Гость
Статьи
Предатель?

Предатель?

Год назад познакомилась с мужчиной Скажу честно влюбилась,как девчонка.Характер у него конечно был не сахар.Поднимал руку,запретил общаться с друзьями.Он был очень ревнивым,по каждому поводу Поэтому я бросила общаться со всеми,кто меня окружал.Жила только для него.При этом я всегда была плохая, гулящая и во всем виновата.Руки поднимать стал чаще,а я как дура все прощала.Не давно он опять меня приревновал,я даже не успела понять к чему.Посадил меня пьяный в машину и попал в ДТП.У меня нога буквально развалилась по частям.Оперировали почти 7 часов.Наставили пластин.При этом после ДТП в больницу меня вез очевидец,он не поехал,занимался тем,что откупился от гаишников.Когда меня привезли с операционной он уже стоял с гаишником.Боль была жуткой,а он стоял около меня и говорил,что сказать.Откупился.В больницу правда ходил иногда,писал,что любит,не бросит.Договорились,что после больницы поживу у мамы.Приходил он ровно 3 дня.Потом пропал.Еще и меня сделал виноватой,как всегда.Гипс носить ещё 3 месяца,лежу у мамы,которая постоянно говорит,что я виновата,а она говорила какой он.Стараюсь притворяется,что сплю и ничего не просить.И вспоминается то,как назло только хорошее Как можно клясться в вечной любви и так поступить?Детей планировали ещё вчера)).Знаю,что надо крепиться,на костыли вставать,но сил нет моральных.Просто лежу и курю одну за одной.В больнице было легче как то.Двойной удар получила от жизни.Не знаю зачем пишу,как таковой и вопроса то нет.Хотелось поделиться что ли.Вдруг легче станет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этапе поднимал руку надо было все прекращать, мужчина не имеет права поднимать руку на женщину, чтобы там не было

Гость
#2

Ну что тут сказать - вам надо меняться. Во-первых прекратить позволять так к себе относиться - как можно позволить по отношении к себе насилие???? Поднял руку - исчез из вашей жизни навсегда - главное правило. Во-вторых, пора уже осознать, что помимо плохих мужчин, есть хорошие, и не обязательно ограничиваться пределами своей страны, если есть порядочные мужики в других)) Вы выбираете будущее своих будущих детей в конце концов!!!

Гость
#3

Вы еще сомневаетесь? У меня примерно такое опестало было, крышу от него срывало, гонял со мной пьяный на машине, но бог уберег от беды, даже когда я подозревала беременность и ему сказала, а он ответил- аборт, все равно искала оправдания ему, пока он сотню раз мордой о стол меня не повозил - не успокоилась, так что говорить вам сейчас что-то бесполезно

#4
Гость

Ну что тут сказать - вам надо меняться. Во-первых прекратить позволять так к себе относиться - как можно позволить по отношении к себе насилие???? Поднял руку - исчез из вашей жизни навсегда - главное правило. Во-вторых, пора уже осознать, что помимо плохих мужчин, есть хорошие, и не обязательно ограничиваться пределами своей страны, если есть порядочные мужики в других)) Вы выбираете будущее своих будущих детей в конце концов!!!

Мне б выдержать все это,меняется потом))

Гость
#5

Конечно хочется поддержать автора.
Но с другой стороны хочу спросить, вас возбуждает только ***? На приличных людей не встаёт?
И большой вопрос к родителям автора. Этож как надо не любить свою дочь и как воспитывать, чтобы она за таким гoвнom побежала, к пьяному в машину села. Её унижают, а она капельку любви выпрашивает.
Родители не давали ребёнку любви, вот она и побирается как нищенка, ищет чутка внимания и слово доброе.

Гость
#6

Я вам очень хочу посоветовать классную женщину гадалку.
Она мне помогает часто!
Хорошие расклады делает, говорит как и когда поступить правильнее. И ещё магией, эзотерикой занимается.
даю её контакт.
есть вайбер и телеграм у неё
+380636714528

#7

Выздоравливайте, восстанавливайтесь и блокируйте везде этого мужика, чтобы больше к вам не подходил даже. И да , пусть платит за лечение.

Гостья
#8

Поднял руку, вызывать полицию, фиксировать побои и *** в тюрьму. Больше мне не чего сказать. И про ногу, в полицию, ему выплачивать лечение и моральный ущерб всю свою поганую жизнь.

Сова
#9

Очень вам сочувствую. Мама ваша это от боли за вас говорит, конечно, пользы от такого нет, вам сейчас нужна поддержка. Вы не виноваты в плохих поступках другого человека.Просто запомните это, если человек выбирает бить, обижать, унижать, виноват в этом только он. Нет никаких оправданий таким поступкам. Никто его под прицелом не заставлял этот делать. Но просто от того, что он виноват, ничего не для вас не изменится. Представьте, что вы садитесь в машину к незнакомому человеком и он оказывается насильником... Вы в этом не виноваты, вы не сделали ничего плохого, но от того что вы не виноваты последствия никуда для вашего здоровья никуда не исчезнут. Если бы вы были осторожнее, то могли бы избежать плохих для себя последствий. Ваше задача полюбить себя и свое здоровье. Радуйтесь, что нога все еще на месте, могли остаться без ноги. Представляете, а если дети, как бы вы потом ,будучи инвалидом, были матерью-одиночкой? Если вы в чем-то виноваты, то только перед собой, в том что себя не любили и о своем будущем не волновались. Вам бы к психологу хорошо попасть и разобраться, как так вышло, что вы терпели такое отношение. Может у вас низкая самооценка или какие-то детские травмы. Все что вы написали- это не редкая ситуация. К сожалению, люди, которые терпят такое отношения имеют тенденцию снова попадать в такой же капкан. Как можно клясться в вечной любви и так поступать? Да если бы хотя бы 5% клянущихся были на самом деле способны сдержать эти клятвы, мир был бы совсем другим. Ваш мужчина явно имел какие-то свои психологические проблемы. Возможно он и хотел вас любить, но любить он не умел, он даже не умел контролировать собственные эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема