Гость
Статьи
Женщина может …

Женщина может подстроиться

В отношениях с мужчиной вы будете под него подстраиваться? Ведь все мы не идеальны и всегда кому то что-то будет не нравится, но если любишь человека, то можно пойти на уступки, тем более зачастую женщина подстраивается под мужика, а не наоборот

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уступки не взаимные, то мужчина может идти лесом

Гость
#2

Что значит подстраиваться? Один выдвигает условия, удобные ему, а второй должен убедить себя в том, что кто-то должен уступить? И этот кто-то, обычно женщина. Называет это мудростью, а по факту, боясь потерять мужчину, унижает себя такой толерантностью к дискомфорту.
Суть подстраиваний: мужчина как бы говорит:" чувств сильных у меня нет, но пока терпимо; веди себя хорошо, согласно моим требованиям и я позволю тебе задержаться возле меня подольше"

Содом и Гоморра
#3

Лучше когда оба подстраиваются. Но чаще придется женщине подстраиваться под своего мужчину, так как мужской природе не свойственны прогибы.

Мерцающая
#4

Подстраиваться,прогибаться-это терпеть и порой вставать себя на горло,зачем такие отношения????Предпочитаю разумно уступать, понимать,не доводя до конфликта или же наоборот до "я лев-царь зверей"😁

Гость
#5

Не буду подстраиваться я под мужчину. Я всегда выбирала мужчин, которые меня любят больше, чем я их.А на компромиссы с обеих сторон готова идти.

🐝
#6

Где вы это взяли? В мудробабских видео?
Женщина подстраивается только чтобы победить, иметь выгоду и в нужный момент использовать вызванное к ней доверие. Вы кажется все путаете с позицией жертвы, которой сейчас болеют некоторые женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: