Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень рак влюблен?

Познакомилась с парнем. Он пишет, веселит, в свои интересы меня посвящает, доброго утра и ночи желает. Но может пропасть на 1 день, потом появляется сам, я не пишу. Как понять, есть ли у него ко мне симпатия? Сама я рыбы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он должен покраснеть и начать тянуть свои клешни к твоим выпуклостям.

Гость
#2

Автор, что за бред, это простое общение,как со всеми.
Как можно понять что влюбленный? Это понятно и не надо даже думать. Это когда он ни дня не может прожить без тебя, приезжает на другой конец города, чтоб просто постоять поговорить у тебя во дворе, пишет стихи о любви тебе, объясняется в любви, строит планы на ближайший год- два с тобой.
Автор , не выдумывай любовь и симпатию там, где простое общение .

Гость
#3

если вас раком поставит то точно влюблен, хотя если вы рыба то можете пососать просто

Гость
#4

Это не влюбленность
Ничего эксклюзивного в отношении вас нет, так можно общаться со многими

Гость
#5

спроси напрямую. так как рак это мнительное /*** постоянно сомневающееся.

Гость
#6
Гость

спроси напрямую. так как рак это мнительное /*** постоянно сомневающееся.

*** ***

Гость
#7
Гость

*** ***

*** Ч М О

Гость
#8
Гость

спроси напрямую. так как рак это мнительное /*** постоянно сомневающееся.

Зачем спрашивать?
Не показывают то, чего нет и уточнений это не требует
Рак/не рак- неважно. Сомневается= чувств нет. Максимум симпатия из серии " общаться можно". Это как одна девушка писала "я знаю, что ему не противна". Это из той же серии. Автор пока что терпима для парня. Но не более
Вообще, когда девушке надо больше чем парню в отношениях, это всегда чревато.

Гость
#9

Как на гору заползет и свистнет! Всё, значит влюблён!

Гость
#10

гаже раку нету знака. не мной придумано. так что стоит задуматься

Гость
#11
Гость

гаже раку нету знака. не мной придумано. так что стоит задуматься

Стоит задуматься,что вера в гороскопы-признак низкого iq.В прочем,гороскопнутые в теме уже отметились,по таким темам перепись де билов можно делать

Гость
#12
Гость

Стоит задуматься,что вера в гороскопы-признак низкого iq.В прочем,гороскопнутые в теме уже отметились,по таким темам перепись де билов можно делать

да хоть верь хоть не верь , я смотрю на людей и читаю гороскопы есть совпадения.

Гость
#13

Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительное ч/мо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др/очил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как па/дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Еб/аться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те, кто смотрит по/рнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиз/деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Гость
#14
Гость

да хоть верь хоть не верь , я смотрю на людей и читаю гороскопы есть совпадения.

так там в гороскопах все так пишут что можно к любому притянуть эти совпадения

Гость
#15
Гость

да хоть верь хоть не верь , я смотрю на людей и читаю гороскопы есть совпадения.

Потому что в гороскопах пишут такое, что подходит всем людям. Потому и сходства есть.

Гость
#16
Гость

так там в гороскопах все так пишут что можно к любому притянуть эти совпадения

Так гороскопнутые в силу интеллекта не могут в логику и анализ.Это сродни веры в библию,коран или другую религиозную муть,только более лаитовое .Как бы 2 коммента сверху лишь это доказывают лишний раз

Гость
#17
Гость

Так гороскопнутые в силу интеллекта не могут в логику и анализ.Это сродни веры в библию,коран или другую религиозную муть,только более лаитовое .Как бы 2 коммента сверху лишь это доказывают лишний раз

ой а ты прям умнее всех. ага можна подумать_))) не учи курицу яйцо.

Guest
#18

Со временем вы сами все поймете. Отвечайте на сообщения, на предложения прогуляться, но сами не навязывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: