Гость
Статьи
Вышли бы вы за меня …

Вышли бы вы за меня замуж? Вопрос к мужчинам.

Мне 20 лет. Не курю, не пью.
Что касается внешности:
У меня красивые черты лица.
Пухлые губы, круглолицая и хорошие щёчки.
Очень милое личико.
Я за натуральную красоту, без пластики и тонны косметики.

Волосы свои, не красила. Цвет темно-русый и длина до лопаток.
Большие бедра и попа отменная. Грудь 3 размера, упругая.
Фигура песочных часов. Рост 162. Вес 54кг.

Сама по себе я очень добрая, отзывчивая и терпеливая, что очень важно в девушке.
Есть свои хобби и увлечения, со мной интересно. Люблю читать
Шикарно готовлю и слежу за порядком в доме. Я больше домашняя девушка)

Хочу быть хранительницей очага.
ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ безумно.
В приоритете стоит на первом месте именно семья а не деньги и карьера.
Буду верная супруга.

Отдала свою невинность прошлому мужчине, соответственно 2 года назад. За эти 2 года у меня не было близкого контакта с мужским полом. Чтобы не думали, что хочу мужчину ради секса. Удовлетворяю себя сама.

Мне не нужны норкове шубы, рестораны, машины и огромные зарплаты.
Главное, чтобы НЕ ИЗМЕНЯЛ и не было домашнего насилия. Не обижал моего ребёнка. Был трудолюбив
Чтобы он был глава семьи и важные решения принимал именно он.

Просто хочется встретить своего человека, который будет меня ЛЮБИТЬ!

Есть у меня сыночек 2 года.
Отец ребёнка не признаёт сына и не хочет детей, хочет свободы а не семейной жизни.
Я вычеркнула его из своей жизни!!
Моя работа связана с детьми и мужчин там нет. Мне все говорят, что всю жизнь буду одна.

Скажите, дорогие мужчины, вы бы познакомились со мной?
Вышли бы за меня замуж?

Девушка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее

Гость
#2

Про секс забыла написать. Мужчинам это же самое главное.

Гость
#3

Писал тролль и мужик.Замуж за девушку-так не бывает.

Фея Крестная
#4

Вы конечно меня сейчас не услышите,
но остановитесь,пожалуйста!!!
я так же когда хотела семью в 20, и я ее получила.
Мой Вам совет ближайшие 5 лет поживите для себя. Встаньте на ноги и когда в случае чего вы сможете обеспечивать себя и своих будущих детей, тогда и стоит думать о семье.

Гость
#5

Автор, вам не нужны норкове шубы, рестораны, машины и огромные зарплаты. Но в тоже время, желаете мужчину трудолюбивого, был глава семьи и важные решения принимал именно он. Короче - всеми силами хотите сесть мужику на шею. Нетушки, мечтайте дальше.

Виктор
#6

Познакомился бы конечно, но замуж бы не взял, по двум причинам. Во-первых, ребенок мне не нужен, не говоря уже о том, что он плод не моей любви. Во-вторых, мне не нужна домохозяйка, мне нужен друг, с которым хоть на край света. Этот человек должен думать, что спорт -- это норма жизни, а не сидеть на диване все свободное время, вонзив свой взор в экран мобильный.

P.S. Мне 24, разумеется, я не пью, не курю, у меня хорошее образование, отличная спортивная форма, хорошая работа. В целом, все необходимое для безбедной жизни, кроме девушки.

Гость
#7

Разве будучи молодым и зелёным))желание семьи и детей- ваше личное или притворство? Бывшая просто такая решительная была в 22 года.Потом начала давать направо и налево- материальные вопросы решены- а тут и преждевременный климакс- как это так- я такая классная- а не попробовала ещё 50 писюнов.И да,20 лет- это настолько ветер в голове- что я бы не заморачивайся)

Гость
#8

"Сама по себе я очень добрая, отзывчивая и терпеливая, что очень важно в девушке.
Есть свои хобби и увлечения, со мной интересно. Люблю читать
Шикарно готовлю и слежу за порядком в доме. Я больше домашняя девушка)"
---
Только за это уже нет.

Гость
#9

Слишком приторно.Нет
-И вот это вот "я добрая, терпеливая, потому что в девушке это важно",серьезно? Мне жаль вас расстраивать, но вас с удовольствием бросят ради нетерпеливой и недоброй. Так бывает. Зря из кожи вон лезете

-"Шикарно готовлю"...по отзывам кого? Ваши блюда подают в лучших ресторанах мира? Вы признанный кем-то шеф-повар?
-"Со мной интересно". Кому? И что выдаёте за интерес?
-"Отец не признает семейной жизни, а хочет свободы, я вычеркнула его из своей жизни". А у вас что, был выбор? Это вас вычеркнули.
"Попа отменная". А судьи кто? Сам себя не похвалишь...
Странно, вы такая идеальная, а вам ВСЕ говорят, что вы будете одна. Хм, так наоборот должны говорить, ну что ты такая распрекрасная, еще огого мужиков будет

Гость
#10

Автор, вы с первой фразы тупенькая. Мужчины женятся, а не замуж выходят. Если что, я женщина, может мужикам это норм)

Гость
#11
Гость

Про секс забыла написать. Мужчинам это же самое главное.

Про секс она таки и написала - "Чтобы не думали, что хочу мужчину ради секса. Удовлетворяю себя сама." Конкретно мужик лоханется взяв её замуж.

Гость
#12

Когда любишь- принимаешь девчонку такая как она есть.Со всеми тараканами.Но у вас перебор со старта))

Гость
#13

Любая семья - пережиток патриархата, насилие над женщиной. Хотите любви - не ходите замуж

Гость
#14

Разумеется не вышел бы замуж, я же мужчина. ¯\_(ツ)_/¯
Для того, чтобы держать дома и обеспечением склонять к постоянному ублажению, вариант конечно расписан, но только такое не очень интересно. Потому что через условные 5 лет психика начинает крошиться и ничем позитивным это не заканчивается для самой женщины в первую очередь.
Да и у меня детей нет. Ищешь детного и вперёд.

Гость
#15

Замуж? Да ни за что!

Максим
#16

ты уже отдала невинность первому парню, мне бу девушки не нужны то не женился бы

Гость
#17

Сами поняли - что написали: Вышли бы за меня замуж? Вопрос интересный, но не корректный. И вообще, похоже на вопрос от психолога, который хочет выяснить спрос на таких женщин (или опрос брачного агенства). Либо это с целью заработка на рекламе. Если это вопрос от реальной женщины, то не хватает данных: где Вы живёте, какая жилплощадь, своя или родителей; образование; здоровье; интересы; знак зодиака; имя; денег вам с ребёнком хватает? Кто Вам нужен (требования к мужу): возраст, рост, вес, место проживания, наличие жилплощади, образование, здоровье, внешний вид... По всем параметрам Вы бы понравились многим мужчинам и камень преткновения один - ребёнок. Заочно (через интернет) не много найдётся молодых, здоровых и симпатичных, кто бы взял в жёны женщину с ребёнком. Скорее это будет мужчина в возрасте, у которого уже есть свои дети. Поэтому этот вопрос надо обговорить. Лучше знакомиться вживую (офлайн).

Macabre Dance
#18

Куда ехать ? Все, женюсь !!!

Гость
#19
Гость

Про секс забыла написать. Мужчинам это же самое главное.

Раз в 18 родила, то с сексом у неё всё в порядке!

Гость
#20
Гость

Раз в 18 родила, то с сексом у неё всё в порядке!

Но при этом с мозгами не очень, в частности с рациональным мышлением совсем плохо.
Какая умная, целеустремленная, развитая девушка будет рожать в 18?

Гость
#21

Никогда.
Женщина, мужчина не выходит замуж,вы очень глупы.

Гость
#22

Вышел бы мужчина замуж?ХАААААА😆😂🤣 Автор, вы в своём уме?🙄

Гость
#23

Нет, ибо скучно до смерти. Но правда я женщина. Совет тут один: переставайте быть всем удобной, это вам только вредит.

Гость
#24

Катись к черту со своим наебышем и штампом в паспорте.

Гость
#25
Гость

Любая семья - пережиток патриархата, насилие над женщиной. Хотите любви - не ходите замуж

Изыди отседа фемлонацистка. Гореть тебе в аду

Гость
#26

Автор, ну понятно что у вас нет ни вкуса, ни чувства прекрасного, ни даже зрительного представления образа, который вы описываете, тем более описываете себя!! ну что это такое-Пухлые губы, Круглое лицо,Хорошие щеки??? да еще поместили это в первый же абзац??
Ну? Представили что вы описали? ощущение очень тупой девки, а уж когда доходит до ребенка, ваще все уныло(((((
Вам еще учиться и учиться, на выставки походите, в театры.А так ну конечно выйдут за вас взамуж, чернорабочие, безработные,нарики и проч.

Гость
#27

"Просто хочется встретить своего человека, который будет меня ЛЮБИТЬ!"
А Вы, видимо, собираетесь с ним жить не любя и при этом оставаться верной? А он, не встречая ответной любви, тоже не будет Вам изменять? Какая наивность!

Гость
#28
Гость

Но при этом с мозгами не очень, в частности с рациональным мышлением совсем плохо.
Какая умная, целеустремленная, развитая девушка будет рожать в 18?

Так многие современные девушки начинают заниматься сексом уже в 6-7 кл. (13-14 лет). Бывает, и залетают. У таких с мозгами и воспитанием всегда всё печально.

Брут
#29

Вы андроид? 😳
Не натуральный набор качеств! Таких не бывает! Опасно!
Чувствуются нотки нарциссизма, завышенной самооценки...
Нет! Бесперспективно!

Девушка
#30
Гость

Нет, ибо скучно до смерти. Но правда я женщина. Совет тут один: переставайте быть всем удобной, это вам только вредит.

Почему?

Девушка
#31
Гость

Про секс она таки и написала - "Чтобы не думали, что хочу мужчину ради секса. Удовлетворяю себя сама." Конкретно мужик лоханется взяв её замуж.

Почему? Разве для мужчины главное в отношениях это секс?!

Девушка
#32
Гость

"Сама по себе я очень добрая, отзывчивая и терпеливая, что очень важно в девушке.
Есть свои хобби и увлечения, со мной интересно. Люблю читать
Шикарно готовлю и слежу за порядком в доме. Я больше домашняя девушка)"
---
Только за это уже нет.

Почему? Разве это плохие качества?

Гость
#33
Девушка

Почему?

Мужики этого не ценят. Не ценят они добрых, милых и терпеливых.
Они сейчас прочитали в вашем описании, что вы глупая, слабая и скучная. И на все согласная, лишь бы "не изменял". Потому что вы сделали главную глупость - неправильно выбрали отца ребенку.
Об этом лучше молчите. И вы позволили ему соскочить с его обязанностей. А это уж слабость. Берите себя в руки и трясите его через суд, пусть алики платит. Ничего вам не надо - в глазах мужчин означает, такая я ничтожная и жалкая, что согласна отдаться за шаурму. Домохозяйка - значит, желает лишь бы замуж, а там за счёт мужа жить... Девушка, реально вам нужно лет пять заниматься собой, поднимать самооценку, учиться молчать про бывших и прочее, а сейчас вы можете нарваться на абьюзера какого-то

Темная Ночь
#34

Замуж???? Ахахахааа Может жениться?

Гость
#35

Про сыночка 2 года надо было написать первой строкой. Дальше можно не писать.

Гость
#36
Гость

Писал тролль и мужик.Замуж за девушку-так не бывает.

А какая разница? Замуж и жениться- одно и то-же. Создание семьи.

Гость
#37

в принципе если хотя бы половина из написанного правда то я бы взял вас в жёны .

Гость
#38

*** не нужны адекватному мужчине и не будет женится. Так на слив балонов пару раз в самый раз. Найти спонсора и загнать в стойло получиться, чтобы личинку свою поднять. А так участь такая: скакать по членам и в деревянный макинтош. Все *** так заканчивают.

Уася
#39

Это всё можно уместить в двух словах: "хочу раба". Кто *** помойную с мамбы выпустил??.

Уася
#40

Ты не хранительница а хоронительница очага.

Уася
#41
Гость

в принципе если хотя бы половина из написанного правда то я бы взял вас в жёны .

Куколдос вонючий ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: