Гость
Статьи
Как отпустить бывшего …

Как отпустить бывшего парня?(((((((

Всем привет. Как отпустить молодого человека, если к нему сильные чувства? Ушел сам, теперь уже с другой девушкой . Думаю только о нем, смотрю его соц. сети. Старалась не заходить к нему, но не получается.

Homka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это не парня отпускать надо (он уже свободен от тебя, хвала небесам), а тебе самой от него отпускаться.

Гость
#2

Перышко ему для легкости,глупая!

.
#3

Никак , это нужно переболеть . Надо время . Это все нужно перепустить через себя . А потом станет пусто и безразлично

Гость
#4

Хз
Не понимаю как люди могут так сильно привязываться
Я легко забиваю на людей

Гость
#5

Ярослав, мы с вами как инь и ян.💞

Homka
#6
Гость

Хз
Не понимаю как люди могут так сильно привязываться
Я легко забиваю на людей

мне бы так

#7

Природой устроено " принцип незаменимости самки" что самки очень бысро забывают мужчин в отличии от нас ибо тогда не было бы эволюции. Так что забудешь не переживай.

сервант с хрусталем
#8
Homka

мне бы так

Автор, предствьте, в то время, как вы печалитесь, вспоминаете былое, он коzлом скачет вместе с новой телкой, ест котлеты и ему совершенно вас не жаль. Вот если бы его забрали инопланетяне, тогда да, трагедия "он же не виноват", а так и говорить не о чем...

#9

Не думай о нем, он уже трахает другую

Гость
#10

Понять и принять это, как не неотвратимый факт! Что он не ваш и ваши отношения закончены. А так же перестать мониторить его соцсети, лишние расстройства вам ни к чему, следить за его передвижениями, случайно позвонить или написать- это все лишнее. Смените пластинку, не убивайтесь. Будет вас парень и большая любовь! Не отчаивайтесь!

Гость
#11
Гость

Ну так это не парня отпускать надо (он уже свободен от тебя, хвала небесам), а тебе самой от него отпускаться.

Вы глупая, не знаете значения выражения что ли

Гость
#12
Homka

мне бы так

Вам бы ног лишиться)

Гость
#13
Гость

Хз
Не понимаю как люди могут так сильно привязываться
Я легко забиваю на людей

Вам точнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: