Гость
Статьи
Парень зовет приехать …

Парень зовет приехать к нему

В интернете на сайте для практики иностранных языков написал парень, общаемся уже больше полугода, цель у обоих была именно практиковать иностранный язык. Разговор как-то сразу пошел и не просто hi, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лунный ангел

А как она лучшую жизнь построит в чужой стране, будучи зависимой от мужчины иностранца. Уверены, что это хорошая позиция для женщины?

Три года будет зависима. Получит резиденство и сможет устроится на нормальную работу. В течении трех лет учить языки и ходить на курсы, чтоб потом работать, естественно курсы за его счёт.

Гость
#52
Гость

Вот все так думают как вы, и прут на крыльях надежды и мечты❤️, а там с ними поспят, она улетит и забудут.

Разница в том, что свою надо окручивать, влаживаться, плюс наши девушки интереснее внешне чем их. А на проституток тратиться они не хотят. Вот и ищут уроженок со стран бывшего СССР, сама прилетит, сама даст.
Это про секс - туризм.

У вас вариант, самой оплатить перелет и отель, и поехать к другу. Но не спать с ним. Захочет продолжения, пусть приезжает к вам в страну.

Влаживаться😂 вложитесь в словарь Даля))

Гость
#53
Наташа

Я живу в Германии и зимой мне нужен был языковой тандем, чтобы вести судебную переписку на правильном немецком. Нашла быстро, т к я в свободное время работаю доцентом русского языка. В общем, все было хорошо, два месяца он мне корректировал судебные письма, а я его готовила к экзамену по русскому языку. Коротко, как мужчина он полное ***, но, как тандем норм. Как началась корона, в карантине, я начала больше общаться с людьми и с ним в том числе. Оказалось, что он закомплексованный урод, который ищет себе славянку, т к ни одна нормальная немка с ним не свяжется. У него уже были два раза отношения с белорусской и русской. Когда он от меня получил между строк отказ, типа захотел просто общаться и рассказал, что сейчас с девчонкой из Москвы общается, ей 19, а ему на минуточку - 33. До сих пор студент, в жизни страшный, неприятный. Честно, девушки, будьте осторожны с такими мужчинами! Те, кто хотят учить язык, не будут флиртовать! Он мне при первой встречи сказал, что никогда не учил язык в тандеме, а по факту оказалось, что он просто ищет лохушек, которые хотят зацепиться в Германии. Неприятный осадок от него остался и, кстати, не так-то просто было от него отвязаться в итоге. До сих пор переодически манипулятивные сообщения присылает, типа смотрит на луну, вспоминает обо мне. Хотя я даже повода ему не давала!
Если хотите познакомится, то уж лучше в тиндере или партнершипе.

Как его зовут? Очень по описанию напоминает моего "друга" по переписке.

Гость
#54
Гость

Приставать с сексом он к вам будет полюбэ, заплатите или не заплатите за перелет. Это 100%.и полюбэ вам решать спать с ним или нет

Ну вот по простой логике: приставать все равно будет, поэтому пусть платит🤣

Гость
#55
Гость

Вы реально готовы ехать в чужую страну, к непонятном мужику из интернета ещё и за свои деньги? И вы реально думаете, что он не будет сконять вас к сеску, даже если вы за себя везде заплатите? 😂😂😂

Дык одно дело склонять, другое приставать. И дома пристают, но можно по рукам дать

Гость
#56
Гость

Я уже несколько раз написала что меня интересует и в чем вопрос, но вы упорно отказываетесь воспринимать написанное. Надоело одно и то же повторять.
Интересно, а значит ехать к непонятно кому в другую страну, при условии что вашу поездку оплатят и растопыриваться вы согласны? Я не согласна ни в одном из двух случаев, уже неоднократно это написала. Женщине только ради секса ехать аж за границу точно не нужно, если уж так приспичит, всегда можно кого-то найти даже в своем городе.

> Женщине только ради секса ехать аж за границу точно не нужно, если уж так приспичит, всегда можно кого-то найти даже в своем городе.

Ой да если бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема