Гость
Статьи
Как спастись от …

Как спастись от осуждения?

Всем привет, кто меня читают! Хочу поделиться своей маленькой историй и спросить совет! Речь идёт об моём муже и обо мне. Мне 20 лет, моему мужу 23. Не поверите но познакомились мы в 1 января этого года. На момент нашего случайного знакомства, у мужа была девушка с которой были отношения 4 года, а у меня парень и срок отношений 2,5 года. В итоге мы сошлись забыв обо всем. 6 января мы начали встречаться. 11 января мы съехались жить вместе. В феврале я забеременела. 5 июня мы поженились. На данный момент я на 6 месяце беременности. Мы с мужем очень счастливы вместе, понимаем друг друга с полу слова, поддерживаем друг друга, прислушивается. Муж меня не обижает, наоборот даже ухаживает, заботиться, ну и я делаю в ответ на это все что в моих силах. С большим трепетом ждём нашу дочурку, пресматриваем детскую мебель. Да и просто у нас все хорошо и мы очень друг друга любим, но... Родители с обеих сторон и все окружение и знакомые вокруг, нас осуждают, что вот мы поспешили, это не надолго, говорят что мы розведёмся, что мы мало друг друга узнали. Да и вообще, что у нас все будет плохо. Мы стараемся не обращать на это внимание, но просто это очень тяжело и заставляет нервничать. Что нам делать с этим? Как спастись от осуждения?

ТоСео
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну глупо вас беременную нервировать такими заявлениями, вы будете счастливы

Гость
#2

Не обращать внимания и посмеиваться над такими. Мне в день свадьбы говорили, что это максимум на 3 месяца. А с тех пор, прошло уже много лет, а отношения как в первый год с момента свадьбы. Короче не надо никого слушать, никто не знает лучше Вас. Так бывает.

Гость
#3

Набраться смелости и предупредить родителей, что они могут остаться без общения со своими детьми и внучкой.
Как можно нервировать молодую девушку в положении?!
От них сейчас нужна любовь, забота и внимание, а свои упреки пусть забудут до тех пор, пока не окажутся правы (надеюсь этого не случится).

#4

до конца жизни все вокруг будут вас обсуждать. не забивайте себе голову такой ерундой. ваша жизнь-ваш выбор. зачем слушать чужие мнения? глупости.

Гость
#5

Вас никогда никто не будет любить, вы очень мерзкий человек.

Гость
#6

Я три года "женихалась" с парнем, наши родители уже ждали, что поженимся. Но отношения становились пресными и тягомотными. И тут же вдруг совершенно случайно я встретила другого. Залётного офицера-пограничника. Влюбились сходу и без памяти. Через 8 дней он мне сделал предложение. А еще через неделю мы поженились - офицеров расписывали сразу, без маринования. Мои родственники стояли на ушах. Мама беспрестанно рыдала. Все пророчили, что после жизни в столице я не выдержу и месяца на далёкой погранзаставе, вдали от деревень и населенных пунктов. Но с годами все смирились и успокоились...А у нас 18 лет очень счастливого и безоблачного брака...
Да пусть осуждают, Автор! Вы любите и любимы, счастливы. Делать Вам что-ли нечего, как обращать внимание за злобствования людей? Поговорят, им это однажды надоест, они и успокоятся. Главное - с мужем сохраните любовь.

Гость
#7

Сама подумайте : ну за что Вас можно осуждать? Вы не принесли в подоле, Вы замужем. По взаимной любви. Надеюсь, что стоит на своих ногах, а не тянете с его и своих родителей. Не сидите на шеях родных. С ребенком, конечно, поторопились. Вряд ли у Вас есть образование и профессия в 20 лет. Но если при наличии маленького ребенка у Вас хватит упорства и терпения учиться и получить диплом и профессию. то их осуждение перерастет в уважение.

#8
Гость

Сама подумайте : ну за что Вас можно осуждать? Вы не принесли в подоле, Вы замужем. По взаимной любви. Надеюсь, что стоит на своих ногах, а не тянете с его и своих родителей. Не сидите на шеях родных. С ребенком, конечно, поторопились. Вряд ли у Вас есть образование и профессия в 20 лет. Но если при наличии маленького ребенка у Вас хватит упорства и терпения учиться и получить диплом и профессию. то их осуждение перерастет в уважение.

Я уже закончила образовании в медицинском и работаю косметологом в салоне. Муж шахтер. И нет мы не тянем денег с родителей. Мы с ними даже толком не общаемся из-за всего этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема