Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит о бывшей

Всем привет. У моего парня была девушка с которой он встречался много лет. И он при любом удобном случае, в разговоре со мной, мне постоянно говорит сколько она зарабатывает, какая у неё машина(он ей помог купить машину), куда она ездит отдыхать, что она купила квартиру и сделала дорогой ремонт ( и он помог ей с деньгами на эту квартиру и ремонт помогал делать), что она на себя тратит много денег, сделала грудь, липосакцию и тд. А мне обидно!!! Что он так много за неё говорит и так много для неё делал, не то что для меня. А когда у меня был ремонт, он мне вообще ничем не помог. И живу я скромно. И я не понимаю для чего он мне про неё постоянно говорит?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его и скажи, что тебе это слушать неприятно.

Гость
#2

Гоните его к чёртовой матери , пусть живёт на коврике у девушки бывше

Автор
#3

Бросайте его и изющите другого,который будет вас любить,а не бывшими сравнивать

Гость
#4

Да может и ей он на ремонт дал столько же сколько и вам. Мужики вообще любят причислять себе несуществующие заслуги задним числом. Спросить бы у той девушки помогал ли он ей деньгами реально или нет. А то как послушаешь, все в прошлом чуть ли не олигархи и все имущество раздали бывшим женам и детям. Типо поэтому они щас с голой Ж. А по факту, все что было в доме жена и зарабатывала на это все

CIF
#5

Радостно скажите ему : "как здорово, когда мужчина так много делает для своей женщины! Мне тоже надо такого найти.
И тогда я стану такой, как твоя девушка.
Кстати, поэтому с тобой больше мы встречаться не будем. Всего хорошего"😁😁😁

Паравоз
#6

Это же очевидно!!! У него остались чувства к бывшей вот и всё

Ылле-Ут
#7

Автор, значит, это не ваш парень

Гость
#8
Гость

Гоните его к чёртовой матери , пусть живёт на коврике у девушки бывше

Хороший ответ)

Гость
#9

Автор мне тоже бывший говорил такое он одну девушку любил подарил ей бмв а со мною он деньги у меня просил...

Гость
#10

Если мужчина говорит часто о другой женщине значит у него к ней есть чувства.

Гость
#11

Он с ней много лет провел, это естественно что он ее помнит. Непонятны причины по которым он ее упоминает. Вариантов примерно 4:
1) он тупой и не понимает, что вам это неприятно. Попросите егоперестать, скажите, что это странненько постоянно упоминать про бывших в новых отношениях. Если он реально этого не понимал то простая просьба может помочь и раз начав себя контролировать в речи, он со временем будет все реже ее вспоминать и в мыслях.
2) он ее до сих пор любит (она ему не безразлична), и вворачивая ее в разговоры с вами он воскрешает свой прошлый роман. Тогда, извините, он еще морально не готов к новым отношениям. Тут уж от вас зависит, помогать ему в этом, мягко переучивая его мозговые центры и выметая старые воспоминания, или оставить его забываться одному или с кем нибудь другим, менее чувствительным.
3) он ей болен. Это не обязательно любовь и сохранившаяся симпатия. Я не знаю, какие там были отношения, но во многих романах один из партнеров полностью подминает другого под себя, ломает волю, отравляет сознание (в приятном и неприятном смысле) постоянным принуждением фокусироваться на себе и своих интересах, и если ваш парень такая вот жертва психологических манипуляций то он просто еще не до конца прокашлялся. Не паникуйте, попросите перестать о ней говорить, и сконцентрируйтесь на том, как сделать ваши собственные с ним отношения более значимыми и важными в его голове.
4) маловероятный вариант потому что мужчины так редко делают, но, возможно, жертва как раз вы, и этот человек пытается заставить вас чувствовать ревность и неуверенность, постоянно напоминая вам о каких то других самках. В этом случае действовать надо согласно вашим психологическим потребностям. если вам нравится эмоциональный мазохизм то негативные чувства которые в вас вызывают его россказни.
Только вы, добившись его расположения и доверия, сможете разобраться в причинах его поведения.

Гость
#12

В такой ситуации нужно бежать теряя тапки,это Г засасывает. Такие мужики обычно,психологически,застревают в этом состоянии до конца жизни. Вы всегда будете чувствовать себя ниже,его бывшей. Это не пройдет. Причем со временем,психика забывает плохое и такие мужики обычно не помнят,чего он с ней расстался вообще,остается только иллюзия идеальной бывшей и в этой иллюзией он всегда будет вас сравнивать не в вашу пользу т.к.общи быт,рутина все-таки имеет место быть,когда люди живут вместе не все так радужно,как в его остатках психики и воспоминаниях о ней...ней...ней...)))) Даже,если он перестанет о ней говорить в слух,поверьте вся эта каша будет вариться у него в голове: вы,она,она,вы...А если еще и трудности будут (они есть у всех пар) то малейшие ваши "промахи",будут восприниматься в штыки,потому что бывшая не такая)) Это психологический абьюз. Такого рода мужчины обычно травмированные и отыгрывать свои травмы из прошлого он будет на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: