Гость
Статьи
Нормально ли свидание …

Нормально ли свидание прогулка в парке с мороженным ??

Если тебе 30+ и тебя зовут в парк на мороженое или пиво причем даже не кафе забегаловка ,просто пить на улице ..

Гостья
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально.
Поехали на Бора-Бора. Это считаю нормальным.
Но для начала нужно пройти постельный кастинг, т.к. поехать на райские острова со мной слишком много.

Гость
#2

Нормально. Ваше право отказаться

Гость
#3

Парк и мороденное да, а вот пиво ни в какие памки вообще не входит.

Гость
#4

А что не так? Обязательно жрать сидеть? Или ты специально не ела неделю, чтоб за счет мужика поужинать?

Гость
#5

А у вас в городе уже рестораны работают?

Донна Ослабелла
#6

Автор, а пиво вы предположительно должны пить из бутылки, сидя на скамейке?? Или вам мороженое, а ему цветы, то есть пиво.

#7

По-моему, отличное свидание, что ещё надо для счастья?разве что, ещё одно мороженое.

Гостья
#8
Гость

А что не так? Обязательно жрать сидеть? Или ты специально не ела неделю, чтоб за счет мужика поужинать?

Не надо додумЫать ! Кино ,кафе чай кофе есть

Гостья
#9
Гость

А у вас в городе уже рестораны работают?

Нет кафе

Гостья
#10
Донна Ослабелла

Автор, а пиво вы предположительно должны пить из бутылки, сидя на скамейке?? Или вам мороженое, а ему цветы, то есть пиво.

Из бутылки на скамейке как он предложил

Гость
#11
Гостья

Не надо додумЫать ! Кино ,кафе чай кофе есть

В чем прикол первого свидания в кино? Вы ж даже поговорить не сможете

🐝
#12

Лично я не видела никогда ничего плохого прогуляться в парке и соглашалась. Но мужчины и парни эти оказывалась халявщиками и патологическими жлобами. А жлоб это всегда импотент, любая опытная девушка это знает. Так что нет, никаких прогулок. Пусть организует интересный досуг или я сбегу когда мне станет скучно.

Гость
#13
Гостья

Не надо додумЫать ! Кино ,кафе чай кофе есть

Я так любила гулять на первых свиданиях с мужем, шумно, весело, шарики, сладкая вата, деффки, вы уже рождаетесь старухами

Гость
#14

Пиво на свидании вообще, на мой взгляд, не нормально, хоть в кафе, хоть в парке, хоть в ресторане. А вот мороженое вполне нормально. Я, например, сейчас ещё опасаюсь в кафешки ходить. На свежем воздухе меньше вероятность подхватить инфекцию.

Гость
#15

Да нет конечно, мужик должен предложить встречу минимум в лучшем ресторане города, а по хорошему тур куда-нибудь в Испанию на пару недель. Зачем вам нищеброд который только морожку может позволить?

🐝
#16
Гость

Я так любила гулять на первых свиданиях с мужем, шумно, весело, шарики, сладкая вата, деффки, вы уже рождаетесь старухами

Это всего лишь опыт. Парни и мужчины, которые старались гулять в парках и жались на каждую копейку оказывались конвейерщиками и халявщиками. Он будет задивать что ищет жену, но нет, он ищет непритязательную девушку. Так и получилось по жизни, такие потом находят тех кто согласен рожать на сьеме или в ипотечной однушке.

Гость
#17

Зависит от многих факторов, прогуляться по парку - это отлично, если не таскаться по жаре. Мороженое это супер. Но также если свидание затянется, то почему бы не пойти поесть куда-нибудь в хорошее место.
Вот как раз и на прогулке посмотрите, хотите ли продолжать общение.
А тупо сразу идти в кино, кафе, рсеторан скучно в такую погоду.
Зависит еще как долго знаете человека, если вы уже давно знакомы, т.е. было уже общение, то можно и сразу в кино/кафе. А если буквально второй раз видите - то прогулка хороший вариант

Гость
#18

и рекомендую сразу не вешать ярлыков, что парк-пиво значит он жлоб и нищий. Возможно вас проверяет упешный бизнесмен, хочет посмотреть на ваш характер и ваше поведение, прежде чем вести в дорогое место

🐝
#19
Гость

Зависит от многих факторов, прогуляться по парку - это отлично, если не таскаться по жаре. Мороженое это супер. Но также если свидание затянется, то почему бы не пойти поесть куда-нибудь в хорошее место.
Вот как раз и на прогулке посмотрите, хотите ли продолжать общение.
А тупо сразу идти в кино, кафе, рсеторан скучно в такую погоду.
Зависит еще как долго знаете человека, если вы уже давно знакомы, т.е. было уже общение, то можно и сразу в кино/кафе. А если буквально второй раз видите - то прогулка хороший вариант

Все дело в эмоциях. Когда мужик унылое *овно, сидит в соцсетях каждый день, убивается по бывшей ст*рве, жмется на цветочек, такси и готов лишь прогуливаться из раза в раз, то это дно и лучше уже не будет.

Гость
#20
🐝

Это всего лишь опыт. Парни и мужчины, которые старались гулять в парках и жались на каждую копейку оказывались конвейерщиками и халявщиками. Он будет задивать что ищет жену, но нет, он ищет непритязательную девушку. Так и получилось по жизни, такие потом находят тех кто согласен рожать на сьеме или в ипотечной однушке.

Интересно, вот из чистого любопытства, а сколько у вас квартир и пентхаузов?

Гость
#21

Судя по вопросу эта женщина совсем неимеет своего мнения, как правила это женщины ветренного поведения..

#22

Люблю в парке гулять. И на природе тоже неплохо, шашлычок, пивко холодно ) почему нет ?)

Гость
#23

Прогулка в парке с мороженным - очень даже мило. Вот пиво там будет явно лишнее.

Гость
#24

ну если лето на улице, то почему нет? сидеть в кафе, где еще и еда хз какая- ну такое себе

🐝
#25
Гость

и рекомендую сразу не вешать ярлыков, что парк-пиво значит он жлоб и нищий. Возможно вас проверяет упешный бизнесмен, хочет посмотреть на ваш характер и ваше поведение, прежде чем вести в дорогое место

А что бизнесмен жлобом и импотентом не может быть?

🐝
#27
Гость

Интересно, вот из чистого любопытства, а сколько у вас квартир и пентхаузов?

Много, а что?

Kitty
#30

Если человек тебе нравится, то в первую встречу погулять на свежем воздухе и поесть мороженое - это просто приятное времяпрепровождение. Почему бы и нет? И поговорить, и воздухом подышать...
Но пиво - это лишнее...

Гость
#31

Так и есть. Жлоб оказывается импотентом и конвейерщиком. И ищет непритязательную.
Лучше одной, чем с таким.

Гость
#33
Гость

и рекомендую сразу не вешать ярлыков, что парк-пиво значит он жлоб и нищий. Возможно вас проверяет упешный бизнесмен, хочет посмотреть на ваш характер и ваше поведение, прежде чем вести в дорогое место

Вы сериалов на канале "Россия" насмотрелись? Не будет ни один бизнесмен таким заниматься. Это все разводочки от оленяк.

Да кроме того, современные молодые бизнесмены следят за своим телом, кожей, зубами, они ухожены. Им так надо год бомжами жить перед тем, как с девушкой встретиться, чтобы что-то там проверить.

#35

Нормально, Автор. Но только мороженое, пиво как и прочий алкоголь это явно лишнее, тем более во время прогулки, это ведь не бокал вина дома или в кафе.
Но скорее всего вам ненормально все таки, вы сомневаетесь иначе вопроса бы не возникло. Так что соглашаться не нужно, а то потом вернётесь со свидания и будет следующая тема «нищеброд водил меня по парку, даже на кофэ не пригласил»
Ищите схожих по духу мужчин себе

Гость
#36
Гостья

Не надо додумЫать ! Кино ,кафе чай кофе есть

Ну так и скажите мужчине, что пиво вы не пьёте. Но если он хочет пригласить вас в кино , то вы за. Ну а мороженое и кофе можете попить в кафе возле кинотеатра. На ваш взгляд как, у мужчины денег на два билета в кино и мороженое в кафе денег хватит ? ))).

Гость
#37
Гость

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - она шкура-потреб.л.я.д.ь

Если у мужика в лексиконе слова шкура и потреблять, то значит он обиженный жизнью антибабист и ***. Ибо все вы мудешники *** .

Гость
#38
Гостья

Из бутылки на скамейке как он предложил

Берите 1.5л Балтика 9. Вас однозначно вштырит такое свидание.

Донна Ослабелла
#39
Гостья

Из бутылки на скамейке как он предложил

Мрак!
Это определённо хаарактеризует парня с плохой стороны. Есть ещё любители устраивать свидания в машине (зачем куда-то ходить, башмаки стаптывать, когда можно в авто с комфортом посидеть и обо всё поговорить.))))

Миниатюрная стриженая блондинка
#40

Парки это отлично
Мороженое тож норм
Я за такое свидание
На Воробьёвых горах
Главное каблуки не надевайте

Гость
#41

Пиво попить - абсолютно ненормально, а мороженое и прогулка почему бы нет, сейчас же не зима, а лето, погода хорошая, успеете еще в кафе насидеться. Жмот или не жмот увидите уже в ходе общения, а так рано обвинять.

Гость
#42
Гость

Так же точно лучше одному, чем со шкурой

От того вы ща и импотенты злобные.

Гость
#43
Гость

От того вы ща и импотенты злобные.

Можно подумать, что фригидки добрейшие, как ангелы

Гость
#44

Парк вообще ненормальное место для первого свидания. Там кустов много, опасно, затащит в кусты и изнасилует. Психов достаточно и сразу так не скажешь кто псих, а кто нормальный, поэтому беречь себя надо и на такие "свидания" не соглашаться. В жизни бы в парк с малознакомым не пошла. Со свои парнем абсолютно нормально по парку гулять, но зачем пачкаться мороженым и тем более жрать синьку на лавке?

Гость
#45

Автор, в 30+ какие свидания? Вы с ума сошли? Детьми заниматься надо, мужу обед готовить. Вы что в 18 летнем возрасте застряли что ли?

Гость
#46
Гость

Можно подумать, что фригидки добрейшие, как ангелы

Да фригидок как бы секс не интересует. Мозг включай ну или попробуй найти его у себя.

Гость
#47
Гость

Да фригидок как бы секс не интересует. Мозг включай ну или попробуй найти его у себя.

Давно заметил, что тему секса почему-то первыми поднимают бабы

Гость
#48
Гость

Автор, в 30+ какие свидания? Вы с ума сошли? Детьми заниматься надо, мужу обед готовить. Вы что в 18 летнем возрасте застряли что ли?

А в 50+ чем надо заниматься, будучи вдовой или разведенной с отдельно живущими взрослыми детьми?? А вы автору ставите в укор, что она в 30 на свидание собирается. Может быть, там за плечами брак или несколько. И дети не исключены (с бабушкой оставит).

#49
Гость

Автор, в 30+ какие свидания? Вы с ума сошли? Детьми заниматься надо, мужу обед готовить. Вы что в 18 летнем возрасте застряли что ли?

Вот не нужно так грубо, не нужно) У каждого своё время, никогда не поздно, хуже когда слишком рано и в 17 лет уже одна с дитем

Гость
#50

мне 35 , не в чем не нуждаюсь. Поесть шаурмы или выпить ппива с мороженным в парке на лавочке, это именно то что нужно, значит можно продолжать встречаться. кастинг проййден. Вести дур в кино или еще кудато этоуже не модно пережиток. Пусть баборабы ведут