Живу с мужчиной, но он мне не нравится. Как быть?
Начали вместе жить , и через месяц я поняла , что это не мой «идеал» и даже больше как к брату отношусь , раньше в встречались , была секс хороший , он мне нравился и сейчас вроде тоже , но все по другому просто не вижу как мужа ( хотя он как человек хороший ) . В итоге я в ступаре, так как мне 29 сейчас как раз те годы , когда нет времени тратить его бестолку .. разойтись с этим , искать другого не решаюсь , но и с этим боюсь если продолжу жить , то тоже в один день надоест вообще.. как б вы поступили и что советуете ?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не делай парню голову, оставь его, всеравнл станешь злой/обиженной РСПхой!! А парень ещё может встретить нормальную девушку.
Гость
29??! Ты старая. Радуйся и сантехнику алкашу
Гость
Вот и результат того, что бабы не могут головой думать.
Сама бы задалась вопросом, зачем с ним жить? Тот ли он человек? Смогу ли я с ним жить до старости?
Но нет, бабы не способны думать, а после появляются вот такие темы и подобные им
Сама бы задалась вопросом, зачем с ним жить? Тот ли он человек? Смогу ли я с ним жить до старости?
Но нет, бабы не способны думать, а после появляются вот такие темы и подобные им
Гостья
Идиоты тут пишущие,что старая. Идиоты наитупейшие,многие женщины идут впереди мужчин и внешне и по доходу. Не мучай себя,как можно насиловать душу и тело,живя рядом с человеком,к которому нет чувств? Я не осуждаю,тех где любовь,хоть и больная. Из-за детей живут. Но в вашем случае,все дороги открыты. Встретите еще свою половинку.
Kotshred
это очевидно. рожай от него и разводись. будешь видеть его регулярно как брата и деньгами будет помогать. ребенок есть, содержание есть. станешь свободной и поищешь себе норм мужика.
Гость
мужики также старятся как и женщины. если не быстрее, в 30+ уже отвратные с простатитом. А вы автор слегка зажрались по моему. живет, не бросает.... тут надо все плюсы и минусы учесть прежде чем решать. любовь какая-то... это редкость как и идеал
Гость
Сказать "извини, это было ошибка, нам надо пожить раздельно" и искать дальше
Гость
Гостья
Ааааа. Бедная. Она уже сколько мучается,а уйти не может. Ну правда,понимаю любовь. Но тут........
Гость
А в связи с чем произошёл переворот в сознании?
Гость
Ай не знаю почему то начала сравнивать с бывшим , бывший был красивее , подвижней , но мы разбежались тк. Решила что он не серьезный , в итоге пожалела тк спустя два года он начал встречаться с девушкой и сейчас уже ребёнок .. нынешний привлёк внимание постоянством , ухаживал долго ( реально на отпускал ) , но опять таки вроде рядом но замуж не звал , переехали жить ко мне кстати ( он хоть и помогает с расходами , но кто его знает может ему просто так удобно ) дальше , если допустим рожать то опять таки сравниваю с бывшим тот был красивее .. этот ещё весь в бизнес идеях стать миллионером и вроде работает , зарабатывает , но и так же быстро тратить опять таки вкладывая в новый бизнес .. в быту тоже ходит вечно как опрытька , а меня это убивает я люблю когда красиво чтоб вдохновляла .. в итоги вроде рядом и все хорошо , НО он на мою жизнь ну никак не влияет не деньгами ( типо если б я жила с ним как кот в масле ) не бабочками в животе ( я не бросаюсь на мужчин и люблю постоянство , но я эстет ) как то так .. поэтому я и начала задумываться может стоит искать дальше ? Уже как говориться или в омут с головой или же често расчёт
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 848 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет22 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений34 ответа
- Ухоженные мужчины17 ответов
- Мысли о бывшемНет ответов
- Какие мужчины любят высоких7 ответов
- Холостяки и девственники выглядят моложе своих лет или нет?13 ответов
- Какие мужчины любят худых? Про мужчин1 ответ
- Мне не стоит заводить отношения2 ответа
- Зачем девушка, если стало хуже?6 ответов
- Как ухаживать за женщиной 45+?14 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне561 ответ
- Не готов...209 ответов
- Разница в возрасте когда девушка старше166 ответов
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?101 ответ
- Меня сегодня бросил мужчина67 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном66 ответов
- У меня тоже никогда не было отношений66 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?60 ответов
- По-настоящему любят только мужчины?52 ответа
- Феминизм и мужское государство это тоже самое или нет?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема