Гость
Статьи
Муж или любовник? Как …

Муж или любовник? Как сделать выбор?

Всем Привет! Девчат, давайте обсудим мою сложную ситуацию.. Я 16 лет замужем.... у нас 5 детей. Как- то жили не тужили. Муж нормально зарабатывал. Я занималась детьми и домом. Муж старше на 13 лет. И вот полгода назад я познакомилась с парнем, 33 года. Красивый, накаченный интеллектуал к тому же и духовно развит. И представьте, место короткого романа, получились серьёзные отношения. Зовет замуж. Дети не пугают. Муж про это тоже узнал, поговорили, все простил. Развода не хочет. Просто на разрыв. Что делать? С мужем оставаться в стабильных отношениях.. или рискнуть и попробовать новые отношения? Подскажите 🙏🏻

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Илья
#1

Накачанный интеллектуал))) 5 детей. Админы ну придумайте уже что то веселее))) И почему нет про автора : я стройная ухоженна женщина выгляжу на 25 максимум и грудь так высока что не удобно перед девочками?

Гость
#2

У мужа спроси )

Гость
#3

Зачем молодому парню умному и красивому баба после 5 родов? Ну ладно муж если импотент судя по возрасту, готов рогатым ходить. Но молодому то зачем .Он что извращенец.?

Гость
#4

С детьми посоветуйтесь

Гость
#5

А вы уверены ,что нужны молодому парню с пятью детьми??? Нужны так же как мужу.

Гость
#6

Зачем выбирать? Живи с двумя сразу,не менжуйся,будет весело под одной крышей

Гость
#7
Гость

Зачем выбирать? Живи с двумя сразу,не менжуйся,будет весело под одной крышей

Как грица, в тесное, но не в обиде )

Гость
#8
Гость

С детьми посоветуйтесь

Лучше еще с соседями посоветоваться )))

Гость
#9
Гость

Лучше еще с соседями посоветоваться )))

С соседями не надо советоваться, а с детьми надо 😊

Гость
#10
Гость

С соседями не надо советоваться, а с детьми надо 😊

А хотя да )))

Гость
#11
Гость

А хотя да )))

Детям кто больше нравится: папа или духовный качок? Надо этот фактор тоже учитывать

#12

А правда- живите вместе все 😁 муж не против. Любовник тоже не брезгует спать с чужой женой. Красота! 🥳и вам мучаться не надо, выбирая. У всех будет большая дружная семья.
Детям скажите, что это друг отца, пока поживет у вас.
Хоспади. Устроили трагедию-то🤷‍♀️

Гость
#13
Драндулет

А правда- живите вместе все 😁 муж не против. Любовник тоже не брезгует спать с чужой женой. Красота! 🥳и вам мучаться не надо, выбирая. У всех будет большая дружная семья.
Детям скажите, что это друг отца, пока поживет у вас.
Хоспади. Устроили трагедию-то🤷‍♀️

А если качку не она нужна, а дети... Вон сколько извращенцев сейчас. Недавно же арестовали фитнес инструктора за действия с 15 летней. Очень уж подозрительно, он сразу предложение сделал, прям детей не испугался.

Гостья
#14
Илья

Накачанный интеллектуал))) 5 детей. Админы ну придумайте уже что то веселее))) И почему нет про автора : я стройная ухоженна женщина выгляжу на 25 максимум и грудь так высока что не удобно перед девочками?

Все бы было весело))) если бы не было правдой... и так тоже бывает... хоть и грудь мне не мешает 😂

Гостья
#15
Гость

Зачем молодому парню умному и красивому баба после 5 родов? Ну ладно муж если импотент судя по возрасту, готов рогатым ходить. Но молодому то зачем .Он что извращенец.?

Говорит, что любит)

Гость
#16
Гость

Зачем молодому парню умному и красивому баба после 5 родов? Ну ладно муж если импотент судя по возрасту, готов рогатым ходить. Но молодому то зачем .Он что извращенец.?

Я знаю лично такую ситуацию. Только там жена была в разводе с 5 детьми. Познакомилась по работе с мужчиной. Он конечно далеко не качек, но образованный, умный, интеллигентный, с карьерой более менее, зарплата нормальная- и предложил ей замужество.
Живут уже несколько лет. Одного общего ребенка родили.
Она его старше года на 3.
Вот тоже- по логике подумать- нафига она ему нужна, молодых, свободных, без детей полно, а тут разведённая с 5 детьми! ?
Но ведь женился, сам захотел!

#17
Гость

А если качку не она нужна, а дети... Вон сколько извращенцев сейчас. Недавно же арестовали фитнес инструктора за действия с 15 летней. Очень уж подозрительно, он сразу предложение сделал, прям детей не испугался.

А если....а если именно эта ЖЭНЩИНА ему нужна, а не дети ее?! 🤔
Там же батя может постоять и за супругу свою и за отпрысков своих.
Интересно, а супруг хоть имел разговор с любовничком? Морду хоть набил?

Гостья
#18
Гость

А если качку не она нужна, а дети... Вон сколько извращенцев сейчас. Недавно же арестовали фитнес инструктора за действия с 15 летней. Очень уж подозрительно, он сразу предложение сделал, прям детей не испугался.

Мне тоже кажется странным... но все хочется в сказки верить... 🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гостья

Говорит, что любит)

Почему любовника завели, чем муж не устраивал?

Гостья
#20
Гость

Почему любовника завели, чем муж не устраивал?

В быту все отлично... а в сексе грусть- тоска... и я до 38 лет считала, что я фригидная женщина ... а тут за раз 3 оргазма... это тоже , что то значит...

Гостья
#21
Драндулет

А если....а если именно эта ЖЭНЩИНА ему нужна, а не дети ее?! 🤔
Там же батя может постоять и за супругу свою и за отпрысков своих.
Интересно, а супруг хоть имел разговор с любовничком? Морду хоть набил?

Да, нет... хотя порывается

Гостья
#22
Гостья

Да, нет... хотя порывается

Именно так и говорит, что много молодых и не замужних.. а он только со мной своё будущее видит... переехать в другой город хочет... только всем вместе.. а я думаю, что он не совсем понимает все ответственность... хотя дети к нему очень хорошо относятся .. и он к ним ... внутри тревога

Гость
#23
Гостья

Именно так и говорит, что много молодых и не замужних.. а он только со мной своё будущее видит... переехать в другой город хочет... только всем вместе.. а я думаю, что он не совсем понимает все ответственность... хотя дети к нему очень хорошо относятся .. и он к ним ... внутри тревога

Вы детей с любовником познакомили?😳

Гостья
#24
Гость

Вы детей с любовником познакомили?😳

Познакомились раньше, в общей компании..

Гость
#25
Гостья

Познакомились раньше, в общей компании..

Прямо "Санта-Барбара" какая-то😊

Евлампий
#26

Встретились два куколда...😁😁😁

Али-баба
#27
Гость

Прямо "Санта-Барбара" какая-то😊

И вы верите в этот бред? Умный, интеллектуальный, полный идиот, молодой мужик, желает жить в таборе вместе с дурочкой и ее дурковатым мужем?

Гость
#28
Али-баба

И вы верите в этот бред? Умный, интеллектуальный, полный идиот, молодой мужик, желает жить в таборе вместе с дурочкой и ее дурковатым мужем?

Чего в жизни только не бывает😃

Али-баба
#29
Гость

Чего в жизни только не бывает😃

Это только на местном форуме бывает. Тут фантасты знатные перо оттачивают.

Гость
#30
Али-баба

Это только на местном форуме бывает. Тут фантасты знатные перо оттачивают.

Есть же история, когда женщина с 5 детьми ушла от мужа жить к пасынку.
Может и тут что-то типа этого, может выдумка

Гость
#31

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: