Гость
Статьи
Мужчина-курьер, может …

Мужчина-курьер, может и не начинать?

Ухаживает один, вроде все устраивает и на одной волне, смотрим относительно в одну сторону, секса еще не было. Но он курьер, без амбиций. Не курьер на самокате с рюкзаком, а на авто, солидная курьерская фирма, однако.... не знаю.
Я доросла до хорошей должности, после карантина сильно упала в доходах и моя отрасль вряд ли поднимется. Но имею хорошее ВО и встречалась, имела отношения с интеллигентными мужчинами, программисты, юристы, аудиторы, банковские служащие и один был директор предприятия.
Ничего не имею против рабочих специальностей и курьеров в частности, все мы приносим пользу, но как-то сейчас странно начинать с таким. Имущественное положение одинаковое. У меня отличная фигура, на лицо средняя, ну нравлюсь в общем чем-то мужчинам.
Что скажете?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в данный момент не в отношениях с программистами, юристами, аудиторами, банковскими служащими или директором предприятия?

Гость
#2

С обслугой. Фу, бэээ

#3

Жалко. Мужчину.

Гость
#4
Гость

Почему в данный момент не в отношениях с программистами, юристами, аудиторами, банковскими служащими или директором предприятия?

В поиске после развода

Гость
#5
Гость

С обслугой. Фу, бэээ

Почему?

Гость
#6
non.curamus

Жалко. Мужчину.

Почему?

Гость
#7

Одну гламурную фифу спросили на давай поженимся :
Какой вы видите будущего мужа?
- Совершенно неважно сколько он зарабатывает главное чтоыб человек был порядочный
- ТО есть вы готовы выйти даже за курьера?
- Нее, ну не до такой же стпени😩

Гость
#8

И в какую такую одну сторону вы смотрите?

Гость
#9
Гость

Одну гламурную фифу спросили на давай поженимся :
Какой вы видите будущего мужа?
- Совершенно неважно сколько он зарабатывает главное чтоыб человек был порядочный
- ТО есть вы готовы выйти даже за курьера?
- Нее, ну не до такой же стпени😩

)))), Ну я не гламурная фифа, просто непонятно для себя самой, какие могут быть подводные камни

#10
Гость

Почему?

Потому что ты не искренняя

Гость
#11
Гость

И в какую такую одну сторону вы смотрите?

По быту, любим путешествия, не хотим регистрировать брак, любовь к природе/даче, к определенным породам животных даже. Кулинария. Трата денег. Мы мало знакомы, но много общего, видно, кино одинаковые любим, телек не смотрим)

Гость
#12
non.curamus

Потому что ты не искренняя

А как вы это поняли?

Я танцую
#13

Автор, курьер - подработка для студентов.

Если Ваш мужчина устроился туда временно и ищет все возможности, что б изменить положение - это одно. Тут можно думать.

А если это постоянная работа то..о каком "одном направлении" тогда может идти речь?

Гость
#14
Я танцую

Автор, курьер - подработка для студентов.

Если Ваш мужчина устроился туда временно и ищет все возможности, что б изменить положение - это одно. Тут можно думать.

А если это постоянная работа то..о каком "одном направлении" тогда может идти речь?

Спасибо. Наконец хоть один адекватный ответ.
В его контору студентов не берут, там перевозят и оружие, наркотики (он не перевозит), нужны права и стаж вождения. Работает там три года, где работал раньше не говорит, что-то по спорту, может списали по возрасту, может травма. Но вроде как временный вариант не рассматривает, ему даже нравится.

Гость
#15

Очень спорный момент, это должен ну очень понравиться человек, все-таки профессия много говорит о человеке, взрослый мужик курьер как переросток за партой

Хохлушечка
#16

Вы не нравитесь мужчинам, не врите.
Курьера начали рассматривать от безысходности.

Гость
#17
Гость

Очень спорный момент, это должен ну очень понравиться человек, все-таки профессия много говорит о человеке, взрослый мужик курьер как переросток за партой

Ну вот я думаю, что есть же шоферы возрастные, ну это вроде как тоже шофер, только груз забирает еще. Ему неудобно, что я выше по статусу, мне он нравится, но не знаю к чему приведет разница на социальной лестнице. Тем более, что сейчас на этой лестнице я сильно просела, по крайней мере по доходам, возможно придется уходить вообще в другое направление и начинать с нуля.

Гость
#18
Хохлушечка

Вы не нравитесь мужчинам, не врите.
Курьера начали рассматривать от безысходности.

Ок, вам виднее. Вопрос не в моей востребованности.

Винсент Вега.
#19
Хохлушечка

Вы не нравитесь мужчинам, не врите.
Курьера начали рассматривать от безысходности.

У неё уже возраст уходит вот она и засветилась.

Гость
#20
Винсент Вега.

У неё уже возраст уходит вот она и засветилась.

Возможно. Но вопрос не о моем возрасте.

Хохлушечка
#21
Гость

Ок, вам виднее. Вопрос не в моей востребованности.

А зачем вы тогда сделали акцент, что нравитесь мужчинам?

Гость
#22

Бабы, почему вы такие циничные? Вы оцениваете мужчину только по статусу, вас самим не тошно от себя?

Гость
#23
Гость

Ну вот я думаю, что есть же шоферы возрастные, ну это вроде как тоже шофер, только груз забирает еще. Ему неудобно, что я выше по статусу, мне он нравится, но не знаю к чему приведет разница на социальной лестнице. Тем более, что сейчас на этой лестнице я сильно просела, по крайней мере по доходам, возможно придется уходить вообще в другое направление и начинать с нуля.

Ну тогда встречайтесь, попробуйте, может любовь получится, карьера карьерой, а без семьи жить тоже не весело

Гость
#24
Хохлушечка

А зачем вы тогда сделали акцент, что нравитесь мужчинам?

Акцент сделан - стОит ли начинать с мужчиной-курьером. А по внешности - что лицо среднее, в конце топика, но вам интереснее читать с конца

Гость
#25
Гость

)))), Ну я не гламурная фифа, просто непонятно для себя самой, какие могут быть подводные камни

Господи, какие камни? О чëм речь вообще? ))
Вы смотрите на мужчину как на вещь, на любого. Ой, он курьер, а я достигла. Поймите, что курьер может зарабатывать больше ваших достижений, если вы по деньгам оцениваете.
Или по тому, что скажут подружки?
Фу такой быть... Человек может быть хорошим и работать дворником, потому что ему это нравится, но иметь счëт с приличной сумой в банке. А может быть управляющим шикарного ресторана, допустим, но при этом быть г...ном.

Гость
#26

через лет 5-6, этого вопроса уже не будет)

Гость
#27
Гость

Бабы, почему вы такие циничные? Вы оцениваете мужчину только по статусу, вас самим не тошно от себя?

Я как раз его пока и не оцениваю. Хочу понять стоит ли оценивать или к чему все приведет.

Хохлушечка
#28
Гость

Акцент сделан - стОит ли начинать с мужчиной-курьером. А по внешности - что лицо среднее, в конце топика, но вам интереснее читать с конца

Можно хоть с начала читать, хоть с конца. Смысл не меняется.
Курьер для вас- это диагноз.

Гость
#29
Гость

Ну тогда встречайтесь, попробуйте, может любовь получится, карьера карьерой, а без семьи жить тоже не весело

Да вот как-то без энергии я в отношении семьи, если честно. Будет - будет, не будет и не надо, всё было, наелась. И у него так же. Но как-то потянуло, закрутилось. Смущает только профессия, если перевесит в негатив, то не стану начинать. Сейчас другие приоритеты.

Гость
#30
Гость

Да вот как-то без энергии я в отношении семьи, если честно. Будет - будет, не будет и не надо, всё было, наелась. И у него так же. Но как-то потянуло, закрутилось. Смущает только профессия, если перевесит в негатив, то не стану начинать. Сейчас другие приоритеты.

Тогда не стоит, отношения и мужчины должен быть для удовольствия, если есть сомнения и что-то смущает - не вытягивайте эти встречи на своем энтузиазме

Гость
#31
Гость

Господи, какие камни? О чëм речь вообще? ))
Вы смотрите на мужчину как на вещь, на любого. Ой, он курьер, а я достигла. Поймите, что курьер может зарабатывать больше ваших достижений, если вы по деньгам оцениваете.
Или по тому, что скажут подружки?
Фу такой быть... Человек может быть хорошим и работать дворником, потому что ему это нравится, но иметь счëт с приличной сумой в банке. А может быть управляющим шикарного ресторана, допустим, но при этом быть г...ном.

Нет, как тут некоторые отметили, мне уже немало лет. Мат. составляющая неважна, на себя заработаю. Подружки - вообще смешно, поймут, подружки проверенные.
Причем тут его заработок, я не писала про деньги нигде, он вроде неплохо зарабатывает, судя по тому, что алименты платит и меня везде водит, хоть мы и не спим. Дело в человеке, в том, что не о чем будет поговорить, в том, что не хочет расти и еще в чем-то, в чем я не знаю, поэтому и пришла на форум. Все поклонники, муж, серьезные отношения были выше меня на социальной лестнице, росли, учились, развивались и находили новые способы развития.

Гость
#32
Гость

через лет 5-6, этого вопроса уже не будет)

Не будет, значит и не надо. Мне уже кажется, что и не надо. Ничего плохого в одиночестве не вижу.

Лимончик
#33

машина есть предложите ему работать как хороший вариант торговый представитель

Гость
#34
Гость

Тогда не стоит, отношения и мужчины должен быть для удовольствия, если есть сомнения и что-то смущает - не вытягивайте эти встречи на своем энтузиазме

В том-то и дело, что пока нормально. На одной волне, нравится, много общего. Но это начало. Цепляет, что я ему тоже очень нравлюсь, ну видно это, как мальчик, мне в удовольствие.... пока. А там не знаю, в омут с головой поздновато мне, потом разгребать не хочу. Пока присматриваюсь. Спасибо вам за адекват.

Гость
#35

Для меня лично курьер тоже не вариант ,но моя тетка с таким в 90 годы сошлась ,вышла замуж ,родила ребенка и он чисто случайно устроился на работу к одному известному певцу ,работает до сих пор ,зарплата 15 тыс $ . Ну он не курьер ,а личный шофер . Его очень ценят ,он как член семьи уже .
Но ,это единичный случай конечно
Сейчас другое время ,если у мужика нет амбиций то это печально .

#36

Ого, столько было приличных кандидатов и остался толткр курьер..

Я бы не связывалась с курьером по своим причинам.

Гость
#37
Лимончик

машина есть предложите ему работать как хороший вариант торговый представитель

Ой, нет, лезть в мужские дела - не моё. Всегда мужчины решали сами что им делать, я не навязывалась, не советовала. Может потом, если спросит совета, но его абсолютно утраивает его работа - сам функционал, заработок, коллектив.

Гость
#38
Гость

Для меня лично курьер тоже не вариант ,но моя тетка с таким в 90 годы сошлась ,вышла замуж ,родила ребенка и он чисто случайно устроился на работу к одному известному певцу ,работает до сих пор ,зарплата 15 тыс $ . Ну он не курьер ,а личный шофер . Его очень ценят ,он как член семьи уже .
Но ,это единичный случай конечно
Сейчас другое время ,если у мужика нет амбиций то это печально .

Эх, лихие 90-е). Тогда можно было. Дело не в деньгах, а в социальной разнице.
Вспомнился фильм "Москва слезам не верит", когда-то любимый и завоевавший премию, а сейчас даже здесь на форуме всеми порицаемый, типа нашла штаны, потому что любые штаны были важны. Мне так не надо, как в фильме), хоть я далеко и не руководитель того уровня, как главная героиня фильма.

Ирина
#39
Гость

Бабы, почему вы такие циничные? Вы оцениваете мужчину только по статусу, вас самим не тошно от себя?

Посмешил😂😂😂
А вы в женщине только дущу рассматриваете? Даж сиське не замечаете?

Гость
#40
Вау🖤

Ого, столько было приличных кандидатов и остался толткр курьер..

Я бы не связывалась с курьером по своим причинам.

По каким, напишите, пожалуйста.
Приличные-то они были, с одним прожили в крепком и долгом браке. Но и у приличных свои тараканы - один бабник, другой жадный, третий не любил то, что для меня в приоритете, еще у одного совсем по молодости мамаша была ку-ку. Давно никого не ищу, этот сам как-то рядом образовался.

Гость
#41
Ирина

Посмешил😂😂😂
А вы в женщине только дущу рассматриваете? Даж сиське не замечаете?

))))). Точно! Кстати, курьер запал на фигуру, сразу, душу потом рассмотрел.

Петруха
#42

А че, праграмммистыбанкиры попользовались и не взяли?)). Ох уж эти бабьи сказки

Гость
#43
Петруха

А че, праграмммистыбанкиры попользовались и не взяли?)). Ох уж эти бабьи сказки

Взял один, надолго. Тема не об этом.

Легче ветра
#44

Автор, я сейчас не пытаюсь Вас каким то образом задеть и сделать неприятно, но объективности ради, скажите, про какую социальную лестницу речь, если ваши имущественные положения одинаковы, т.е. при Ваших ВО и работе, Вы получаете и имеете, как курьер? Что значит банковский работник? Можно в окошке с населением гавкать, можно по телефону звонить и предлагать покупать "наших слонов", можно блин полы мыть, но да, в банке. Что значит юрист? Можно в суде за 20ку прыгать. Что значит программист? Знаете, некоторые и сисадминов этим считают, а разница таки на лицо. Что такое интеллигентный человек в Вашем понимании? Эт ведь не про семки под пивасик, с матами в качестве связки слов, ведь нет?

Гость
#45
Гость

Спасибо. Наконец хоть один адекватный ответ.
В его контору студентов не берут, там перевозят и оружие, наркотики (он не перевозит), нужны права и стаж вождения. Работает там три года, где работал раньше не говорит, что-то по спорту, может списали по возрасту, может травма. Но вроде как временный вариант не рассматривает, ему даже нравится.

оружие и наркотики?! Штаааа? Ну материально поживете хорошо. но не долго

Легче ветра
#46
Гость

оружие и наркотики?! Штаааа? Ну материально поживете хорошо. но не долго

Мож в органах, как вариант, но тож интересно))

Лимончик
#47

Автору сколько лет мужчине? Предложите ему работать на себя ездить в поездки в другие города попутчиков набирать, каждый день выручка будет

Лимончик
#48

Знаю одного мужика он лимузин купил и работает на себя на свадьбы лимузин заказывают постоянно

Гость
#49
Легче ветра

Автор, я сейчас не пытаюсь Вас каким то образом задеть и сделать неприятно, но объективности ради, скажите, про какую социальную лестницу речь, если ваши имущественные положения одинаковы, т.е. при Ваших ВО и работе, Вы получаете и имеете, как курьер? Что значит банковский работник? Можно в окошке с населением гавкать, можно по телефону звонить и предлагать покупать "наших слонов", можно блин полы мыть, но да, в банке. Что значит юрист? Можно в суде за 20ку прыгать. Что значит программист? Знаете, некоторые и сисадминов этим считают, а разница таки на лицо. Что такое интеллигентный человек в Вашем понимании? Эт ведь не про семки под пивасик, с матами в качестве связки слов, ведь нет?

Ну да, имею столько же, сколько и он, квадратные метры тоже почти равнозначны). Если буду получать чуть больше, то по барабану на его доходы, я уже это обозначила.
Банковский работник - это руководитель среднего звена в банке, где я работала очень долго, там же и юристы, выигрывавшие кредитные споры, там же программисты. Вопрос в том, что ухаживали за мной люди на социальной лестнице выше меня. За будущее которых я не боялась, за то, что когда-то возникнут интеллектуальные вопросы мне не будет стыдно перед самой собой или непонятно. Еще с института мне внушалось, что пара только ровня - родителями, родственниками на их личном примере, подругами.
Вот я и хочу понять - что может меня ожидать. Что такого страшного по современным меркам совершила главная героиня "Москва слезам не верит", когда связалась с Гогой? Приглядываться, пробовать времени нет. Вцепиться в абы кого не хочу, лучше одной. Надеюсь, я донесла до вас мысль. Финансовая выгода с моей стороны нулевая, мне нужен человек.

Гость
#50
Легче ветра

Мож в органах, как вариант, но тож интересно))

в органах водилы копейки получают

Предыдущая тема