Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если опустились руки?...

Добрый день! Знаете, никогда не думала, что напишу сюда. Но ситуацию заставила. Мне сейчас действительно нужен совет не о том, как поступить по отношению к любимому, а как быть дальше самой. Потому что я колеблюсь от принятых решений... Спасибо за понимание!
Дело в том, что мой молодой человек и я никогда не ссоримся из-за фактических причин, бывают бытовые стычки, моменты грубости, на этом все. Но есть один большой подводный камень. Как я считаю, Я заняла активную позицию: звоню, придумываю досуг, могу поддержать, пойти на компромисс первая, причём делаю я это не до маразма. С его стороны-! Ни единого шага. Я никогда не получаю чистые человеческие извинения, даже если он виноват, после этого он начинает игнорировать меня, отворачиваться и усугублять ситуацию. Я каждый раз пропускаю через себя факт того, что мне нужно принять его особенность характера, но с каждым новым случаем, когда человек в трудной ситуации «оказался вдруг...», что тебе не полагается по определению на него надеяться-тяжело. Он знает цену такому поведению, но не боится ничего потерять, это продолжается регулярно. Иногда я настолько бессильна, что пытаюсь сказать в мягкой форме, что не получится ничего сделать мне одной, что над отношениями нужно работать, общаться и не быть инфантильными людьми с выскочкой гордынь. Он слышит это, как «я плохой». Отвечает «мне нечего сказать, ага/да, может скинуть трубку, молчать, косить по дурака». Я понимаю, что люблю его и готова двигаться дальше, потому что явных причин расходиться нет. Но это пренебрежение с его стороны длительное время, просто доводит меня до паники и я не могу найти ответ для самой себя. Зачем тебе эти отношения? Если тебе плевать на просьбы и чувства своего партнера, если ты не исполняешь обещания, если ты не боишься потерять???? Сейчас я озвучила ему, что больше не могу «стучаться в закрытые двери, каждый раз надеяться на понимание, а потом разочаровываться от собственной глупости, терять остатки достоинства» и оставила права выбора ему

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, отдавай свою энергию и удачу мне, пиши исчо

Гость
#2

Можете, пожалуйста, в одном предложении сформулировать проблему ?

Гость
#3

Знаете как они просрали свою жизнь
Они начали возить сплетни , строить подлянки, выяснять отношения...то есть всю энерги сливать не на построение своей жизни, а на чужую
Вот результат....

Гость
#4

Вот эта простыня 100% слив энергии в мою пользу☻

Гость
#5

Переключитесь на что-нибудь ещё, начните книги читать, заниматься спортом.

Гость
#6

А сколько вам лет ? И ему?
Он вас любит, как думаете ? Если да - в чем это выражается ?

Гость
#7

Кранты тебе ....мои враги этого только и ждут!!!У меня много врагов!Поджидают когда же меня свергнут!Поджидают на каждом углу план перехват... Да не нравлюсь я людям!Потому что грязь не собираю если бы собирала уважуха была о пока одно *** стараются где то высосать про меня Людям не жится спокойно!Хорошим сложно быть! Все равно сделают плохим и перед всеми обасрут! Это по-любому! Говорят не покупайся год тогда будим с тобой разговаривать! Я мелкосорными делами не занимаюсь все равно что то не так! Зато мне должно все быть так и не дай бог если я свое мнение выскажу! Враги меня разпилят...как еще не распилили Я удивляюсь этомк очень сильно!Я на них не выливаю все помои зато мне стараются жизнь подосратьь!Ну да где-то кому то перешла дорогу видать!

Гость
#8

На самом деле если тебя что то не устраивает - вали в пень и пополняй армию дыр что воют о недостатке настоящих мужчин, готовых за их раздолбанную дыру на подвиги. не порти своими ебанутостями и хотелками. Пиздуй на помойку.

Гость
#9

Я вам сочувствую Автор, у меня такая же ситуация, но меня не только игнорят срут на меня, ище и руки распускаю. Мой вам совет уходите. Ничего хорошего из этих отношений не будет. Он вас бросит в трудную минуту когда вам будет нужна помощ или ещё не дай бог что со здоровьем. Я уверена вы красивая и добрая девушка вы дострйны счастья и быть любимой.

Гость
#10
Гость

Я вам сочувствую Автор, у меня такая же ситуация, но меня не только игнорят срут на меня, ище и руки распускаю. Мой вам совет уходите. Ничего хорошего из этих отношений не будет. Он вас бросит в трудную минуту когда вам будет нужна помощ или ещё не дай бог что со здоровьем. Я уверена вы красивая и добрая девушка вы дострйны счастья и быть любимой.

Извиняюсь Даша, не посмотрела имя)

#11

Если эти отношения вам неприятны и в тягость, то зачем их продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: