Гость
Статьи
Ну и сколько тебе …

Ну и сколько тебе заплатить, чтобы ты со мной переспала?

"Ну и сколько тебе заплатить, чтобы ты со мной переспала?" — этой фразой встретил меня сегодня один "альфач", у которого получилось спустить сперму во всех девок города, а на мне у него фортить перестало.Бегал за мной месяца три. Подарочки, цветочки, на машинке дорогой силился подвозить... Вот только я такая старомодная и глупая, потому что считаю, что секс должен быть по любви. И никак больше. Мне с самого начала было пофигу на гормоны и прочее — башкой надо думать."Ты только цену назови и всё!" — это не вброс. Я назвала ему только направление, куда он должен пойти с такими замашками. И сразу же из "куколки", "милашки" и "котёночка" превратилась на его словах в "жабу", "тварь" и "чтоб ты сдохла в одиночестве".

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик писал. "спустить сперму", "альфач" - вообще не женский слог. Завидует наверное более успешным собратьям.

Гость
#2
Гость

Мужик писал. "спустить сперму", "альфач" - вообще не женский слог. Завидует наверное более успешным собратьям.

По твоему мужской успех заключается в количестве женщин, которых он трахнул?))))
Запомни — мужик не тот, кто 100500 баб трахает, а тот, кто смог хотя бы одну сделать счастливой.))

#3

А подарочки брала ?)

Гость
#4
Вау🖤

А подарочки брала ?)

Не-а, мало ли чего он в них засунул))) Конфеты в особенности не принимала)))

Гость
#5
Гость

По твоему мужской успех заключается в количестве женщин, которых он трахнул?))))
Запомни — мужик не тот, кто 100500 баб трахает, а тот, кто смог хотя бы одну сделать счастливой.))

Ты точно мужик. А что до успеха, он уже точно заключается не в том, чтобы под видом женщины писать на женском форуме.

Гость
#7

Вы правы. Это один и тот же тролль-он вчера три темы про 30-летнюю женщину, с которой он якобы: 1. Живет. 2 Хочет встречаться. 3 Она к нему подкатывает создал. ID у него одно и то же.

Гость
#8

Буйные бабьи фантазии. Я не такая, я на рубль дороже...

Гостья
#9

У меня была такая ситуация. Мужчина не влюблен, а просто самоутверждается, возможно он вообще психопат. Он не может нормально ухаживать и добиваться, а борзеет и требует. Разумеется надо отшить такого, никакого секса и постараться вовсе не общаться.

И правильно, что подарки не брала. Подарки можно брать, когда их дарят по влюблённости или по симпатии. А такой подарит только негатив (подклад с порчей).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: