Гость
Статьи
Он встречается с …

Он встречается с малолетними

Не так давно у меня появился мужчина, с которым нас связывает только секс, младше меня на пару лет. Парень симпотичный, статный, видный интересный, но одинокий. Я сама тоже по его словам красивая, стройная, вкусно пахну всегда красиво стильно одета... секс у нас бывает не часто, но по мне все на высшем уровне, я раскрепощаюсь, стеснений нет... в его личную жизнь я стараюсь не лезть, ничего не спрашиваю... но на днях я узнала что он гуляет с малолетними девочками, которым 16-17 лет... я прибываю в некотором шоке... начала сомневаться в его адекватности... такого я не ожидала. Я бы порадовалась если бы у него появилась хорошая девушка, взрослая, с которой он бы построил отношения...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А сколько ему лет?

Гостья
#2

А ему сколько лет? Я тоже в прошлом году видела такого дядю с сединой и девчулей за ручку. Просто девчулю знала как постика,ей не было 18,хоть и выглядит старше. Недоумевала,как еще никто не пожаловался в органы.

Автор
#3
Влад

А сколько ему лет?

Ему 28.

Автор
#4
Гостья

А ему сколько лет? Я тоже в прошлом году видела такого дядю с сединой и девчулей за ручку. Просто девчулю знала как постика,ей не было 18,хоть и выглядит старше. Недоумевала,как еще никто не пожаловался в органы.

28. Все бы ничего, просто мне казалось что после общения со мной, нашего секса у него будет какая то цель найти себе достойную девушку. От этого страдает моя самооценка)

Гость
#5

Оть*бись от чувака, все он правильно делает

Гостья
#6
Автор

28. Все бы ничего, просто мне казалось что после общения со мной, нашего секса у него будет какая то цель найти себе достойную девушку. От этого страдает моя самооценка)

А почему не с вами?

Гостья
#7
Гость

Оть*бись от чувака, все он правильно делает

Можно правильно и сесть за это. Право петушка на вс ю жизнь обеспечено. Извращенцы сраные

Автор
#8
Гостья

А почему не с вами?

Нас обьединяет только животный секс) в остальном мы разные) не уживаемся

#9
Гостья

Можно правильно и сесть за это. Право петушка на вс ю жизнь обеспечено. Извращенцы сраные

Да не сядет он, обычно это девочки из маргинальных семей, в которых до них нет никакого дела. Через них уже целая рота солдат прошла.
Скорее уж мужик подцепит от них что-нибудь.
Автор, вы, если отношений разрывать не намерены, лучше без защиты с ним не спите, поберегите себя.

Меме
#10

Автор, не парься, он просто извращенец. А если он подрывает твою самооценку, то смысл с ним общаться

Гость
#11
Гостья

Можно правильно и сесть за это. Право петушка на вс ю жизнь обеспечено. Извращенцы сраные

Объясните доступно, почему за это можно сесть, не понимаю.

Гость
#12
Меме

Автор, не парься, он просто извращенец. А если он подрывает твою самооценку, то смысл с ним общаться

А в чём извращение? Разница в возрасте между ним и его подружками всего в 10 лет, где здесь вы извращение увидели? Обоснуйте.

Гость
#13
Гостья

А ему сколько лет? Я тоже в прошлом году видела такого дядю с сединой и девчулей за ручку. Просто девчулю знала как постика,ей не было 18,хоть и выглядит старше. Недоумевала,как еще никто не пожаловался в органы.

Почему на него должны пожаловаться в органы?

Гость
#14
Гость

А в чём извращение? Разница в возрасте между ним и его подружками всего в 10 лет, где здесь вы извращение увидели? Обоснуйте.

Просто старперке обидно что иппуут молодых а не старперок

Гость
#15
Гостья

Можно правильно и сесть за это. Право петушка на вс ю жизнь обеспечено. Извращенцы сраные

Старперка выключи маразм свой

Гость
#16
Яло

Да не сядет он, обычно это девочки из маргинальных семей, в которых до них нет никакого дела. Через них уже целая рота солдат прошла.
Скорее уж мужик подцепит от них что-нибудь.
Автор, вы, если отношений разрывать не намерены, лучше без защиты с ним не спите, поберегите себя.

Вы всерьез считаете, что девочки из немаргинальных семей, богатых и успешных, начинают секситься только в соответствии с законодательством РФ? Хранят свою девичью честь до совершеннолетия (как минимум), а то и до замужества?

Гость
#17
Гость

Просто старперке обидно что иппуут молодых а не старперок

Да, конечно, это более чем очевидно. И дело даже не в возрасте этих невостребованок, с вероятностью в 100% они выглядят так, что никому даже в голову не приходит мысль о сексе с ними.

#18
Гость

Вы всерьез считаете, что девочки из немаргинальных семей, богатых и успешных, начинают секситься только в соответствии с законодательством РФ? Хранят свою девичью честь до совершеннолетия (как минимум), а то и до замужества?

Нет, они просто будут искать себя парня ровесника.

Гость
#19
Яло

Нет, они просто будут искать себя парня ровесника.

:)))) даже не знаю, что сказать в ответ на твою глупость...

Автор
#20
Гость

Да, конечно, это более чем очевидно. И дело даже не в возрасте этих невостребованок, с вероятностью в 100% они выглядят так, что никому даже в голову не приходит мысль о сексе с ними.

После 30 а то и после 40 лет с женщинами самый лучший секс по статистике) женщины уже не стесняются раскрепощаются и получают удовольствие)) а что даст малолетка в сексе?

Гость
#21
Автор

После 30 а то и после 40 лет с женщинами самый лучший секс по статистике) женщины уже не стесняются раскрепощаются и получают удовольствие)) а что даст малолетка в сексе?

Упругое тело. Мало?
И чего там про статистику то? Про медицинский факт пика женского либидо после 30 - все в курсе. Но как говорится съесть то она съест, но кто ж ей даст?

Меме
#22
Гость

А в чём извращение? Разница в возрасте между ним и его подружками всего в 10 лет, где здесь вы извращение увидели? Обоснуйте.

Значит так, невостребованка это ты. Или ты старый пузатый мужик, признавайся). А ещё ты тупица, раз не можешь понять, что нормальный взрослый адекватный мужчина даже не посмотрит на 16 летних девочек. Ему элементарно с ними разговаривать не о чем будет.

Гость
#23
Меме

Значит так, невостребованка это ты. Или ты старый пузатый мужик, признавайся). А ещё ты тупица, раз не можешь понять, что нормальный взрослый адекватный мужчина даже не посмотрит на 16 летних девочек. Ему элементарно с ними разговаривать не о чем будет.

:))) Прям из каждого слова зависть к 16-летним девушкам... Прими уже медицинский факт, что ты никому не нужна, смирись с очевидным и не завидуй молодым.

Меме
#24
Гость

Просто старперке обидно что иппуут молодых а не старперок

Старперка это твоя мамаша))) А мы молодые 30 летние женщины) И всё у нас упругое если что, потому что мы спортом занимаемся. И от желающих нас только и успеваем отбиваться))) Так что пшел вон уродище

Меме
#25
Гость

:))) Прям из каждого слова зависть к 16-летним девушкам... Прими уже медицинский факт, что ты никому не нужна, смирись с очевидным и не завидуй молодым.

Ясно, убогое существо, что тебе объяснять)

#26
Гость

:)))) даже не знаю, что сказать в ответ на твою глупость...

Считайте глупость, если вам так хочется.
А я, как женщина вырастившая девочку и тесно, по-дружески, общающаяся с ней и с ее подругами говорю, что для них мужчина разницей в 10 лет старый дядька. Они встречаются с парнями максимум на года 3 - 4 старше их.
Обычно возрастных мужчин любят девочки из маргинальных семей, потому что не чувствуют опору под ногами и ищут ее в других.

Гость
#27
Яло

Считайте глупость, если вам так хочется.
А я, как женщина вырастившая девочку и тесно, по-дружески, общающаяся с ней и с ее подругами говорю, что для них мужчина разницей в 10 лет старый дядька. Они встречаются с парнями максимум на года 3 - 4 старше их.
Обычно возрастных мужчин любят девочки из маргинальных семей, потому что не чувствуют опору под ногами и ищут ее в других.

Все верно говорите. Еще вариант, если девочка из неполной семьи или сирота, то тоже может посмотреть на старого дядьку. А девочки из приличных семей шорохаются от старперов. А для 16-17 лет 25 - уже старпер)).

Гость
#28

Правильно, опытный парень, молодой симпатичный, профессиональный лизун-дефлоратор, для 16-17 летних это просто праздник. Им же нужно тоже опыта набираться, лучше с таким, чем с неумелым ровесником.

Гость
#29

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#30
Гостья

Можно правильно и сесть за это. Право петушка на вс ю жизнь обеспечено. Извращенцы сраные

Дэбилка, в России возраст сексуального согласия - 16 лет. Так что секс с 16-летней по обоюдному согласию - неподсуден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: