Гость
Статьи
Есть ли надежда?

Есть ли надежда?

Позвала коллегу мужчину прогуляться, на что он ответил - "Я, к сожалению занят в ближайшие дни."
Как считаете, это полный отказ, или ещё есть надежда?

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет

Черный принц
#2

Цену себе набивает)
Либо действительно просто занят (иногда сигара это просто сигара (с) З. Фрейд)

Гость
#3

Ну вы проявили инициативу, теперь, если коллега заинтересован, его очередь.

Гость
#4

А что если он действительно занят ближайшие дни? У вас у самой всегда все дни свободны?

Гость
#5

Вот вы так написа скомкано Расскажите почему надежды нет по вашему или кто он и кто вы Блеен даже когда диагноз ставят обследование проходят а вы как будто к гадалке пришли типо фигней пострадать

Ладушка
#6

Я думаю, что, к сожалению, с ним надежды нет, будь он заинтересован в вас, он бы сказал например "на неделе нет, давай в воскресенье", или "с удовольствием, но ближайшие дни у меня халтуры по вечерам, давай я позвоню, как освобожусь, а куда бы ты хотела сходить?" Либо он не считает вас подходящим вариантом для себя (может он ***), либо занят.

Ладушка
#7

+1000000

Ладушка
#8
Гость

Ну вы проявили инициативу, теперь, если коллега заинтересован, его очередь.

Предыдущее сообщение к тому, что теперь его очередь проявлять инициативу, если вы ему нравитесь.

Ладушка
#9
Гость

А что если он действительно занят ближайшие дни? У вас у самой всегда все дни свободны?

См. выше, если парень заинтересован, он не откажет совсем, объяснит причину и предложит вариант. Так что это фиаско, автор, к сожалению.

Гость
#10

Ндаа сожалею Но за то ты знаеш как получить отказ хоть и не в полной мере Может ты много с кем гуляеш а он это видел да и на 7м приход 10ж

#11

мне бы кто предложил

Гость
#12
Иван

мне бы кто предложил

Веди себя достойно Думаеш поплачешся и тебя пожалеют Жалкий слабак Люди!! Кому нужен слабак по уцененной цене? Как думаеш тебя подберут?))) Непозорь мужской род

Алиса
#13
Черный принц

Цену себе набивает)
Либо действительно просто занят (иногда сигара это просто сигара (с) З. Фрейд)

Даже если знает, что очень нравится мне?

Алиса
#14
Гость

Ндаа сожалею Но за то ты знаеш как получить отказ хоть и не в полной мере Может ты много с кем гуляеш а он это видел да и на 7м приход 10ж

Меня много кто зовёт да, а вот он нет, ходит морозиться, хотя вижу что нравлюсь, че ломаться то

Черный принц
#15
Алиса

Даже если знает, что очень нравится мне?

О, если знает, то наверное да, не хочет сближения.

Алиса
#16

Да и такая мысль у меня была, но ответил он не сразу, только рано утром(хотя писала я уже вечером, но видела что в соц сети в другой он заходил).
Но то, что занят скорее всего правда, потому что он работает сейчас не в свою смену, скорей всего его сменщик ушёл в отпуск, и он работает за двоих.. Вот теперь не пойму, как его понимать))

Алиса
#17
Гость

Думаю нет

Почему вы так думаете?

Алиса
#18
Ладушка

Я думаю, что, к сожалению, с ним надежды нет, будь он заинтересован в вас, он бы сказал например "на неделе нет, давай в воскресенье", или "с удовольствием, но ближайшие дни у меня халтуры по вечерам, давай я позвоню, как освобожусь, а куда бы ты хотела сходить?" Либо он не считает вас подходящим вариантом для себя (может он ***), либо занят.

От него такого не дождёшься, он два слова скажет в переписке, и все)))
Но он бы мог сказать - "Извини я занят".
А не писать" в ближайшее время.. И к сожалению" ..
Я так поняла, он очень долго запрягает))

Алиса
#19
Иван

мне бы кто предложил

Вам наверное предлагают, а вы морозитесь))

Алиса
#20
Черный принц

О, если знает, то наверное да, не хочет сближения.

Но в живую он ведёт себя заинтересованно, он даже первую меня приглашал, но я не пришла..

Гость
#21
Алиса

Но в живую он ведёт себя заинтересованно, он даже первую меня приглашал, но я не пришла..

Так сразу и надо было писать, в теме.

Гость
#22
Алиса

Но в живую он ведёт себя заинтересованно, он даже первую меня приглашал, но я не пришла..

Его Саня зовут?

Алиса
#23
Гость

Так сразу и надо было писать, в теме.

Это было пол года назад, поэтому не уточнила))

Алиса
#24
Гость

Его Саня зовут?

Петя))

#25
Гость

Веди себя достойно Думаеш поплачешся и тебя пожалеют Жалкий слабак Люди!! Кому нужен слабак по уцененной цене? Как думаеш тебя подберут?))) Непозорь мужской род

мистер анонимус ты слишком серьезен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: