Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте! Встречалась с парнем 8 месяцев было сложное расставание ( выгонял из дома , забил на беременность и общался сразу после с девками) , после познакомилась с мальчиком с которым очень хорошо . Виделись каждый день.. все было замечательно. Но появился бывший заморочил голову своим люблю не могу .. вызвал на встречу .. сначала просто и домой ( никакого интима не было, сразу обозначила) .. я стала играть мол докажи любовь .. внимание мне , внимание. Нынешнему рассказала про общение с бывшим , парень сказал давай выбирай , ставь точки. После того как я ещё поигралась и сказала , что не хочу возвращений. Бывший скинул нынешнему все переписки и рассказал про ночную встречу. Названивал ему. После парень меня сразу же бросил . Сказал веры и доверия нет.. наврала, что была у парня.. что было правдой. Я очень раскаивалась .. бывшего везде заблокировала.. показала переписки и голосовые свои.. что было шуткой и все ... доказала, что интима не было.. в итоге парень попросил неделю.. чтобы не трогала его.. и подумает стоит ли продолжать ( с новым парнем была месяц). Он был такой холодный, что я сама спрашивала мол может хочет расстаться и все , я пойму .. парень попросил время. Что ещё не ясно как будет. А мне грустно.. чувствую себя гадиной, которая из за эго упустила своего человека. Как быть как сдержаться и не трогать его это время.. ?
Я была дико неправа и сама это все понимаю.. сама запуталась во всем.. но измен и в мыслях не было (переписки с бывшим, что изменять парню не буду нынешнему показала)

13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты каждые 5 минут теперь будешь эту строчить?

Гость
#2

"наврала, что была у парня.. что было правдой" - это атас.

#3
Гость

"наврала, что была у парня.. что было правдой" - это атас.

Понимаю... и не знаю как исправить все.. там был просто диалог и не более

#4
Valeriya

Понимаю... и не знаю как исправить все.. там был просто диалог и не более

Как быстро вы нашли нового парня?

Гость
#5

Что за мода у молодых девушек - бегать от одного к другому? Изменять? Мозг пудрить??
Вы мужчин совсем за людей не считаете? Как роботов воспринимаете - без души, без эмоций?

#6
Гость

Что за мода у молодых девушек - бегать от одного к другому? Изменять? Мозг пудрить??
Вы мужчин совсем за людей не считаете? Как роботов воспринимаете - без души, без эмоций?

Парни тоже хороши;)

Гость
#7

Если ты уже с другим зачем тебе бывший?

Гость
#8

Ни один ни второй тебе не нужен. С бывшим - эмоциональная связь ещё есть, так как отношения были длительные. Поманил - ты побежала. А с новым - если бы правда любила - не побежала бы к бывшему. Просто дай себе самой время и посмотри со стороны как и что будет развиваться. Не суетись. Время все расставит на свои места

#9
Славянка.

Как быстро вы нашли нового парня?

Спустя месяц .. все началось просто с дружеского общения

#10
Гость

Что за мода у молодых девушек - бегать от одного к другому? Изменять? Мозг пудрить??
Вы мужчин совсем за людей не считаете? Как роботов воспринимаете - без души, без эмоций?

Не было измен и беготни

#11
Гость

Ни один ни второй тебе не нужен. С бывшим - эмоциональная связь ещё есть, так как отношения были длительные. Поманил - ты побежала. А с новым - если бы правда любила - не побежала бы к бывшему. Просто дай себе самой время и посмотри со стороны как и что будет развиваться. Не суетись. Время все расставит на свои места

Спасибо

#12
Valeriya

Спустя месяц .. все началось просто с дружеского общения

Месяц - слишком малый срок, чтобы начать доверять, люди годами узнают друг друга и привыкают.

Гость
#13

мда... встретились как то садист, мазохист и не-вроТик.
веселуха :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: