Гость
Статьи
Пополамщики. Голосуем …

Пополамщики. Голосуем за или против.

Кто считает, что пополамщики это хорошо, палец вверх. Кто так не считает, вниз.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно. Пусть будут. Просто я с такими не связываюсь. Если найдутся по их душу женщины, то пусть пополамят на здоровье.

Гость
#2

Не должно быть никаких "пополам". Баба должна полностью содержать иначе пусть идёт на к у й!

Гость
#3

Можно подумать что мнение баб и их желание вообще кого то волнуют)))

Гость
#4

Ни то, ни другое.
50/50 - плохо. Он всё оплачивает - плохо.

70/30 - идеально, я считаю.

#5

Сегодня я решила что это прекрасно. Теперь буду все делать только для себя. А муж только для себя пусть делает. Больше не буду ему ничего готовить, вместо этого лучше полежу на диване с сериалом )
Спасибо пополамщикам, вдохновили меня!

Гость
#6

Мы когда с мужем познакомились, я не позволяла сама за себя платить. Всё пополам. Не хотел чувствовать что должна ему что-то. Разрешать за себя платить начала только через год отношений. А когда начали жить вместе бюджет стал общий. А вообще мне пофиг кто как живёт. Кому-то нравится, а кому то нет.

Ирина
#7

Часто бывают такие пополамщики ,которые деньги пополам, а быт и уход за детьми - на жене. Хорошо, если уж всё бы пополам - продукты, ком. услуги, еду по-очереди готовить, вместе убирать квартиру и др.

Гость
#8

Автор, российский попаламщик - это альфонс, халявщик и лицемер как мы выяснили в другой теме. Такой мужчина хочет делить финансы 50/50, но при этом хочет в быту, чтобы все было на женщине. И ещё, чтобы она На декрете тоже копила.

Нормальный «попалам» - это европейского типа партнёрство, где мужчина в начале отношений ухаживает и платит в большинстве случаев, весьма бюджет либо общий либо частично совместный, а бытовые дела не делятся по половому признаку. У меня такие отношения и я ими полностью довольна

Гость
#9
Гость

Не должно быть никаких "пополам". Баба должна полностью содержать иначе пусть идёт на к у й!

Баба-то уйдет, а вот тебе, малыш, придется учиться не только ублажать себя своею правой рукой, а также ею же и зарабатывать.

НЕ альфонс
#10

Кто какую найдет, тому с той и быть !
А вообще какие в форумах тетки - то да, таким только содержать и остаётся мужика, бесплатно с ними никто не согласится 😆

Гость
#11

Мужик должен содержать жену и детей на 100%, кто этого не делает - ну, мне их жаль, по сравнению с мужчинами при семье и деньгах они просто жалкие. А они могут думать как угодно. Но вообще их все немножечко презирают, восхищаться никто не будет точно 😄

#12

Пополам это когда каждый сам за себя!
Каждый сам за себя везде платит, сам свои заработанные бабки на себя и тратит!
УРА!
Каждый живёт своей жизнью!
Никто ничего никому не должен!
Я могу прийти домой (за который вношу свою долю за коммуналку!), шлёпнуться на диван перед телевизором или сесть за комп, и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, А ОТДЫХАЮ!!!
Уххххххххххххххх!

Виктория Т.
#13
Ирина

Часто бывают такие пополамщики ,которые деньги пополам, а быт и уход за детьми - на жене. Хорошо, если уж всё бы пополам - продукты, ком. услуги, еду по-очереди готовить, вместе убирать квартиру и др.

Беременными тоже надо ходить напополам. Я на 3-ем м-це, вот ещё похожу 2 м-ца и нафиг, свою половину срока пусть муж ходит, что я рыжая. Рожать тоже налопопам будем. Грудью кормить - тоже напополам! Пусть муж сиськи отращивает или развод! И ахаться тоже напополам, сегодня у него пенис, у меня вагина, а завтра у меня пенис, а у него вагина. Я тоже хочу спускать как муж, это наверно классно. И пусть мне пенис сосёт. А после и месячные пусть будут напополам. Нехрен сачковать за счёт женщин! ВСЁ НАПОПОЛАМ!

Гость
#14
Гость

Баба-то уйдет, а вот тебе, малыш, придется учиться не только ублажать себя своею правой рукой, а также ею же и зарабатывать.

И?

Гость
#15
Виктория Т.

Беременными тоже надо ходить напополам. Я на 3-ем м-це, вот ещё похожу 2 м-ца и нафиг, свою половину срока пусть муж ходит, что я рыжая. Рожать тоже налопопам будем. Грудью кормить - тоже напополам! Пусть муж сиськи отращивает или развод! И ахаться тоже напополам, сегодня у него пенис, у меня вагина, а завтра у меня пенис, а у него вагина. Я тоже хочу спускать как муж, это наверно классно. И пусть мне пенис сосёт. А после и месячные пусть будут напополам. Нехрен сачковать за счёт женщин! ВСЁ НАПОПОЛАМ!

Гениально! 👍

НЕ альфонс
#16
Гость

Мужик должен содержать жену и детей на 100%, кто этого не делает - ну, мне их жаль, по сравнению с мужчинами при семье и деньгах они просто жалкие. А они могут думать как угодно. Но вообще их все немножечко презирают, восхищаться никто не будет точно 😄

От нищебродок мужику с деньгами, детей точно не надо, и брака тоже -их чпокают и выкидывают если залетели 😆

Гость
#17
Виктория Т.

Беременными тоже надо ходить напополам. Я на 3-ем м-це, вот ещё похожу 2 м-ца и нафиг, свою половину срока пусть муж ходит, что я рыжая. Рожать тоже налопопам будем. Грудью кормить - тоже напополам! Пусть муж сиськи отращивает или развод! И ахаться тоже напополам, сегодня у него пенис, у меня вагина, а завтра у меня пенис, а у него вагина. Я тоже хочу спускать как муж, это наверно классно. И пусть мне пенис сосёт. А после и месячные пусть будут напополам. Нехрен сачковать за счёт женщин! ВСЁ НАПОПОЛАМ!

Нехило тебя так торкнуло

Доктор Сгух
#18

Бабёхи уже на 3-й стадии, это радует))

У них уже идет осознание, что пополамщики - это те самые мужчины вокруг них с которыми им взаимодействовать всю жизнь, а спонсоров не предвидится😊
Бабенции уже начинают торговаться с собой, мол, а это не так уже и плохо)

Скоро весь бапский род ждет неминуемая депрессия, а за ней и принятие дивного нового мира, где они такие же пчёлки системы без преференций 😃

#19
Доктор Сгух

Бабёхи уже на 3-й стадии, это радует))

У них уже идет осознание, что пополамщики - это те самые мужчины вокруг них с которыми им взаимодействовать всю жизнь, а спонсоров не предвидится😊
Бабенции уже начинают торговаться с собой, мол, а это не так уже и плохо)

Скоро весь бапский род ждет неминуемая депрессия, а за ней и принятие дивного нового мира, где они такие же пчёлки системы без преференций 😃

Из-за вас сегодня мой муж остался голодным. Пришел с работы а я ему ничего не готовила! Пусть сам после работы во вторую смену кнопки на мультиварке нажимает. )) Я же не кухарка какая-то. Справедливо ведь?

Гость
#20
Гость

Можно подумать что мнение баб и их желание вообще кого то волнуют)))

Судя по количеству тем на вумане и по истерическим, круглосуточным визгам мужиков, волнуют. Сильно волнуют.
Пригорает у мУдиков не по децки.

Гость
#21
Доктор Сгух

Бабёхи уже на 3-й стадии, это радует))

У них уже идет осознание, что пополамщики - это те самые мужчины вокруг них с которыми им взаимодействовать всю жизнь, а спонсоров не предвидится😊
Бабенции уже начинают торговаться с собой, мол, а это не так уже и плохо)

Скоро весь бапский род ждет неминуемая депрессия, а за ней и принятие дивного нового мира, где они такие же пчёлки системы без преференций 😃

ога. мечтай и дррочи. дррочи и мечтай.

Виктория Т.
#22
Гость

Нехило тебя так торкнуло

С пополамщиками ещё и не так торкнет! Хотя, лично меня это не касается, муж нормальный и живём нормально. Бюджет общий. Только не надо ля-ля! У меня помимо работы ещё и часть семейного бизнеса (родительского), я состоятельная женщина и живу не за счёт мужа, наоборот муж имеет всё что захочет благодаря мне. Но, я не пополамщица и с любимым не считаюсь за каждый рубль. А написала в предыдущем посте в защиту женщин.

НЕ альфонс
#23

Самодостаточная девушка это красиво !
https://mini-skirts.ru/skirt/21978/#photo

Ирина
#24
Виктория Т.

Беременными тоже надо ходить напополам. Я на 3-ем м-це, вот ещё похожу 2 м-ца и нафиг, свою половину срока пусть муж ходит, что я рыжая. Рожать тоже налопопам будем. Грудью кормить - тоже напополам! Пусть муж сиськи отращивает или развод! И ахаться тоже напополам, сегодня у него пенис, у меня вагина, а завтра у меня пенис, а у него вагина. Я тоже хочу спускать как муж, это наверно классно. И пусть мне пенис сосёт. А после и месячные пусть будут напополам. Нехрен сачковать за счёт женщин! ВСЁ НАПОПОЛАМ!

Беременность, роды и кормление грудью невозможно мужчине из-за физиологических причин. Этот период можно компенсировать деньгами, пока женщина в декрете.
Про секс - так он и так пополам. Вместе же сексом занимаются и удовольствие получают.

Виктория Т.
#25
Ирина

Беременность, роды и кормление грудью невозможно мужчине из-за физиологических причин. Этот период можно компенсировать деньгами, пока женщина в декрете.
Про секс - так он и так пополам. Вместе же сексом занимаются и удовольствие получают.

Так и козе понятно, что мужикам беременность, роды и кормление грудью недоступно, но они же ЭТОГО понимать не хотят. Считают, так, мол это лёгкое развлечение и поэтому не считается, делай ЭТО жена, плюс дом и быт, а всё остальное пополам. И в декрете пополам. И не дай Бог ребёнок заплачет и его величество потревожит. Вот, я про это и писала. Пока женщина пашет эти 3 с лишним года, надо мужику содержать семью и плюс помогать жене в чём попросит. И я снова говорю, это я не о себе, у меня всё будет нормально, с заботливым, порядочным мужем. И содержать будет, хотя я и сама могу ЭТО. Как говорят "За державу обидно!", вот и мне "За хороших женщин обидно!:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: