Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить заядлого алкоголика?

Встречаюсь с мужчиной, хорошая работа, должность, человек норм., но есть большое "НО" - он заядлый алкоголик. Как что случается - пьет, по выходным пьет. Причем ему не важно, в компании или нет. Часто …

Алена
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Гость

Реклама

Что плохого в рекламе? Пусть как можно больше людей узнает, лишь бы помогло спасти людей - алкоголиков. У мужа брат умер, сорока лет не было...

Гость
#52

Не было у бабы горя- "купила" баба алкаша...

.
#53
Гость

Не было у бабы горя- "купила" баба алкаша...

Уж лучше бы купила порося

Гость
#54

Зачем его лечить??? У него все и так отлично. Без переборов- и супер. А все эти "извинения" это похмельное раскаяние. Не стоит тешить себя надеждой, что все это на самом деле. Когда реально протрезвеет- сам уйдет. Если я пью, а женщина моя не пьет (лелеет мысль "излечить" меня), зачем мне такая женщина?

Гость
#55
Посторонний

Лечится и весьма успешно! Вы почитайте врача-психотерапевта и писателя Мельникова и его книгу "Акоголизм". Тут вопрос - хочет ли пациент излечиться? Мотивация есть? Если это любовь к женщине, которую пациент хочет сделать счастливой - успех лечения будет 100-процентный.

Читала совет психолога, что бросать вредные привычки надо только ради себя любимого... Похудел, бросил пить, бросил курить ради кого-то пусть и любимого. Но нет ничего вечного. Можно ведь расстаться по своему желанию (разлюбил) или по той же причине вас оставили... И что? Тут же возвращаемся на круги своя??? Полностью согласна, дважды бросала курить, один раз показать как люблю его. Поссорились, закурила... Через 10 лет созрела до любви самой себя. Оказывается это самая сильная мотивация - кожа розовая, нет запаха пепельницы... Как пробудить эту самую любовь - увы... Желаю любить себя, но не в ущерб окружающим.

Гость
#56

Вылечиться нет, бегите от него пока не опоздали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: