Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть лохушкой и получать?

Как перестать быть лохушкой и получать отдачу от мужчин в отношениях? Не знаю, были ли подобные темы здесь, но всё же. Мне 28, симпатичная, стройная, хожу в зал, слежу за собой, вижу, что мужчины смотрят с интересом. Работаю 6 лет, обеспечиваю себя сама. В отношениях стараюсь вкладываться - для меня забота со стороны девушки, это когда дома чисто и вкусно, мозг не пилю, во всём поддерживаю. Мужчины, с которыми была в отношениях хвалят, какая я умница, золото и хозяйственная, замуж зовут. Но сами вкладываться не желают...В начале отношений старательно делают вид, что они такие бизнесмены, работают, обещают золотые горы. Но уже во вторых отношениях моя жизнь превращается в один быт. Цветы только на День рождения, никаких развлечений, поездок, подарков и денежки на (условно) маникюр. У мужчины сразу "денег нет". Все свои расходы оплачиваю сама, никогда денег не прошу - мужчины дают понять, что с деньгами вдруг стало туго. Слышу лишь обещания и жалобы на обстоятельства.."Скоро разбогатею, всё у нас будет". То есть ты вкладываешься в быт финансово, готовка/уборка всё на мне (мужчина это делать не желает, это же "женское"). А в ответ что? Один быт и пустые обещания. Девушки, как перестать быть лохушкой? Я спокойная, неконфликтная, привыкла всё сама...вот мужчины и ездят. Устала. Вижу как многие девчонки живут расслаблено, получают подарки, путешествия. Девчонки, поделитесь опытом.

Sunshine
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно научиться разбираться в мужчинах. Потому как каждый мужчина индивидуален и относятся к женщинам по-разному. Один все сделает, что бы не попросила, а второй в зависимость поставит до гробовой доски доведет за медный грош.

Гость
#2

сразу же обозначайте что вам нужны подарки, поездки, финансовая помощь,не надо сначала пытаться угодить, услужить, не бойтесь озвучивать свои желания

Гость
#3

Чем меньше мужчиной дорожишь, тем больше он для тебя старается.

Гость
#4

Что-то мне подсказывает у вас высокая самооценка , а ещё , что вы ждете от совместной жизни, понимаете ли такая штука , превращение от просто встречаться и жить вместе постоянно разница , которая в последствии переходит в быт

Гость
#5
Гость

Что-то мне подсказывает у вас высокая самооценка , а ещё , что вы ждете от совместной жизни, понимаете ли такая штука , превращение от просто встречаться и жить вместе постоянно разница , которая в последствии переходит в быт

Чаво??

Гость
#6

А вы поменьше рассказавайте что у вас все есть и вы сама себя обеспечиваете.

Гость
#7

Вы привыкли, что всё сами и этим хвастаетесь. Вот если бы вы писали, как вам надоело работать и хочется бриллиантов и на Мальдивы, может вам бы и дарили золото и возили в Турцию)

Гость
#8

У меня раньше были парни, которые никуда меня не водили, ничего особо не покупали, а я и сама не требовала. Я же такой идеальной хотела выглядеть и главное НЕ МЕРКАНТИЛЬНОЙ. Потом появился парень, который начал всё покупать и я поняла, какая дура была. Нужно изначально показывать, что ты любишь цветы и подарки, что нуждаешься в помощи и забыть «я сама». И не надо бояться, что подумают будто тебе важны деньги и ты меркантильная. Значит это один из подобных твоим бывшим. Нормальный мужчина осознаёт, что деньги важны всем, потому что если ты семью хочешь, то вам и за квартиру надо платить и кушать и одеваться и тд. И это всё обязанность мужчины. Никогда не позволяй платить самой. «Нет денег, забыла, отложила» - любые причины, но не плати никогда и в долг не давай (мужчина у женщины не возьмёт, если нормальный). Люби себя.

Гость
#9

Представьте ситуацию с мужской стороны. Вы соглашаетесь на отношения, значит по умолчанию вас устраивает финансовый вопрос дохода, вы «служите» мужчине и взамен не требуете ничего. Такое устроит любого, получать, но не отдавать. Я своему мужу никогда не озвучивала требования и не просила ничего, когда мы приезжаем в магазины, он сам говорит «выбери себе что-то». Оставляет мне N сумму, на мои расходы любые, чтобы я не просила. В вашем случае мужчина вряд-ли поменяется, не будет у вас сходу букеты роз и рестораны, потому что мужчине не зайдёт ваша переменчивость. Ваша вина в том, что вы себя так позиционировали вначале отношений, теперь менять что-то нелегко.

Гость
#10

Автор, Вы сами притягиваете к себе таких мужчин. Когда точно решите какого мужчину хотите видеть рядом с собой, то ни один скряга к Вам не приблизится. А даже если и попытается , то Вы быстро его вычислите. Потому что нужно четко знать чего Вы хотите.

Гость
#11
Гость

У меня раньше были парни, которые никуда меня не водили, ничего особо не покупали, а я и сама не требовала. Я же такой идеальной хотела выглядеть и главное НЕ МЕРКАНТИЛЬНОЙ. Потом появился парень, который начал всё покупать и я поняла, какая дура была. Нужно изначально показывать, что ты любишь цветы и подарки, что нуждаешься в помощи и забыть «я сама». И не надо бояться, что подумают будто тебе важны деньги и ты меркантильная. Значит это один из подобных твоим бывшим. Нормальный мужчина осознаёт, что деньги важны всем, потому что если ты семью хочешь, то вам и за квартиру надо платить и кушать и одеваться и тд. И это всё обязанность мужчины. Никогда не позволяй платить самой. «Нет денег, забыла, отложила» - любые причины, но не плати никогда и в долг не давай (мужчина у женщины не возьмёт, если нормальный). Люби себя.

Согласна со всем, что вы сказали. И ещё, некоторые парни не умеют ухаживать за девушками, поэтому ничего нет плохого в том чтобы сказать парню о своих желаниях. Хотите цветы? В ресторан? Новые духи?Скажите об этом своему парню. Если парень любит, то будет только рад что то сделать для Вас. А ваша реакция на его заботу только даст ему стимул быть ещё заботливее :)

Гость
#12
Гость

Вы привыкли, что всё сами и этим хвастаетесь. Вот если бы вы писали, как вам надоело работать и хочется бриллиантов и на Мальдивы, может вам бы и дарили золото и возили в Турцию)

У меня у знакомой одной, после таких презентаций *** в физю не раз било. Тры разы была взамужом и все тры раза *** било после разовой поездки в Турцию. Так что такая себе хитрость, на лохов рассчитанная).

#13

где тебя носит? Мне как раз нужна такая

Гость
#14
Гость

Согласна со всем, что вы сказали. И ещё, некоторые парни не умеют ухаживать за девушками, поэтому ничего нет плохого в том чтобы сказать парню о своих желаниях. Хотите цветы? В ресторан? Новые духи?Скажите об этом своему парню. Если парень любит, то будет только рад что то сделать для Вас. А ваша реакция на его заботу только даст ему стимул быть ещё заботливее :)

Потому что женщины не умеют ценить, все закономерно в мире

Гость
#15
Гость

Потому что женщины не умеют ценить, все закономерно в мире

Опыт доказывает обратное. Хотя бы тема автора. Для мужика стараешься, вкладываешься, он не ценит. Как только начинаешь на него забивать, так сразу и цветы, и подарки. Сколько раз в жизни подобное наболюдала.

Гость
#16
Гость

У меня у знакомой одной, после таких презентаций *** в физю не раз било. Тры разы была взамужом и все тры раза *** било после разовой поездки в Турцию. Так что такая себе хитрость, на лохов рассчитанная).

*** же презентует прямо на живых людях, какой они хотят секс, однако физиономии целые у них, даже после многочисленных эпизодов.

Гость
#17

"Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом" Ника Набокова.

Sunshine
#18
Гость

Представьте ситуацию с мужской стороны. Вы соглашаетесь на отношения, значит по умолчанию вас устраивает финансовый вопрос дохода, вы «служите» мужчине и взамен не требуете ничего. Такое устроит любого, получать, но не отдавать. Я своему мужу никогда не озвучивала требования и не просила ничего, когда мы приезжаем в магазины, он сам говорит «выбери себе что-то». Оставляет мне N сумму, на мои расходы любые, чтобы я не просила. В вашем случае мужчина вряд-ли поменяется, не будет у вас сходу букеты роз и рестораны, потому что мужчине не зайдёт ваша переменчивость. Ваша вина в том, что вы себя так позиционировали вначале отношений, теперь менять что-то нелегко.

Вы правы, что нужно всё озвучивать. Но тут проблема в том, что первые полгода всё было хорошо. Мужчина не экономил, я благодарила за всё, радовалась. Но потом всё изменилось почему-то. Наверное он увидел, что девочка самостоятельная. И когда у него возникли фин трудности на работе, напрягаться сильно не стал. Есть же девушка, которая даст денег. И так 2 года. Наверное нет смысла пытаться что-то исправлять.

Sunshine
#19
Гость

Автор, Вы сами притягиваете к себе таких мужчин. Когда точно решите какого мужчину хотите видеть рядом с собой, то ни один скряга к Вам не приблизится. А даже если и попытается , то Вы быстро его вычислите. Потому что нужно четко знать чего Вы хотите.

Очень точно) Я люблю психологию, головой всё понимаю, но на практике сложнее. Нужно работать над самооценкой

Sunshine
#20
Гость

"Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом" Ника Набокова.

Она же бывшая любовница и открыто говорит об этом? Тут тоже вопрос самооценки сомнительный...Но гляну, спасибо.

Sunshine
#21
Гость

Опыт доказывает обратное. Хотя бы тема автора. Для мужика стараешься, вкладываешься, он не ценит. Как только начинаешь на него забивать, так сразу и цветы, и подарки. Сколько раз в жизни подобное наболюдала.

Это точно. Я могу дать мастер-класс "Как испортить мужика"😂

Sunshine
#22
Гость

Для начала нужно научиться разбираться в мужчинах. Потому как каждый мужчина индивидуален и относятся к женщинам по-разному. Один все сделает, что бы не попросила, а второй в зависимость поставит до гробовой доски доведет за медный грош.

Это точно...Вспоминаю, как мой однажды сказал в магазине, что бывшей купил дорогую итальянскую парку, а мне в этот момент покупали парку в Бершке на распродаже. Он так радовался, говорит: "так сэкономили классно! внешне эти парки так похожи, но намного дешевле тебе купили". Я, конечно, офигела. И тут я поняла, что явно пошло что-то не так.

Гость
#23
Гость

У меня раньше были парни, которые никуда меня не водили, ничего особо не покупали, а я и сама не требовала. Я же такой идеальной хотела выглядеть и главное НЕ МЕРКАНТИЛЬНОЙ. Потом появился парень, который начал всё покупать и я поняла, какая дура была. Нужно изначально показывать, что ты любишь цветы и подарки, что нуждаешься в помощи и забыть «я сама». И не надо бояться, что подумают будто тебе важны деньги и ты меркантильная. Значит это один из подобных твоим бывшим. Нормальный мужчина осознаёт, что деньги важны всем, потому что если ты семью хочешь, то вам и за квартиру надо платить и кушать и одеваться и тд. И это всё обязанность мужчины. Никогда не позволяй платить самой. «Нет денег, забыла, отложила» - любые причины, но не плати никогда и в долг не давай (мужчина у женщины не возьмёт, если нормальный). Люби себя.

+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: