Гость
Статьи
Надоело использовать …

Надоело использовать мужчин

Я уже лет 8 развожу мужиков на деньги. Много с них поимела. Они мне деньги подарки а я им ничего даже секса. Потом кидаю. Сейчас мне 24 и надоело это все. Я закрылась и просто сижу одна

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

какие подарки, конкретику плиз? сколько денег? вернее, что вам дали их деньги?

Гость
#2

Надоело фантазировать и теребонькать, решила отдохнуть?

Гость
#3

Поздравляю с поумнением!

Гость
#4

Тяжелый случай. Предлагаю найти хобби и попытаться отойти от этой "депрессии". Через время познакомиться с нормальным и хорошим мужчиной и представить себя с другой стороны, с которой вы не показывали себя другим мужчинам. Почитайте книги про настоящую любовь и влейтесь в эту атмосферу. Если вы дальше будете разводить мужиков, то останетесь одна до конца жизни! Пожелаю вам удачи, надеюсь, вы справитесь

#5

На паперти что ли сидели? )

Гость
#6

Так вроде все так делают, в чем прикол?

Гость
#7

Ну и чо там за подарки? Огласи список.

Гость
#8

Вот сказочница, займись делом начни писать фантастическу, как мужика без секса она разводит на машины и кватиры...ага.

Гость
#9

Вложи в выращивание новых мужчин, которых можно будет разводить. Молодым семьям помогай, мамок, выращивающих аленей. Поддерживай своих.

Гость
#10
Гость

Так вроде все так делают, в чем прикол?

Из моих знакомых никто одна я такая крутышка

Гость
#11
Гость

Вот сказочница, займись делом начни писать фантастическу, как мужика без секса она разводит на машины и кватиры...ага.

Не завидуй у тебя внешность не позволяет вот и бесишься

Гость
#12
Гость

Тяжелый случай. Предлагаю найти хобби и попытаться отойти от этой "депрессии". Через время познакомиться с нормальным и хорошим мужчиной и представить себя с другой стороны, с которой вы не показывали себя другим мужчинам. Почитайте книги про настоящую любовь и влейтесь в эту атмосферу. Если вы дальше будете разводить мужиков, то останетесь одна до конца жизни! Пожелаю вам удачи, надеюсь, вы справитесь

я бы даже добавила - если вы и дальше будете разводить мужиков, нарветесь однажды на умного и опытного, очень сильно вас проучит.

Гость
#13
Гость

я бы даже добавила - если вы и дальше будете разводить мужиков, нарветесь однажды на умного и опытного, очень сильно вас проучит.

Думаю что вряд ли. Умный и опытный обойдет ее стороной. Она даже и не заметит

Гость
#14
Гость

Не завидуй у тебя внешность не позволяет вот и бесишься

Пол-года назад ты писала другое:

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019,

Гость
#15

Не пора ли себя полюбить?

паравоз
#17
Гость

Пол-года назад ты писала другое:

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019,

Ахаха!! Ты молодец! Правильно, таких как она надо с небес возвращать на землю!
Стремная баба решила пофантазировать😄😁

Гость
#18
Гость

Пол-года назад ты писала другое:

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019,

Это не я

Породистая инди
#19
Гость

Поздравляю с поумнением!

а поумнение это что? давать бесплатно всем страждующим?

Породистая инди
#20
Гость

Пол-года назад ты писала другое:

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019,

ааа это та с биполярочкой. кстати, может это мужик пишет вообще. или баба с поехавшей крышей

Гость
#21
Гость

Думаю что вряд ли. Умный и опытный обойдет ее стороной. Она даже и не заметит

не факт, всяко бывает.
Или же нарвется сама на разводчика/разводилу круче ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: