Гость
Статьи
Требования изменились

Требования изменились

Сейчас я не собираюсь не перед кем плясать и завязывать разбавлять разговор ,когда мужик тупо молчит в трубку ,но делал общения или бубнит или приглашает на скамейку в парк мороженое поесть .мне 30 и мне это уже не катит .я не про айфоны и шубы это для защитников мужиков. Пригласил в кафе на кофе чай ,кино я про это ,продумывал ...а не так слоняться ...и ещё мне нужен с кв машиной ,без авто сейчас и не закупиться и не съездить никуда ..и есть момент жил в центре или в городе ,город не большой . А то у черта на куличках ездить на раб ,так мне из дома ближе ! У меня жить не будем это не мое лично жилье ,и там сами решат ...

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за поток сознания гов..ённого

Гость
#2

После самоизоляции некоторым за счастье погулять в лесу с мороженным

Гость
#3

Я только поняла, что ты престарелая принцесса с требованиями

лакистрайк
#4

зачем вы такая нужна в свои 30, если есть полно моложе и менее циничных? причем они подрастают ежесезонно... а вы, пардон, все ниже и ниже...

мужло
#5

Отлично. Тракторист Вася будет очень гармонично сочетаться с вашей грамотностью. Вы, конечно, сильно испорчены для честного сельского труженника, но он вас, если что, подрихтует.

Гость
#6

Правильно, не связывайтесь с нищуком без квартиры и машины.

Гость
#7

Раньше как то закупались без авто. Магазины у каждого дома. Вы что свинофабрику дома держите?)))

Гостья
#8
Гость

Раньше как то закупались без авто. Магазины у каждого дома. Вы что свинофабрику дома держите?)))

)))) рассмешили. Нет конечно ,но крупные магазины чтобы закупиться не ближний свет например ,я не про ежедневный рацион ,а так основательно

Гостья
#9
лакистрайк

зачем вы такая нужна в свои 30, если есть полно моложе и менее циничных? причем они подрастают ежесезонно... а вы, пардон, все ниже и ниже...

Ох как нужна )сама удивляюсь ,бред ведь несёшь )) бред просто

Гость
#10
Гостья

)))) рассмешили. Нет конечно ,но крупные магазины чтобы закупиться не ближний свет например ,я не про ежедневный рацион ,а так основательно

Крупные магазины? Вообще то есть служба доставки мебели и бытовой техники. Я не понимаю, что вы там возите на авто.)))

Гостья
#11
Гость

Я только поняла, что ты престарелая принцесса с требованиями

Ничего не престарелая. Ну да по твоему надо раздвигать ноги за здравствуйте и ничемне требовать ,драть надо с мужла как мне сказала знакомая .*** хочет секс сразу и с минимальными затратами ,а ты и рада . .они не простую ценить не будут ,ни такую как я одтн фиг

Гостья
#12
Гость

После самоизоляции некоторым за счастье погулять в лесу с мороженным

Не спорю ,ну можно с подругой

Гость
#13
Гостья

Ничего не престарелая. Ну да по твоему надо раздвигать ноги за здравствуйте и ничемне требовать ,драть надо с мужла как мне сказала знакомая .*** хочет секс сразу и с минимальными затратами ,а ты и рада . .они не простую ценить не будут ,ни такую как я одтн фиг

Только почему-то я и замужем и на своей машине езжу, а у тебя только твоя желчь

#14

Кто-нибудь поня это нагромождение ху#еты?

Гость
#15

ты че упала на клавиатуру че за набор букв?

Гость
#16

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Гость
#17
Гость

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Кто помочь зимой не захотели? Чё за бред, я тут читаю? Про борщ , это что? Ты фильтруй, *** ! Не надо чужую шизу проецировать!

Гость
#18
Гость

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Ты нищий тебе нечего предъявлять!

Гость
#19
Гость

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Дэбил!

Гость
#20
Гость

Кто помочь зимой не захотели? Чё за бред, я тут читаю? Про борщ , это что? Ты фильтруй, *** ! Не надо чужую шизу проецировать!

Зимой в пургу вас мужчина не захотел с работы забрать на машине!

Вы сами писали, что не умеете борщ варить, но можно постараться. Вчера писали про планирование детей и упомянули, что готовить не собираетесь(((

ПрактичнаяРомантичная
#21

Ну знаете, главное чтобы под ваши тоебования кто-то подошел и согласился.
Ассоль вон ждала алые паруса и дождалась. Не отступайте от принципов и вы точно найдете то что ищете.
Есть одна загвоздка, чтобы ваши требования не противоречили друг другу. Например, если парень купил машину, чтобы покупать на неделю основательно еду в супермаркете, значит, это парень который ценит свое время и деньги. Значит, вы должны сразу же безошибочно его вычислить и не тратить его время на свидания, а на первом же свидании. В ответ на предьявленную машину вы ему тут же "а хочешь я тебе еды наготовлю на неделю, чтобы ты время не тратил?" чтобы он понял все сразу с вами.
А то все жти запросы с кино этт все не то. Он не будет время тратить на кино.

Гость
#22

У живущего в центре города мужчины с квартирой и машиной тоже будут требования. И я очень сильно сомневаюсь, что ему нужна седая, с лишним весом, дряблым телом, обвисшей грудью, не любящая секс, не любящая готовить, без жилья, без машины, не имеющая денег даже на проезд до места работы. Если только он не больной на голову извращенец.

Гостья
#23
Гость

У живущего в центре города мужчины с квартирой и машиной тоже будут требования. И я очень сильно сомневаюсь, что ему нужна седая, с лишним весом, дряблым телом, обвисшей грудью, не любящая секс, не любящая готовить, без жилья, без машины, не имеющая денег даже на проезд до места работы. Если только он не больной на голову извращенец.

Следишь за мной ??? Я просто самокритична излишне . .я как раз живу в центре .а денег не было потому что сидели дома без ЗП!

Гостья
#24
Гость

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Может хватит следить за мной и в каждой теме мне напоминать я без вас знаю все ! То что я тут описала далеко не так .на себя посмотри или ты святая ???? Мне вот интересно опустить обхамить сама наверное каракатица или скверный характер 100 процентов ,я норм вызгяду ладно уже .никакого жира ,увидела бы меня сроду бы ты не поняла что я в себе такое нахожу

Гостья
#25
Гость

Какие требования? И кому вы их собираетесь предъявлять?
Требования предъявляют тогда, когда куча мужиков за вами ухлестывает, а вы только выбираете.
Автор, посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как вас с кровати пихнули, как вы борщ варить не умеете, как вам помочь зимой не захотели...

Ты че мне пишешь до петли меня довести хочешь ? Прекрати лезть в мои темы.пролмсиывай и все ! У меня свои требования у тебя свои ,

Гостья
#26
Гостья

Ничего не престарелая. Ну да по твоему надо раздвигать ноги за здравствуйте и ничемне требовать ,драть надо с мужла как мне сказала знакомая .*** хочет секс сразу и с минимальными затратами ,а ты и рада . .они не простую ценить не будут ,ни такую как я одтн фиг

Ездий дальше. Хамло .

Гостья
#27
Гость

Крупные магазины? Вообще то есть служба доставки мебели и бытовой техники. Я не понимаю, что вы там возите на авто.)))

А что сумки по 5 кг с рынка с матерью таскали не припрегали никого

Гость
#28

Автор. Все верно. А 30 лет ну и что. Некоторые в 30 лучше 20 летних выглядит. У совсем молодых девок мозгов, опыта мало жизненного. У них лишь тело молодое и все . Мысли автора о том,что надо себя ценить. Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: