Гость
Статьи
Какого его отношение …

Какого его отношение ко мне? Посмотрите, пожалуйста.

Мы не знакомы.Раньше часто ловила на себе взгляд парня. Да и сейчас иногда ловлю исподтишка. Относилась к этому ровно. Часто отводила глаза. Сегодня мы встретились на улице. Он шел нормально, когда увидел меня, сделал такое свирепое, злое выражение лица... поймала себя на мысли, что он меня ненавидит что ли? Его мысли обо мне?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю...ха
Если бы я тебя увидела на улице, подошла и молча плюнула бы тебе в рожу

Гость
#2

Мне кажется он начал догадываться кто постоянно гадит в лифте.

Гость
#3

Может он вообще в своих мыслях был, а ты уже нафантазировала)

Гость
#4

Только что мне погадала одна. Ничего не правда. Шарлатанкой оказалась. Сразу типо порча на отношениях с мужчиной. А мужчины то у меня и не было. Так что автор, не надо. Деньги только на ветер

Автор
#5

Вот меня убивают такие вопросы) что он думает обо мне? А мы откуда знаем, что он о тебе думает?

#6

Раздражает его, что каждый раз в глаза заглядываешь

Гость
#7
Гость

Только что мне погадала одна. Ничего не правда. Шарлатанкой оказалась. Сразу типо порча на отношениях с мужчиной. А мужчины то у меня и не было. Так что автор, не надо. Деньги только на ветер

Ваша тема?
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5279001/

Гость
#8

Если он не богатый и респектабельный, то забей.

Гость
#9

Скорее всего он ничего о вас не думает. Вы нафантазировали.

Гость
#10
Гость

Ваша тема?
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5279001/

Нет. В форуме я такие темы не писала.

Гость
#11

Может раздражён вашим равнодушием. У меня было такое. Понравилась женщина. Посматривал на неё. Предложил познакомиться. Она отшила, замужем. А я всё посматривал на неё. Потому что нравилась. Но не взаимно. А с ней даже не поговорить, не поздороваться. От этого и злится.

Гость
#12
Гость

Нет. В форуме я такие темы не писала.

Подумала, что кто-то из местных крутых гадалок косякнул) но раз не ваша, то извините 🌝 в том, что не надо к гадалкам бежать, плюсую. Я как-то помладше была, тоже спрашивала, такую глупость наплели. Человек вообще иначе думал, чем мне сказали.

Гость
#13
Гость

Шлю...ха
Если бы я тебя увидела на улице, подошла и молча плюнула бы тебе в рожу

Потом на рудники поехала бы!

Гость
#14
Гость

Подумала, что кто-то из местных крутых гадалок косякнул) но раз не ваша, то извините 🌝 в том, что не надо к гадалкам бежать, плюсую. Я как-то помладше была, тоже спрашивала, такую глупость наплели. Человек вообще иначе думал, чем мне сказали.

Кстати эта гадалка часто выходит на рекламах. Будьте бдительны. Вообще не советую ходить к тем ,кого рекламируют в газетах, журналах интернете,в форуме в том числе. Я через знакомых ходила к двум гадалкам в моем городе,вот они правду говорили ,что у меня в настоящем, даже точь вточь описывали человека,семью и т д. Но будущее конечно не сбылось у меня. Но оно и нормально. Так как карты предсказывают лишь один из вероятностей того,что будет в будущем. Думаю к гадалке надо ходить только по крайней необходимости и то только к доверенному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: