Гость
Статьи
Я помешана на бывшей …

Я помешана на бывшей мужа.

Мы в браке полгода. Ему 30, мне 19. У него было много девушек я почти всех знаю(я интересовалась), но больше всего меня зацепила одна. Она красивая блондинка, ухоженная. Я так поняла муж её больше всех любил и я сама какбудто в неё влюбилась. Думаю о ней и захожу на её страничку. Я ревновала мужа к ней, он говорил что ему на неё всеравно и он любит только меня. Заставила всех бывших добавить в черный список. Добавил. Я переживаю что он меня никогда не полюбит так как любил её( что делать? Раньше он о ней вспоминал немного..мне так неприятно это всё. Я сама на ней теперь помешалась. Может у кого было такое?

Сосиска
7 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Меня зовут Антон,я психолог. Работаю по разным направлениям, в основном это - конфликты в семье,недопонимания. Помогаю стабилизировать и укрепить отношения. Развитие уверенности в себе и самооценка. Проблемы в межличностных отношениях(на работе достал начальник,друзья не уважают), отношения полов.

#2

Будете параноить и от вас сбежит. Зачем впускаете в свою жизнь третьего?Вы в себе не уверены? У всех есть прошлое,все мы когда-то любили, кого-то больше, кого-то меньше. Выбросьте эту чушь из головы и получайте удовольствие от ваших отношений. Делайте друг друга счастливыми, развивайтесь.

Гость
#3

Забейте!) вот серьезно)) меня очень волновала бывшая мужа, я мониторила ее соц.сети каждый день понескольку раз, накручивала о бешенноц любви к ней и ее отсутствии ко мне. А потом я притормозила, забила и забыла) просто не заходите, перестаньте. Оно вам не нужно)
Он с Вами, вы женаты, я так понимаю, все хорошо! Любите себя и любуйтесь собой, чтобы в его глазах вы были лучше тех всех, а в первую очередь лучшей для себя!)
С мужем такая же разница и замуж вышла тоже в 19.

Гость
#4

Походу , автор, он от вас сбежит...
Вы не в себе.
Уж в черный список заставлять заносить...
Вы его доведете потихоньку.
Себя вообще не любите.
Это он должен за вами следить и боятся. А тут вы боитесь и следите.

#5

Вам к психотерапевту надо...

Гость
#6

Если бы она была ему нужна,жил бы с ней. Если бы она была страшненькой,вам легче бы стало?) перестаньте параноить ,мужчины любят уверенных в себе женщин. А вы таким поведением сами его подтолкнёте на то,чего боитесь.

Гость
#7

Только в 19 лет у девочек такие проблемы в браке!
Когда заняться нечем и как личность еще не состоялась. Уверенная в себе женщина и занятая девушка такой ерундой не стадает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема