Гость
Статьи
Боюсь очень больших …

Боюсь очень больших мужчин.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Когда вижу мужчину очень высокого и большого если подходит близко у меня начинается паника страх я хочу бежать . В руки себя взять не могу . Или просто замираю …

Мякиш
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тебя высокий мужчина должен приласкать. Глядишь, изменишь своё мнение. Станешь послушной кобылкой))
Автор, хочешь стать послушной кобылкой для крупного мужчины? Со своими страхами надо бороться, встречая их лицом к лицу.

А кто-то уже перевозбудился :)

Гость
#52
Мякиш

Ахаахахахаа аааа я знала что опять сведут на извращение но я даже представить не могу как вообще там что то возможно если я например где то до середины груди. Я не попадаю бедром на бедро и не получится даже теоретически вставить винтик в болтиииик 😂

Так вам и не придётся вставлять - мужчина всё сделает за вас ;)

Гость
#53

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#54
Гость

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Ларису Ивановну хочу, а на Раису.

Гость
#55

по-моему надо бояться мужчин с лицом уголовника или ***. это не от размера зависит.

Гость
#56
Гость

по-моему надо бояться мужчин с лицом уголовника или ***. это не от размера зависит.

бы%ла странно, что это слово тут как мат.

Гость
#57

Как быть? Лечить голову, автор))

Гость
#58

Лучше посоветуйте, что делать, когда сама метр 60, а нравятся высокие от двух метров, аж сил нет ;( Есть молодой человек, просто прекрасный во всех отношениях, красивый, обеспеченный, добрый, меня любит очень сильно, но рост 193, и мне, дуре, мало. Куда, блин, бежать лечиться? Самой от себя тошно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: