Гость
Статьи
Живу с мужчиной, но он …

Живу с мужчиной, но он мне не нравится. Как быть?

Начали вместе жить , и через месяц я поняла , что это не мой «идеал» и даже больше как к брату отношусь , раньше в встречались , была секс хороший , он мне нравился и сейчас вроде тоже , но все по другому просто не вижу как мужа ( хотя он как человек хороший ) . В итоге я в ступаре, так как мне 29 сейчас как раз те годы , когда нет времени тратить его бестолку .. разойтись с этим , искать другого не решаюсь , но и с этим боюсь если продолжу жить , то тоже в один день надоест вообще.. как б вы поступили и что советуете ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай парню голову, оставь его, всеравнл станешь злой/обиженной РСПхой!! А парень ещё может встретить нормальную девушку.

Гость
#2

29??! Ты старая. Радуйся и сантехнику алкашу

Гость
#3

Вот и результат того, что бабы не могут головой думать.
Сама бы задалась вопросом, зачем с ним жить? Тот ли он человек? Смогу ли я с ним жить до старости?
Но нет, бабы не способны думать, а после появляются вот такие темы и подобные им

Гостья
#4

Идиоты тут пишущие,что старая. Идиоты наитупейшие,многие женщины идут впереди мужчин и внешне и по доходу. Не мучай себя,как можно насиловать душу и тело,живя рядом с человеком,к которому нет чувств? Я не осуждаю,тех где любовь,хоть и больная. Из-за детей живут. Но в вашем случае,все дороги открыты. Встретите еще свою половинку.

Kotshred
#5

это очевидно. рожай от него и разводись. будешь видеть его регулярно как брата и деньгами будет помогать. ребенок есть, содержание есть. станешь свободной и поищешь себе норм мужика.

Гость
#6
Гость

29??! Ты старая. Радуйся и сантехнику алкашу

Мужики в 29 старые тоже, а еще к тинейджерам девочкам лезут, которым даже 20 нет, мерзко, мужик 30 лет уже не то, на сайтах знакомств , у мужика в 28+ еб ла уже не те, какие-то взрослые, брюзглые, самые симп до 25 лет

Гость
#7

мужики также старятся как и женщины. если не быстрее, в 30+ уже отвратные с простатитом. А вы автор слегка зажрались по моему. живет, не бросает.... тут надо все плюсы и минусы учесть прежде чем решать. любовь какая-то... это редкость как и идеал

Гость
#8

Сказать "извини, это было ошибка, нам надо пожить раздельно" и искать дальше

Гость
#9

Автор, сколько можно уже таких тем создавать?

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5272016/

Гостья
#10
Гость

Автор, сколько можно уже таких тем создавать?

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5272016/

Ааааа. Бедная. Она уже сколько мучается,а уйти не может. Ну правда,понимаю любовь. Но тут........

Гость
#11

А в связи с чем произошёл переворот в сознании?

Гость
#12
Гость

А в связи с чем произошёл переворот в сознании?

Ай не знаю почему то начала сравнивать с бывшим , бывший был красивее , подвижней , но мы разбежались тк. Решила что он не серьезный , в итоге пожалела тк спустя два года он начал встречаться с девушкой и сейчас уже ребёнок .. нынешний привлёк внимание постоянством , ухаживал долго ( реально на отпускал ) , но опять таки вроде рядом но замуж не звал , переехали жить ко мне кстати ( он хоть и помогает с расходами , но кто его знает может ему просто так удобно ) дальше , если допустим рожать то опять таки сравниваю с бывшим тот был красивее .. этот ещё весь в бизнес идеях стать миллионером и вроде работает , зарабатывает , но и так же быстро тратить опять таки вкладывая в новый бизнес .. в быту тоже ходит вечно как опрытька , а меня это убивает я люблю когда красиво чтоб вдохновляла .. в итоги вроде рядом и все хорошо , НО он на мою жизнь ну никак не влияет не деньгами ( типо если б я жила с ним как кот в масле ) не бабочками в животе ( я не бросаюсь на мужчин и люблю постоянство , но я эстет ) как то так .. поэтому я и начала задумываться может стоит искать дальше ? Уже как говориться или в омут с головой или же често расчёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: