Гость
Статьи
Мужчина рак.

Мужчина рак.

Мужчина рак. Сто вопрос, ни одного ответа. Молю о помощи, иначе скоро просто тронусь умом.Ойййй ребятааа, караул. В общем познакомилась я с раком на сайте. Перешло общение одним днем в ватсап. Созвоны и по видео, и по ватсап, и просто переписки в ватсапе. Был везде в друзьях. Собирался приехать. Все было хорошо. Но в один день, а т е. Позавчера написал что нет настроения. Придумал историю, что якобы проблемы с законом и на суд 15числа. А приехать должен был 13. Якобы с ним я счастлива не буду. И у него не простой круг общения, могут и меня затронуть... В общем целый детектив... Полный треш.. Пыталась поговорить... Пожелал удачи и заблокировал везде, где только можно... А я пробила инфо о нем, нет никаких судимостей и проблем.. Хотел и жить со мной, и о любви говорил... И проверки какие-то на прочность устраивал... И вот теперь все разорвал одним днем. Придумал какую-то непонятную небылицу... Хелп.... Что это все значит?? Больше не вернётся??? Что делать???Забыть и отпустить тяжело((((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он женатик) И вообще , с такими фантазерами лучше не связываться.

Гость
#2

привет я нашел тебя что ты туь делаешь?

#3

При чем тут гороскоп?

Гость
#4

Поздравляю вас! Вы такая же как и я. Раки они все такие!!!! Сначала люблю целую, затем по непонятным причинам мороз и чс

Гость
#5

Хуже рака нету знака

Ирина
#6

У него другая баба

Гость
#7

Раки они постоянно в своей раковине,ненадолго выползают и снова прячутся.

Гость
#8

Рак это мнительное ***.

Гость
#9

Ч. М. О под ***

Гость
#10

Ч. М. О под ***

Гость
#11
Ирина

У него другая баба

Это точно нет. 1000%.

Гость
#12
Гость

Раки они постоянно в своей раковине,ненадолго выползают и снова прячутся.

И что стоит ждать после всего этого, или же не ждать вовсе больше?

Гость
#13
Гость

Поздравляю вас! Вы такая же как и я. Раки они все такие!!!! Сначала люблю целую, затем по непонятным причинам мороз и чс

И что дальше будет, все? Насовсем ушёл? Если есть возможность, напишите номер, я напишу вам на ватсап или вайбера и там поговорим

Гость
#14
Гость

Автор, он женатик) И вообще , с такими фантазерами лучше не связываться.

Нет, не женатик. Это миллион процентов.

Гость
#15
Гость

привет я нашел тебя что ты туь делаешь?

😂😂😂 Вы меня нашли? Да вроде я и не прячусь ни от кого. Да и вряд ли мы с вами знакомы вовсе.

Гость
#16
Гость

И что дальше будет, все? Насовсем ушёл? Если есть возможность, напишите номер, я напишу вам на ватсап или вайбера и там поговорим

marinalesnikova940@gmail. Ком

Гость
#17
Гость

marinalesnikova940@gmail. Ком

Я направила вам письмо с номером на почту

#18

Раки- не уверенные в себе. Шаг вперед- два назад. Это нормально. Их нужно подталкивать. А в вашей ситуации,у него мож ещё кто то есть для таких общений.

Гость
#19
Lola9090

Раки- не уверенные в себе. Шаг вперед- два назад. Это нормально. Их нужно подталкивать. А в вашей ситуации,у него мож ещё кто то есть для таких общений.

Ну если размышлять логически, то мы познакомились в приложении. Глупо было бы полагать, что переписок больше нет, тем более сейчас. Но дело в том, что были на связи и день и ночь. Переписки, звонки, видео связь. Ну ничего беды то не предвещало... И тут на тебе. Получи и распишись... Мучает вопрос, зачем придумывать было небылицы, и после кидать в чс? Или это он так типа хотел остаться благородным рыцарем?

Да и что же все-таки будет в итоге. Наверно больше не Объявится...

Гость
#20
Гость

marinalesnikova940@gmail. Ком

Или вам ничего не пришло?

#21
Гость

Ну если размышлять логически, то мы познакомились в приложении. Глупо было бы полагать, что переписок больше нет, тем более сейчас. Но дело в том, что были на связи и день и ночь. Переписки, звонки, видео связь. Ну ничего беды то не предвещало... И тут на тебе. Получи и распишись... Мучает вопрос, зачем придумывать было небылицы, и после кидать в чс? Или это он так типа хотел остаться благородным рыцарем?

Да и что же все-таки будет в итоге. Наверно больше не Объявится...

Забейте на него. Автор вы что влюбились в него?) Ну бред же. Найдите реального мужчину . Пойдите погуляйте с подругами,наслаждайтесь жизнью,и не думайте о нем. Он выбор свой сделал. Вы ему не нужны в конце концов. А он вам тем более. Выбирайте реальных мужчин. Все эти интернет знакомства такая фигня. Люди строят не пойми что из себя. Повторюсь. Пойдите прогуляйтесь, от души .

Guest
#22
Гость

Ну если размышлять логически, то мы познакомились в приложении. Глупо было бы полагать, что переписок больше нет, тем более сейчас. Но дело в том, что были на связи и день и ночь. Переписки, звонки, видео связь. Ну ничего беды то не предвещало... И тут на тебе. Получи и распишись... Мучает вопрос, зачем придумывать было небылицы, и после кидать в чс? Или это он так типа хотел остаться благородным рыцарем?

Да и что же все-таки будет в итоге. Наверно больше не Объявится...

Это интернет, не принимайте так все близко и серьезно. Тут в жизни в реале бывают ситуации похуже, а этот просто от нечего делать развлекается. Вы даже ни разу не виделись вживую, о чем тут говорить вообще.

Гость
#23

Скажите как у вас с вашим раком? Вышел на связь

#24

Интересно очень у меня тоже мужчина рак

Гость
#25

Ой, автор, к меня похожая история, только общение было в реале, ухаживал, говорил, что создана для него и все такое, а потом вдруг резко через два месяца сказал, что не хочет отношений, но при этом предлагает свою помощь и вижу же, что нравлюсь ему, знаю, что никого нет у него больше, живет одиночкой. Сам человек добрый, отзывчивый, но нерешительный ужас..пугливый что ли. Вот и не знаю, что дальше будет )))

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Если кинул везде в ЧС, то это всё, Выиу него не одна была, друг пытался усидеть на двух стульях. Выбор пал не в Вашу пользу, что может значить для Вас очень хорошо.
Есть 2 типа Раков:
Первый тип – трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе: из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип – эгоистичный, утонченный и неоднозначный.
Он кочует из постели в постель в поисках своего идеала или впадает в фатальное безответное чувство. Такие Раки часто сублимируются в творчестве, становятся талантливыми музыкантами, художниками и писателями, и семья для них отходит на второй план. Мужчины этого знака – виртуозы по части покорения женских сердец. Рак таинственен, привлекателен, в нем есть нечто мистическое, манящее.
Действует мягко, неназойливо, умеет пустить пыль в глаза, тонко чует женскую душу. В любви эти мужчины не очень состоятельны, поэтому сильные, напористые, сексуальные женщины их не привлекают.
Делайте выводы, какой тип Вам попался.
2 тип, очень скрывают своё истинное лицо, любители пустить пыль в глаза, вот с такими нужно быть очень осторожными

Гость
#28
Гость

Если кинул везде в ЧС, то это всё, Выиу него не одна была, друг пытался усидеть на двух стульях. Выбор пал не в Вашу пользу, что может значить для Вас очень хорошо.
Есть 2 типа Раков:
Первый тип – трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе: из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип – эгоистичный, утонченный и неоднозначный.
Он кочует из постели в постель в поисках своего идеала или впадает в фатальное безответное чувство. Такие Раки часто сублимируются в творчестве, становятся талантливыми музыкантами, художниками и писателями, и семья для них отходит на второй план. Мужчины этого знака – виртуозы по части покорения женских сердец. Рак таинственен, привлекателен, в нем есть нечто мистическое, манящее.
Действует мягко, неназойливо, умеет пустить пыль в глаза, тонко чует женскую душу. В любви эти мужчины не очень состоятельны, поэтому сильные, напористые, сексуальные женщины их не привлекают.
Делайте выводы, какой тип Вам попался.
2 тип, очень скрывают своё истинное лицо, любители пустить пыль в глаза, вот с такими нужно быть очень осторожными

обосрись и сдохни

#29
Гость

Если кинул везде в ЧС, то это всё, Выиу него не одна была, друг пытался усидеть на двух стульях. Выбор пал не в Вашу пользу, что может значить для Вас очень хорошо.
Есть 2 типа Раков:
Первый тип – трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе: из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип – эгоистичный, утонченный и неоднозначный.
Он кочует из постели в постель в поисках своего идеала или впадает в фатальное безответное чувство. Такие Раки часто сублимируются в творчестве, становятся талантливыми музыкантами, художниками и писателями, и семья для них отходит на второй план. Мужчины этого знака – виртуозы по части покорения женских сердец. Рак таинственен, привлекателен, в нем есть нечто мистическое, манящее.
Действует мягко, неназойливо, умеет пустить пыль в глаза, тонко чует женскую душу. В любви эти мужчины не очень состоятельны, поэтому сильные, напористые, сексуальные женщины их не привлекают.
Делайте выводы, какой тип Вам попался.
2 тип, очень скрывают своё истинное лицо, любители пустить пыль в глаза, вот с такими нужно быть очень осторожными

Ой, как удивительно точно. У меня несколько знакомых этого знака, и они все второго типа. Все три очень разные (вплоть до национальности), но их обьединяет вот этот сексуальный магнетизм. И творческое начало, плюс некоторая маниакальная не адекватность присутствует. Браво.

#30
Гость

Если кинул везде в ЧС, то это всё, Выиу него не одна была, друг пытался усидеть на двух стульях. Выбор пал не в Вашу пользу, что может значить для Вас очень хорошо.
Есть 2 типа Раков:
Первый тип – трезвый, спокойный, хозяйственный, практичный, уверенный в себе: из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только ради семьи. Второй тип – эгоистичный, утонченный и неоднозначный.
Он кочует из постели в постель в поисках своего идеала или впадает в фатальное безответное чувство. Такие Раки часто сублимируются в творчестве, становятся талантливыми музыкантами, художниками и писателями, и семья для них отходит на второй план. Мужчины этого знака – виртуозы по части покорения женских сердец. Рак таинственен, привлекателен, в нем есть нечто мистическое, манящее.
Действует мягко, неназойливо, умеет пустить пыль в глаза, тонко чует женскую душу. В любви эти мужчины не очень состоятельны, поэтому сильные, напористые, сексуальные женщины их не привлекают.
Делайте выводы, какой тип Вам попался.
2 тип, очень скрывают своё истинное лицо, любители пустить пыль в глаза, вот с такими нужно быть очень осторожными

И все эгоисты и утонченные, даже немного женоподобные в поведении (даже если выглядят мужественно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: