Гость
Статьи
Пытаться выяснить …

Пытаться выяснить причину расставания у парня

который бросил, унизительно для девушки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит сиси маленькие )

Гость
#2

Купи путевку в Турцию, чтобы показать что у тебя все шикардосно.
Чтобы этот урод локти кусал..

.
#3

Нет . Наоборот тогда легче расстаться

Гость
#4
Гость

Купи путевку в Турцию, чтобы показать что у тебя все шикардосно.
Чтобы этот урод локти кусал..

Турки вас уже скоро не будут пускать )

Гость
#5

Ничего унизительного. Когда-то давно меня бросил парень, не объяснив причину. Было все идеально и тут бах... Я его спрашиваю, а он ни в какую, морозится. Но меня это так мучало, что через 3 месяца я ему позвонила и попросила просто сказать, в чем же было дело. Он сказал и меня сразу попустило, я поняла всю суть и успокоилась

.
#6
Гость

Ничего унизительного. Когда-то давно меня бросил парень, не объяснив причину. Было все идеально и тут бах... Я его спрашиваю, а он ни в какую, морозится. Но меня это так мучало, что через 3 месяца я ему позвонила и попросила просто сказать, в чем же было дело. Он сказал и меня сразу попустило, я поняла всю суть и успокоилась

И что было ?

Гостья
#7

Да, лучше забить,чаще всего там причина такая не значительная что тебе будет смешно, аппо сути просто надоела разлюбил

Гость
#8

Унизительным бывает не бросание, а поведение девушки после. Если она достойно себя повела, то все нормально. Если начала бегать, унижаться - вот это уже унизительно.

Гость
#9

Ничего унизительного, это помогает закрыть вопрос и двигаться дальше.

Гость
#10

Это показывает, что девушка дура. А вы сами решайте, унизительно показывать другим свою глупость или нет.

Ой, боюсь!
#11
Гость

Ничего унизительного. Когда-то давно меня бросил парень, не объяснив причину. Было все идеально и тут бах... Я его спрашиваю, а он ни в какую, морозится. Но меня это так мучало, что через 3 месяца я ему позвонила и попросила просто сказать, в чем же было дело. Он сказал и меня сразу попустило, я поняла всю суть и успокоилась

Автору: Унизительно или нет, а гештальт закрыть всегда полезно. А то будете мучиться этим вопросом незнамо сколько.

Гость
#12

Отсутствие ответа и есть ответ
Вам правду все равно никогда не скажут, да и ни к чему это. Важен только тот факт, что данному человеку вы не нужны. Уважающий себя человек это примет и пойдет дальше, а не будет липнуть к мужику, которому вы надоели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема