Гость
Статьи
Парень унизил.

Парень унизил.

Переехала к парню. Живём вместе 2 года. Все хорошо. Но на это время я набрала 8 кг лишнего веса. Он недавно мне заявил, что ему не нравится это и теперь я его не привлекаю. Обидно. Неужели он любит во мне только внешность? Что мне делать ? При чем он сказал это на дне рождения его сестры. Разрезали торт. Очень вкусный, Я хотела скушать третий кусочек. А он при всех сказал "ты у меня и так не худенькая , может хватит !". Я обиделась, но не подала вида. А вечером устроить хотела грандиозный скандал! Он сразу это понял и опередил меня. Сказал, что если хочу быть с ним, должна соответствовать , меня эти слова задели. Решила с ним не разговаривать. Он и не думает извиняться! Что мне делать? Расставаться не хочу..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он поступил безусловно не правильно. Так публично унижать, это отвратительно. Теперь посмотрим с другой строны. Я не буду его оправдывать, но все же. У парня на характер врядли встанет. Так что, заниматься собой тоже нужно. Внешность играет тоже большую роль в отношениях

Гость
#2

Хочу сосать.
Передай это парню. И мой номер телефона

Автор
#3

Да, согласна. Но я думала, внешность не на первом месте

Автор
#4
Гость

Хочу сосать.
Передай это парню. И мой номер телефона

Что???

Гость
#5

Он должен был вам сказать, но конечно не в такой форме. Делать при всех замечание это свинство. У всех есть недостатки, но нормальные люди обсуждают это тет-а-тет.
Он либо решил от вас избавиться таким образом, либо дурак.

Автор
#6
Ewergeng

Он поступил безусловно не правильно. Так публично унижать, это отвратительно. Теперь посмотрим с другой строны. Я не буду его оправдывать, но все же. У парня на характер врядли встанет. Так что, заниматься собой тоже нужно. Внешность играет тоже большую роль в отношениях

Спасибо за поддержку

Автор
#7
Гость

Он должен был вам сказать, но конечно не в такой форме. Делать при всех замечание это свинство. У всех есть недостатки, но нормальные люди обсуждают это тет-а-тет.
Он либо решил от вас избавиться таким образом, либо дурак.

Думаю, не хотел избавиться. Он мне и раньше говорил, сбрось вес. Решил повлиять на меня на людях ....

Гость
#8

Будем честными - у всех желание зависит от внешности, просто границы разные. Кому-то не захочется партнера, если его вес больше 55 кг, а кому-то - если больше 155 кг. У вашего парня граница, как ваш текущий вес. Он неправ, что высказался публично. Но с другой стороны - он не молчит, он не побежал изменять. Он пытается донести до вас, что вам стоит что-то сделать с весом, если вы хотите сексуально его привлекать.

Гость
#9

Не наделяйте людей способностью любить, уважать чувства, деликатностью, глубоким отношением. Он на это не способен. А вы разочаровываетесь и расстраиваетесь. Ну в чем же? В том, что вы не достойны быть женщиной человека, который не приемлет проблемную и не удобную женщину? А что будет, если заболеете? Ну представьте, если вы похудеете, он решит, что он может вами управлять и потом скажет, что хочет изменять, а если вы не будете терпеть, он вас бросит. Понимаю, что может не хватить характера уйти во время застолья. Скажите ему, что вы не хотите получать от отношений боль, что вы не хотите, чтобы вас уважали только когда вы здоровы, богаты и тд. Если он не примет этого, то живите в плохом отношении к себе. Может он вообще самоутврждается. Погуглите признаки абьюза. Может это подтолкнет вас к расставанию, если они найдутся.

Гость
#10
Ewergeng

Он поступил безусловно не правильно. Так публично унижать, это отвратительно. Теперь посмотрим с другой строны. Я не буду его оправдывать, но все же. У парня на характер врядли встанет. Так что, заниматься собой тоже нужно. Внешность играет тоже большую роль в отношениях

На деньги что-то встает. И живут с пожилыми женщинами. Это самоутверждение у мужа автора.

Гость
#11

А на кой жить со жлобом? Вот объясни?
Я бы сказала: соответствовать чему? Твоим носкам и хочухам?)
Пшел ***,и бросила бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема