипуляции других людей. Я не отвечаю за поведение всех мужиков на Земле.
я хочу донести мысль что межполовые отношения сильно изменились и не надо к ним сегодня подходить с позиций ваших бабушек. Которые вам продолжают промывать мозги про одного суженого, секс после свадьбы и прочее. Если вы хотите нормальных отношений конечно. Можно жить в одиночестве так делают многие кто несогласен с ситуацией на "рынке полов".

Ты предлагаешь не слушать бабушек, а слушать тупого потасканного гонорейного кобеля?
Бабушки хоть добра желали в своем понимании. А ты хочешь просто иметь побольше халявных пи сек и все. И пытаешься внушить тут женщинам, чтобы они давали всем, причем как можно скорее лучше быстрее. Иди ты к лешему с такими идеями.

Гость
#48

Лучше 40 котов, чем Кобеллино, прасти)))

Гость
#49
Гость

Лучше 40 котов, чем Кобеллино, прасти)))

Именно.

Гость
#50

да, не умею общаться