Гость
Статьи
Парень днем один, а …

Парень днем один, а ночью другой. Что это значит?

У меня маленький опыт в отношениях, так что прошу тем, кто считает мой вопрос незрелым, пусть пройдут мимо, или если ты добрый человек, то буду рада слушать твое адекватное мнение))

Дело такое. Познакомилась с парнем. Симпатичный, очень даже. Видно, что не без опыта. Я ему понравилась, он мне. Мы общались всего три дня и встретились один раз. И вот он днем такой милый, пуся прям, а ночью такие откровенные вопросы задает сексуального характера(для возбуждения страстей, я так понимаю) и такой раскрепащенный. Он мне говорит, что он такой и будет таким, но я совсем не привыкла к такому, у меня в жизни такого не было. Мы когда встретились он был таким хорошим, добрым, мы говорили обо всем, о себе рассказывали и тд. У нас оказалось много общего. Но то, что по ночам переводит тему на совсем другое и не перестает об этом говорить(какого размера у меня грудь, какого цвета, про остальные части тела и тд и тп..), я не понимаю, он извращенец или отношения на этом и строятся? К слову, мне 20, ему 25. Он говорит, что ему уже не 18, чтобы в какие-то детские игры играть, говорить друг с другом о всяком неважном и все.
Я хочу себе серьезных длительных отношений, по его словам он тоже и при встрече сказал, что никаких задних мыслей у него нету, абсолютно адекватно объяснил свою точку зрения и что не собирается меня использовать и бросить. Хочет, чтобы я ему доверилась.

Жду ваших предположений🥰

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ути-пути, не хочет говорить о всяком неважном.))))) Мур-муреночек какой.)))😄😄😄 Автор, спите с ним только если сами захотите. Запомните это на будущее раз и навсегда. Не хотите его - не спите, пусть ждет. Не хочет ждать, пусть валит. Если он будет толкать такие глупости, как ваш парень, пусть валит вдвойне. Вы всего 3 дня или около с ним знакомы, т.е. общаетесь, а он уже не хочет говорить о всяком неважном, т.е. о вас (я вам перевожу). Он не хочет узнать ваше мнение о жизни, о разных вещах, о том, о сем, зато важным для него является ваше тело. Догадываетесь, да? Гипотетически да, он не хочет вас использовать (в глубине души), но практически теория и практика редко соотносятся с реальностью. Посылайте, мой вам совет! Ну или оставьте и на нем тренируйтесь, но никогда не подпускайте его близко - или ду/рой будете!

#2

У него просто давно не было секса, автор, напишу вам совсем прозаически. Вы же как человек его, увы, не заинтересовали. Если бы заинтересовали бы, он бы боялся вас спугнуть. 100%. Просто 146!

Гость
#3

Автор, серьёзные отношения, да и вообще отношения - начинаются после свадьбы. А всё что до неё несерьёзно по определению. Вот он вам не муж, а вы ему сейчас всё выложите. Он поймёт, что вы хоть кому могли бы это рассказать. Что вы не имеете понятия о том, что интимно, а что нет.
Короче, девушка падает в глазах мужчины если соглашается на секс до свадьбы. Он не считает себя мужем и думает, что на его месте мог оказаться любой. Учитесь уважать себя.

Гость
#4
Серебряная книга

У него просто давно не было секса, автор, напишу вам совсем прозаически. Вы же как человек его, увы, не заинтересовали. Если бы заинтересовали бы, он бы боялся вас спугнуть. 100%. Просто 146!

Да у него вообще не было секса. У нормальных людей секс бывает только в браке.

Фон кекс
#5

Хочет говорить о важном а говорит о фигне) автор, таких большинсво, просто не поддавайтесь. Вот именно , ему не 18 что бы судить девушку по ее груди , а не моральным качествам и жизненным интересам

Гость
#6

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5273055/
Вот, автор, наткнётесь на такого собирателя трофеев.

Гость
#7

Он намекает на секс, какие тут еще могут быть предположения?

Гость
#8

Я в 20 лет столько парней перепортила и такие им ночью страшные вопросы задавала, что даже как-то уж не знаю, что сказать тебе. Ты девственница что ли? Тогда начинай с этого. Если для тебя невыносима эта тема, отвратительна, неприятна, тогда встречайся с асексуалом.

Гость
#9
Гость

Автор, серьёзные отношения, да и вообще отношения - начинаются после свадьбы. А всё что до неё несерьёзно по определению. Вот он вам не муж, а вы ему сейчас всё выложите. Он поймёт, что вы хоть кому могли бы это рассказать. Что вы не имеете понятия о том, что интимно, а что нет.
Короче, девушка падает в глазах мужчины если соглашается на секс до свадьбы. Он не считает себя мужем и думает, что на его месте мог оказаться любой. Учитесь уважать себя.

Что ты несёшь, идиото? Институт семьи и брака безвозвратно устарел, надо быть последней мpaзью, что б такие советы давать как ты!

Гость
#10
Серебряная книга

Ути-пути, не хочет говорить о всяком неважном.))))) Мур-муреночек какой.)))😄😄😄 Автор, спите с ним только если сами захотите. Запомните это на будущее раз и навсегда. Не хотите его - не спите, пусть ждет. Не хочет ждать, пусть валит. Если он будет толкать такие глупости, как ваш парень, пусть валит вдвойне. Вы всего 3 дня или около с ним знакомы, т.е. общаетесь, а он уже не хочет говорить о всяком неважном, т.е. о вас (я вам перевожу). Он не хочет узнать ваше мнение о жизни, о разных вещах, о том, о сем, зато важным для него является ваше тело. Догадываетесь, да? Гипотетически да, он не хочет вас использовать (в глубине души), но практически теория и практика редко соотносятся с реальностью. Посылайте, мой вам совет! Ну или оставьте и на нем тренируйтесь, но никогда не подпускайте его близко - или ду/рой будете!

Дело не в этом. Он хочет говорить обо мне, и мы общались много, я о себе и он о себе. Просто он говорит вот днем я не буду таким, не буду говорить о таких вещах, а ночью буду. Даже не знаю как быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: