Гость
Статьи
Не могу без него

Не могу без него

Привет всем, хочу поделиться своей проблемой и возможно получить полезные совнты. Я очень долго была одна из-за своей внешности, не из-за того, что я какая то там уродина или толстуха, с этим у меня всё в рорядке, я красивая, фигуристая дама)) но я считаю что волосы на теле это очень красиво и женственно и не только не удаляю их, но и с помощью гормонов стараюсь стать еще волосатее. Так вот я подошла к проблеме, я познакомилась с парнем, который не только принял меня такой, но и это ему нравится. У нас все было хорошо, пока я ему не сказала что я чайлдфри и ни когда уже не смогу родить, по тому что я сделала себе операцию по удалению репродуктивных органов, теперь он хочет меня босить, а я без него уже не могу! Что мне делать?! 😢

Алинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilovo

Гость
#2

Ну, повешайтесь ради м удака, что я еще могу сказать...? Неужели не доходит, что свою жизнь живем, а не подстраиваемся под других?

Алинка
#3
Гость

Ну, повешайтесь ради м удака, что я еще могу сказать...? Неужели не доходит, что свою жизнь живем, а не подстраиваемся под других?

Но я люблю его и готова ради него почти на всё, а он зная это, говорит что хочет полноценную семью с детьми, а просто "поливать безплодную землю нет смысла"

Гость
#4
Алинка

Но я люблю его и готова ради него почти на всё, а он зная это, говорит что хочет полноценную семью с детьми, а просто "поливать безплодную землю нет смысла"

Я и говорю - повешайтесь ради него!
Неужели не доходит, что уже к концу лета Вы будете есть мороженное и вспоминать его, как страшный сон? Ну, он хочет детей, флаг ему в руки, барабан ему в зубы!
А в наше время полным полно мужчин, которые как раз НЕ хотят детей, так как сними хлопот... Будет новый день, появятся новые шансы найти другого, подходящего Вам мужика. Не пропусти их. Вот и весь секрет.

Алинка
#5
Гость

Я и говорю - повешайтесь ради него!
Неужели не доходит, что уже к концу лета Вы будете есть мороженное и вспоминать его, как страшный сон? Ну, он хочет детей, флаг ему в руки, барабан ему в зубы!
А в наше время полным полно мужчин, которые как раз НЕ хотят детей, так как сними хлопот... Будет новый день, появятся новые шансы найти другого, подходящего Вам мужика. Не пропусти их. Вот и весь секрет.

Дело в том, что мужчинам интересно только поболтать со мной и переспать, а чтобы начать со мной отношения, все как один говорят, "я не хочу быть рядом с такой волосатой самкой етти" . А он один, кому я нравилась такой какая я есть

Гость
#6

Не делают такие операции при отсутствии 2 минимум детей.

Алинка
#7
Гость

Не делают такие операции при отсутствии 2 минимум детей.

Эта операция была сделана в Израиле, за достойную плату, в спец клинике

Рик
#8

Варианты:
1. Постараться быть с ним. Сделайте операцию чтобы можно было иметь детей, если такие существуют. Или предложите усыновление. Или попытайтесь убедить принять вас такую какая есть, подберите слова.
2. Уйти от него. Поймите, что зависите от одобрения и выбросите эту зависимость на помойку. Вы такая какая есть, вы это сделали для себя, а не для кого-то. Если не нравится что-то кому-то это их проблемы, а не ваши.

Алинка
#9
Рик

Варианты:
1. Постараться быть с ним. Сделайте операцию чтобы можно было иметь детей, если такие существуют. Или предложите усыновление. Или попытайтесь убедить принять вас такую какая есть, подберите слова.
2. Уйти от него. Поймите, что зависите от одобрения и выбросите эту зависимость на помойку. Вы такая какая есть, вы это сделали для себя, а не для кого-то. Если не нравится что-то кому-то это их проблемы, а не ваши.

Обратно операцию по восстановлению таких органов не сделать, да я и не хочу. Я сделала сеья такой и мне это безумно нравится, да и детей я не хочу ВООБЩЕ, так что даде вариант усыновления для меня противен! А что касается забыть о нём, жто будет на много слоднее, я люблю его и сильно привязалась к нему. Но даже не смотря на свои чувства я не смогу вернуть себя преднюю. Эффект от гормонов давно закрепился, я очень волосатая девушка и мне жто безумно нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: