Гость
Статьи
Одинокий мужчина в 36

Одинокий мужчина в 36

Познакомилась с интересным мужчиной. Ему 36 лет. Мне 32. Меня смущает, что не был женат, если честно, сомневаюсь были ли у него отношения. Он говорит, что были. Я была замужем, к сожалению 4 года …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Все правильно живи так, как тебе укажут на форуме, ведь только на форуме исключительно одни эксперты. Зачем тебе думать, лучше послушай совета какой - нибудь пидарши, которую ты даже в глаза не видела.

Гость
#252

По поводу уходить от него или нет, однозначно уходить. Но ваши рассуждения на этот счет слишком однобоки, вы его описываете только с плохих сторон и не цените хорошие, ну чтож, ваше дело, потенциально его обязательно кто-нибудь оценит и полюбит, но при условии если он будет способствовать этому и искать варианты. Женщины у него не было скорее всего, потому что он активно не искал, значит особо не нуждался.

Виктор Завелло .
#253
Баффи

Зачем вам такое? Тем более, что у вас был опыт и вы знаете, какой он, настоящий мужчина.

Это не ваш вариант , не тратте своё время ... 36 лет один , не с проста ...

Диана Ло
#254

Меня, наоборот, отталкивают только что разведённые мужчины и имевшие маленьких детей....

Гость
#255

Беги. Он что, последний мужик на планете? Тебе нужен отец будущим детям, который бы взял на себя ответственность за них наравне с тобой, был для них примером мужчины. А это какой-то инфантильный моральный инвалид.

Антон
#256

Почему вы считаете его моральным инвалидом?

Гость
#257

Да уж важен не человек а то что у него в кормане

Гость
#258

Зачем вам это ***?

Гость
#259

Мне 40 лет, никогда ни с кем не жил, авторша не портите человеку жизнь - не связывайтесь, он вам не нравится , а человек этот найдет еще кого нибудь. А вам лучше вдовой и оставаться, раз совет спрашиваете. И вообще русские в массе своей больные люди на голову. Были отношения или не было итп. вам что нужно то. вы всегда будите одиноки так как эгоисты вы.

Гость
#260
Жанна

Такого вы и в 70 найдете. Они обычно никому не нужны.

А кому ты нужна в 70? Та даже в 50?)))

Гость
#261

Автор, Вы очень весёлый человек))
У меня тоже к вам вопрос, а он Вам зачем самой-то? Вы с ним что хотите? Без друзей, денег, детей сидеть напротив друг друга обижаться, в перерывах расхваливать его красоту?!

Гость
#262
Гость

Что значит нет друзей? Он сам так сказал? Сомневаюсь, приятели все равно будут.
Не добился финансового благополучия? Относительное понятие.
У меня было 3 знакомых без детей, сожительств и больших доходов в 36. А в 40 с небольшим у них жены и дети.Очень хорошие отцы. Просто они на квартиру заработали только к 35, и так сказать наслаждались, хотелось сделать передых.Конечно своеобразие в характере есть

Да, тоже таких встречала,без детей и бывших жён в 36, но при близком рассмотрении оказывалось,что недостатки были и серьёзные недостатки. Жадность граничащая со скупостью,сексуальные расстройства, лишний вес, храп по ночам.

Гость
#263
Жанна

Вы это серьезно? Возиться с неудачником? Ей что больше некуда время выкинуть?
Пусть мама с ним возиться.

Ты быдлятина тупая , не знаешь как тся , ться писать . Еще умничаешь тут)

Великолепный
#264

Нормальный мужчина. В наше время разбогатеть можно в основном только воруя вагонами. Остальным совесть не позволяет. Люди не живут, а выживают. Строгой дамочке пора бы знать об этом. У Вас были свои жизненные испытания, у него - свои. И Вы можете о них не знать.

Гость
#265

Бабьё, успокойтесь

свою якобы значимость оставьте себе

и с нею делайте что хотите, хоть в засос.

Сейчас можно купить всё и вся.

Себя в зависимость ставит уже никто не собирается.

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ

Гость
#266
monogamous

Не совсем понимаю а зачем вы спрашиваете совета, судя по описанию ничего положительного в человеке вы не видите, что ожидаете то услышать?

1. По детски ведёт? Может он так проявляет свое доверие вам? На самом деле это временное явление.

2. Ну развейте сомнения. Сделайте хоть что-нибудь

3. У всех к дружбе разное отношение, нужно понимать что он имеет в виду. Например 300 друзей ВК или один два лучших друга, может вы считаете что это значит их нет.

4. Так окрылите парня, он вам будет благодарен. 36 это только расцвет. Может очень круто выстрелить.

5. Совсем не хочет? Или же это логическое решение вытекающее из 4-го пункта.

Я сожелению что так вышло с вашим мужем, но это нормально сравнивать новых партнёров с бывшими, всегда где-то будет лучше где то хуже. В любом случае, желаю вам удачи.

сильно много сил и времени им заниматься, да и с чего бы это, уже стабилен должен быть мужик к 36 годам то

Дмитрий
#267

100 % иностранный агент спецслужб. Берите. В МИ-5 пенсии хорошие.😊

Гость
#268

Я бы на месте автора обратил внимание на отношения этого мужчины с матерью и семейный бэкграунд в целом. Слишком уж похож он на "жертву" гиперопеки матери-одиночки, которая и убедила его в том, что он "самый замечательный", изолировала насколько могла от мира и в результате вырастила его инфантильным и с неадекватной самооценкой, отсутствием базовых навыков конструктивной самореализации в обществе. Если версия подтвердится, то такой партнёр действительно может стать обузой и головной болью для любой, кроме тех, кто сам ищет себе "дитя", на которым можно доминировать в отношениях.

Гость
#269
Жанна

Вы это серьезно? Возиться с неудачником? Ей что больше некуда время выкинуть?
Пусть мама с ним возиться.

Да переспать можно. и не кто не узнает

Гость
#270

Оставь этого мужчину! Тебе нужен алиментщик с 3-мя детьми,без жилья,у которого будет куча собутыльников и его дети будут торчать у вас все выходные и праздники)))

Гость
#271

Это с вами бабами не стоит связываться один раз что то сделал и будешь обязан всю жизнь нет уж лучше жить свободным без вашего бабского гемороя

Гость
#272

В том, что человек до 36 лет не был женат, ничего плохого нет. Лучше уж мужчина без прошлого, пусть и в возрасте, чем алиментщик.
А вот все остальное, увы, говорит не в его пользу. Самооценка очень занижена, отсюда обидки и слова про то, что все от него без ума. Человек с нормальной самооценкой такого не скажет, его востребованность у противоположного пола и так видна. Ну и то, что друзей нет, странно. Прямо совсем-совсем ни одного?

Гость
#273
Гость

Наверное вы правы. Он постоянно говорит, какой он красивый, любуется своим отражением. Да, может он и симпатичный, но его маленький рост все портит. А мою внешность критикует, я на свой счет не принимаю, отношусь с юмором. Мой умерший муж и другие ухажеры всегда говорил, что красива и привлекательна, поэтому и ухаживали.

Вы можете в голове как угодно относиться к этому с юмором. Но есть факт: он вас опускает. Вы ему не говорите стоп. Ваша самооценка в опе. Раз вы готовы терпеть вербальную агрессию ради штанов рядом.

Гость
#274
Александр Александров

Дизлайк. Вопрос и постановка тупые, уж простите.

Какая взаимосвязь с тем, что он не был женат и отрицательными качествами? Почему женщина считает, что мужчина в этом возрасте обязательно ДОЛЖЕН быть женат? Может он избирателен?

Я вот лично не женат, потому что каждый раз как я знакомлюсь, буквально через 1 час, максимум 1,5 девушка пытается выведать моё материальное состояние. Девушек не интересует какие я книги читаю, им совершенно не интересно мои хобби, чем бы я хотел заняться, какие планы, цели. НО вот какая у меня машина и есть ли у меня квартира - это ну очень интересная тема.

Я не жадный, мне очень нравится дарить подарки, делать сюрпризы и т.д., но не выслушивать, что ДОЛЖЕН настоящий мужчина от женщины, которую я едва знаю. И делаю это, когда хочу это я.

Если Вас интересует его деньги, а неё его личность бросайте.

Мужик может быть нормальный, а может быть мудаком. Вы написали качества:

1.Он часто обижается из-за ерунды, порой как маленький мальчик себя ведет. - не зрелая личность, эмоционален как баба, развиваться не хочет.

2.Он постоянно говорит о том, что он очень красивый, и все от него без ума. - Хвастун, это ни чем не подтверждённо. Это полная тупость

3.У него нет друзей. - Откуда Вы это знаете? Вы с ним едва знакомы, он не готов знакомить Вас, потому что Вы едва знакомы. Может ещё с мамой и папой познакомить?

4.К 36 годам он не состоялся в финансовом плане. - не нравится, бросай. Сейчас мужчины могут специально занижать свой социальный статус, что бы выяснить насколько женщина заинтересована в мужчине как в личности, а не как в ресурсе.

5.Не хочет детей. - ОТ ТЕБЯ

Сравниваешь с покойным мужем? Что не устраивает? Сомнения на подсознательном уровне? - Бросай.

Наверно потому что мужчины тоже самое считают в отношении женщин. Мол после 30 не замужем, детей нет значит ... (вместо точек поставьте любые по вашему уровню развития эпитеты.

Гость
#275
Гость

Вот жешь мать вашу. Рассматриваете мужчин как рабов. Достали вы с детьми своими, заработками и прочими качествами "настоящего" мужчины (раба).
Никто вам ничего не должен.
Он не должен иметь друзей, не должен хотеть детей и прочее. Это Ваши требования к нему. Это Вы все это хотите. Почему он должен это хотеть? Если не соответствует вашим требованиям - сразу больной, шизофреник, псих, овощ, лох и прочее.
Надо же, детей не хочет - псих. Человек открыто сказал о чувствах своих, что ему больно - значит ребенок.
Автор, это Вы психичка и ребенок. Спрашиваете у других то, что касается только Вас лично. Неужели в 32 Вы не поняли, что это Ваша личная жизнь, а не общественная. Не научились сами Выбор делать? Хотите чтобы женщины с форума вам помогли в этом? И ответственность может быть взяли?
Хотите денег от мужчины - зарабатываете сами. Хотите детей - рожайте. Типа все мужчины детей хотят? Что за бред. Это женская программа. Человек с Вами честен, сказал что не хочет детей. Типа все "нормальные, настоящие" мужчины хотят детей? Серьезно в 32 года Вы так считаете?..
Друзей нет? Каких у него друзей нет. С которыми бухнуть?
Автор - 32 летняя незрелая девочка, неспособная самостоятельно делать выбор, принимать решения, считающая что мужчины ей что-то должны, должны сделать её жизнь лучше, выдвигает кучу требований (причем искренне считает, что требования эти нормальные и детская вера что так и должно быть как она хочет), считает что мужчины должны этим ее требованиям соответствовать, ещё и с психотравмой от смерти мужа, постоянно сравнивает с бывшим, вся в каких-то сомнениях, выносит на всеобщее обсуждение личные вопросы (причем не свои, а ещё и другого мужчины). Считаю, этому мужчине надо валить от Вас и жить дальше одному.
Почему он должен показывать Вам бывших женщин своих?... Вы не слышали об уважении? Вам то приятно будет, если он Вас будет демонстрировать будущим женщинам своим?

Читаю уже третий день этот форум и меня удивляет тут многое конечно и вот какие высказывания особенно. Обычно это пишут мужчины, но и женщины тоже. Мол зачем обсуждаешь на форуме человека, выносишь на люди свои домыслы относительно их, да ты фу и т.д.))) Отмечу что у этих людей страх связанный с мнением окружения о нём. Ну вот почему тебе не всё ровно, что о тебе подумал и сказал малознакомый или знакомый человек? Ведь умный знает, что может быть и не прав в оценке, что это только его субъективное мнение, а что думает дурак вообще не интересно. Ну свойственно это людям, делится впечатлениями, задаваться вопросами, интересоваться что думают по этому поводу другие, сравнивать короче. И думаю лучше всё это обсуждать с незнакомыми тут на форуме, чем с знакомыми знающими обсуждаемого. Считаю надо избавляться от страхов.

Гость
#276
Гость

Все правильно живи так, как тебе укажут на форуме, ведь только на форуме исключительно одни эксперты. Зачем тебе думать, лучше послушай совета какой - нибудь пидарши, которую ты даже в глаза не видела.

Ещё один)))

Гость
#277
Гость

Мне 40 лет, никогда ни с кем не жил, авторша не портите человеку жизнь - не связывайтесь, он вам не нравится , а человек этот найдет еще кого нибудь. А вам лучше вдовой и оставаться, раз совет спрашиваете. И вообще русские в массе своей больные люди на голову. Были отношения или не было итп. вам что нужно то. вы всегда будите одиноки так как эгоисты вы.

Ещё один в обмороке от совещаний))) Экий вы пугливый то и ранимый народ)))

Гость
#278
Гость

Бабьё, успокойтесь

свою якобы значимость оставьте себе

и с нею делайте что хотите, хоть в засос.

Сейчас можно купить всё и вся.

Себя в зависимость ставит уже никто не собирается.

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ

есть такое, но есть и другое. Развелось альфонсов много, вот состоятельная женщина и не идёт замуж. А те что не состоятельные, понимают что одной если муж загуляет, ребёнка не поднять, поэтому (если не дура) подстраховывается как может, чтоб не одной общего ребёнка содержать. Логично же всё. Просто поставь себя на место женщины и представь как это.

Гость
#279

Да полно таких, чему удивляться то при таком уровне жизни в стране. Разрыв между богатыми и нищими зашкаливает. Прислушайтесь 50/50 к сердцу и мозгу. Есть желание продолжить его узнать получше или нет? Что перевесит то и делайте. Мы же не знаем ваших возможностей и требований.

Гость
#280

Не совсем по теме... В моём окружение есть 2 женщины которые также живут с мамами. Одна моя двоюродная сестра, а вторая коллега по роботе. Сестре 41 год живёт с мамой, отношений никогда не было, мужчин сторонилась всегда, хотя у неё старший брат, в доме часто были его положительные друзья и страха к мужчинам нет. Внешность у неё реально модельная даже сейчас, рост 1,76, вес 54, лицо там вообще сказка. Но она грубовата, цинична часто и прямолинейна, не очень коммуникабельна. Читает много, куча хобби. Не дом, а прям скандинавский рай. Брат конечно помогает им хорошо финансово. В общем она как- то совсем не парится что нет детей и мужчины. Говорит мне племянников хватает. Смотрю на неё и вижу ей реально так нравится. Не вижу чтоб ей было скучно, даже по скайпу я ей названиваю, а не она мне. Ей похоже хорошо в своём мире, а я не собираюсь как другие родственники её наставлять и просвещать, что вдруг в 70 лет ты останешься одна и прям всё плохо. Не останется, ведь есть я, есть брат, племянники. А коллега по роботе 39 лет, тоже девственница и реально хочет семью и детей, но не умеет общаться с мужчинами, тоже грубовата, не коммуникабельна, стеснительна. Ей как мне кажется будет сложнее жить одной , потому что у неё ко всему прочему ни одного хобби. Не читает от слова совсем, поговорить с ней не о чем. Вся её жизнь это работа, просмотр канала с рецептами по ТВ (компьютера нет) готовка их, уборка в квартире (идеальная кстати), при этом ремонт хоть и добротный, но 15 летней давности. Ничего не меняется, нет каких-то новых дизайнерский штучек декора, хотя бы своими руками. Из достоинств, это отменное здоровье, зубы в 39 лет все на месте, всего две пломбы маленькие, волосы длинющие и густющие как у лошади, фигура песочные часы при среднем росте, личико симпотное... В общем не смотря на то, что я тут их обсуждаю "вслух", поверьте я очень тепло к ним отношусь и не унижаю жалостью. Просто хочу сказать что людей со странностями куча, но они от этого не плохие, просто иные.

Гость
#281

Ну вот мне кажется что он с мамой живёт. Я не осуждаю за это, разные же возможности и обстоятельства у людей. Семьи то у него нет. А вот если решится жить с женщиной или создать семью, то конечно тут без вариантов. Не можешь купить отдельную жилплощадь, заработай на съёмное. Потому что отношения, семья это для двоих (плюс дети), а не для всей родни прицепом.

Гость
#282
Гость

Дети после 40ка Это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Вам -то сколько лет? Посмотрите на уровень жизни наших мужчин. И подумайте , сможет ли мужик вырастить и дать образование, став папой в 45-50. ОЧЕНЬ мало кто. К сожалению!!! После 50ти уже ДЕД. Все надо по возможности делать в СВОЕ время. А не ждать 40-50ти..

Сама ты дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: