Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или нет?

Как разобраться любит или нет?Неэмоциональный, на тёплые слова очень скупой. Сказала, если не любишь, давай больше не общаться, после этого первый вышел на связь, попросил прощения, сказал что был не прав. Сам на конфликт никогда не идёт, все мои выходки терпеливо переностит и ждёт когда успокоюсь. Как отличить обычную мужскую скупость на эмоции от отсутствия чувств? В постели с ним все замечательно, в общении сложно из за того что он ведёт себя практически идеально, но при этом о своём отношении ко мне ничего не говорит. Я стараюсь сдерживаться, но не всегда получается.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 99,9% случаев если вы задаетесь этим вопросом - значит, не любит. Потому что мужская любовь ощущается в его поступках. Ему даже признаваться в любви не надо. Ты просто знаешь, что он тебя любит.

Гость
#2

Бедный парень, боженька, дай ему нормальную девушку, он страстотерпец, он заслужил

Гость
#3
Гость

Бедный парень, боженька, дай ему нормальную девушку, он страстотерпец, он заслужил

Вы знаете, мне его тоже жаль. Знаю что часто веду себя неправильно, стараюсь изменить свое поведение. Сейчас уже лучше получается, раньше хуже было. Но любой женщине нужен хоть иногда хоть какой-то эмоциональный ответ.

Гость
#4

Раз есть сомнения, значит, точно не любит.

Гость
#5

Зачем тогда мужчины ввязываются в отношения если не любят.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, мне его тоже жаль. Знаю что часто веду себя неправильно, стараюсь изменить свое поведение. Сейчас уже лучше получается, раньше хуже было. Но любой женщине нужен хоть иногда хоть какой-то эмоциональный ответ.

А зачем ему вас терпеть, если не любит? Вы очень богаты? А вот все эти романтики часто не годятся для долгих отношений, потом женщины ноют, что как же так, красиво ухаживал, в любви клялся и тут кинул , предал, ну и дальше по списку

Гость
#7
Гость

А зачем ему вас терпеть, если не любит? Вы очень богаты? А вот все эти романтики часто не годятся для долгих отношений, потом женщины ноют, что как же так, красиво ухаживал, в любви клялся и тут кинул , предал, ну и дальше по списку

Хочется верить, что это так. Пытаюсь себя менять чтобы привыкнуть к такому поведению любимого человека. На тему отношений он говорить не любит.

Гость
#8

Смотрите на поступки, заботится ли о вас, помогает ли, поддерживает и прочее. У меня муж скупой на чувства. За ручку не гуляем, в компании когда - не обнимаемся., комплиментов вообще не дождёшься. Но для меня ему ничего никогда не жалко, последнее отдаст если надо будет, и только своими делами делает так, чтобы мне было лучше и я не переживала ни о чем. Но мы давно уже вместе. Первые два года конечно(конфетно букетный период)и комплименты и все дела

Гость
#9
Гость

Зачем тогда мужчины ввязываются в отношения если не любят.

Ради секса.
А когда любят - женятся.

Гость
#10
Гость

Хочется верить, что это так. Пытаюсь себя менять чтобы привыкнуть к такому поведению любимого человека. На тему отношений он говорить не любит.

Вам виднее, конечно, но не видитесь на красивые слова, мужская забота дорого стоит, ее надо ценить

Гость
#11
Гость

Смотрите на поступки, заботится ли о вас, помогает ли, поддерживает и прочее. У меня муж скупой на чувства. За ручку не гуляем, в компании когда - не обнимаемся., комплиментов вообще не дождёшься. Но для меня ему ничего никогда не жалко, последнее отдаст если надо будет, и только своими делами делает так, чтобы мне было лучше и я не переживала ни о чем. Но мы давно уже вместе. Первые два года конечно(конфетно букетный период)и комплименты и все дела

Единственный поступок, доказывающий любовь мужчины - женитьба.
Он стал вашим мужем, потому что любит.

Маргарита
#12

У меня муж такой. Его только сильно прлбивает когда ревнует

Гость
#13
Гость

Единственный поступок, доказывающий любовь мужчины - женитьба.
Он стал вашим мужем, потому что любит.

Серьезно? Этого ничтожно мало. Женился - ещё не значит что любит

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема