Гость
Статьи
У мужчины есть ребенок …

У мужчины есть ребенок от прошлого брака

Как вы думаете ,стоит ли молодой женщине ,не побывшей замужем и без детей связываться с мужчиной ,у которого есть уже дочь от прошлого брака? Есть большая вероятность ,что он больше будет любить …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса Лыжник
#51
Гость

Да они так говорят от того, что уже ребёнок у них по-факту есть и никуда они его не денут. И им же так же хочется отношений и не ставить на себе крест. Но они прекрасно понимают, что на ценятся на порядок ниже, чем такие же женщины, но без прицепа. Понимают они все. Просто это защитная реакция типа: Полюби меня и моего ребёнка. А что им ещё остаётся говорить? Забей на моего ребёнка и делай вид, что его нет? 😂 Ну не скажут они это естественно.

Согласна с вами. Давайте все же делать выборку адекватных женщин, совсем запущенная быдлота не в счёт.
Нормальная женщина с ребёнком прекрасно осознаёт то, что она не торт, и мужчина скорее всего выберет не ее. Хотя бы по причине наличия ребёнка. Это нормальное явление. Честно, за свои 32 года не видела ни одной, которая с пеной изо рта бы орала «люби моего ребёнка, корми его и т д»
Все прекрасно все понимают и не навязывают своих детей мужчинам.
Бывают особо одарённые экземпляры, конечно, но их не так и много

Василиса Лыжник
#52
Гость

Вот вот и с бабами с прицепами надо так же относиться. Ребенка удаляешь куда хочешь, хоть к маме, хоть в интернат, но дома его быть не должно. Встречи на 2 часа в кафе. Если баба пытается изменить эти условия - бить ее.

Поймите уже, чужие дети не нужны по большему счету никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это природа, и все осознанные взрослые люди (я не беру в расчёт инфантильных однобоко мыслящих неудачников обоих полов. С такими бесполезно о чем либо говорить, они сродни обезьянам) это понимают. Кто то более ревнив и собственник и не терпит конкуренции, кто то лояльнее относится к детям. Не стоит всех ровнять.

Гость
#53
Василиса Лыжник

Поймите уже, чужие дети не нужны по большему счету никому, ни мужчинам, ни женщинам. Это природа, и все осознанные взрослые люди (я не беру в расчёт инфантильных однобоко мыслящих неудачников обоих полов. С такими бесполезно о чем либо говорить, они сродни обезьянам) это понимают. Кто то более ревнив и собственник и не терпит конкуренции, кто то лояльнее относится к детям. Не стоит всех ровнять.

Я думаю ревность у человека возникает в основном из-за любви, ну и чувство собственничества тоже. Когда ты любишь, ты отдаешь себя полностью и хочешь столько же получить взамен. Когда я встречалась с прицепным мужиком, на первых стадиях мне вообще пофигу было на его ребёнка, я конечно понимала, что это проблема, но пока пыталась не замарачиваться, а вот когда он мне замуж предложил выйти, огогоооо тогда я совсе по-другому посмотрела на его прицеп. Такой мужчина будет от Вас требовать отдаваться ему полностью, а от него вы получите, в лучшем случае половину. Самое лучшее, первым делом он отдаст своему прицепу. Не связывайтесь девочки с прицепным. Будете всю жизнь отваевывать право на первенство в сердце вашего мужчины.

Я уже рассказывала, как моя подруга, встречаясь тоже с прицепным и радовалась когда прицеп болел и не тащился к ним в дом. Она мне говорила, что на эти выходные получила приз- время со своим любимым.... Жесть короче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: